Проблемы решаемые с помощью счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 461 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вся правда открылась

Настройки
Примечания:
Зазвенел будильник 6:00, 14 мая суббота. т\и встала выключила, будильник у тебя болели глаза и были красными потому, что вчера ты чу чуть поплакала ( ну совсем чу чуть ). Ты спустилась в низ и увидела то, что Кагеяма уже проснулся. К- ты уже проснулась? Доброе утро) т\и - ага привет К- кто то без настроения) т\и - да нет настроение хорошее ) К- тебе надо развеется. Я конечно не знаю, что ты любишь, но я тут кое что приготовил...попробуешь? т\и- конечно спасибо) Паренёк сел напротив тебя. т\и - что? что ты так на меня смотришь? К- а я считай о тебе почти ничего не знаю. Мы с тобой почти не общались на другие темы кроме волейбола. Может расскажешь что не будь о себе. Если не хочешь не говори ,просто мне интересно какая твоя жизнь вне школы. т\и - * да вот прячусь от родитель чтобы не побили опять Я Б*Я НЕ ЖИВУ, А ВЫЖИВАЮ после школы* ну обычная жизнь. К- а чем ты увлекаешься кроме волейбола? т\и- *руки люблю себе резать* ну на гитаре играю, немного пою и на скейте кататься просто обожаю. К- споёшь что ни будь? т\и- я стесняюсь ~ сказала ты себе под нос (〃^-^〃) К- да ладно тебе давай ))) т\и- неть!!!! я могу тебя научить на скейте кататься хочешь? К- ну давай😅 а где мы скейт найдём? т\и-* тваюж дивизию он у меня дома блин ладно придется пойти туда😰* ты встала из-за стола и пошла собираться. К- ты куда? т\и- за скейтом и гитарой 😓 К- пойти с тобой? т\и- ... как хочешь.* надеюсь дома никого не будет* Вы собрались и пошли к т\и домой. Ты очень переживала то что там родители ругаются и если они тебя заметят то опять наорут и будут бить тебя. роv твоё состояние сейчас:😰😧😨 ОКОЛО ДОМА Т\И т\и- Кагеяма ты только потише, а лучше постой тут. Просто не хочу чтобы ты заходил домой. К- нет я пойду с тобой! т\и- только тише хорошо? К- угу :/ Ты тихо открыла дверь, было уж слишком тихо. В доме ни кого не было, ты расслабилась. т\и- осторожнее тут осколки посуды По полу всей квартиры были разбросаны вещи. К- что тут произошло? т\и- обычная сора родителей иди сюда. ~ты позвала его в свою комнату. В твоей комнате всё стояло на местах. т\и- вот и скейт с гитарой. Связующий смотрел на тебя шокированным, испуганным но в тоже время мягким и заботливым взглядом. К- * ГОСПОДИ сколько она это всё терпела, всегда казалась такой весёлой, жизнерадостной, а за этой лживой улыбкой скрывалось столько боли, я даже не представляю как это можно выдержать ЗАЙКА ПОДОЖДИ ЧУ ЧУТЬ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!* Кагеяма подошёл к тебе и обнял очень сильно, ты обняла его в ответ. Ты начала плакать К- малышка ты чего? ( всё ещё обнимает тебя) Ты во всей силы вцепилась и обняла мальчишку как будто не хотела отпускать его и разревелась. т\и - КАГЕЯМА!!!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУ БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ И ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ МНЕ ВСЁ НАДОЕЛО Я ХОЧУ У.. У...У МЕРЕТЬ ЧТОБЫ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ АААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА У тебя началась истерика Ты начала изливать свою душу ему через слёзы. СПУСТЯ МИНУТ 40 К- легче? т\и- ага К- пошли домой. Кагеяма взял скейт и гитару с собой и сказал собирать вещи. К-ты здесь не останешься ты будешь жить со мной здесь я тебя не оставлю так что собирай вещи ты переезжаешь ко мне. т\и- но... К- никаких но! т\и- ок Парень помог собрать тебе вещи и вы пошли обратно к нему домой ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник