Вся правда открылась
2 февраля 2022 г., 20:51
Примечания:
вот и 2 часть надеюсь понравиться
Зазвенел будильник 6:00, 14 мая суббота.
т\и встала выключила, будильник у тебя болели глаза и были красными потому, что вчера ты чу чуть поплакала ( ну совсем чу чуть ). Ты спустилась в низ и увидела то, что Кагеяма уже проснулся.
К- ты уже проснулась? Доброе утро)
т\и - ага привет
К- кто то без настроения)
т\и - да нет настроение хорошее )
К- тебе надо развеется. Я конечно не знаю, что ты любишь, но я тут кое что приготовил...попробуешь?
т\и- конечно спасибо)
Паренёк сел напротив тебя.
т\и - что? что ты так на меня смотришь?
К- а я считай о тебе почти ничего не знаю. Мы с тобой почти не общались на другие темы кроме волейбола. Может расскажешь что не будь о себе. Если не хочешь не говори ,просто мне интересно какая твоя жизнь вне школы.
т\и - * да вот прячусь от родитель чтобы не побили опять Я Б*Я НЕ ЖИВУ, А ВЫЖИВАЮ после школы* ну обычная жизнь.
К- а чем ты увлекаешься кроме волейбола?
т\и- *руки люблю себе резать* ну на гитаре играю, немного пою и на скейте кататься просто обожаю.
К- споёшь что ни будь?
т\и- я стесняюсь ~ сказала ты себе под нос (〃^-^〃)
К- да ладно тебе давай )))
т\и- неть!!!! я могу тебя научить на скейте кататься хочешь?
К- ну давай😅 а где мы скейт найдём?
т\и-* тваюж дивизию он у меня дома блин ладно придется пойти туда😰* ты встала из-за стола и пошла собираться.
К- ты куда?
т\и- за скейтом и гитарой 😓
К- пойти с тобой?
т\и- ... как хочешь.* надеюсь дома никого не будет*
Вы собрались и пошли к т\и домой. Ты очень переживала то что там родители ругаются и если они тебя заметят то опять наорут и будут бить тебя.
роv твоё состояние сейчас:😰😧😨
ОКОЛО ДОМА Т\И
т\и- Кагеяма ты только потише, а лучше постой тут. Просто не хочу чтобы ты заходил домой.
К- нет я пойду с тобой!
т\и- только тише хорошо?
К- угу :/
Ты тихо открыла дверь, было уж слишком тихо. В доме ни кого не было, ты расслабилась.
т\и- осторожнее тут осколки посуды
По полу всей квартиры были разбросаны вещи.
К- что тут произошло?
т\и- обычная сора родителей иди сюда. ~ты позвала его в свою комнату. В твоей комнате всё стояло на местах.
т\и- вот и скейт с гитарой.
Связующий смотрел на тебя шокированным, испуганным но в тоже время мягким и заботливым взглядом.
К- * ГОСПОДИ сколько она это всё терпела, всегда казалась такой весёлой, жизнерадостной, а за этой лживой улыбкой скрывалось столько боли, я даже не представляю как это можно выдержать ЗАЙКА ПОДОЖДИ ЧУ ЧУТЬ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!*
Кагеяма подошёл к тебе и обнял очень сильно, ты обняла его в ответ. Ты начала плакать
К- малышка ты чего? ( всё ещё обнимает тебя)
Ты во всей силы вцепилась и обняла мальчишку как будто не хотела отпускать его и разревелась.
т\и - КАГЕЯМА!!!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУ БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ И ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ МНЕ ВСЁ НАДОЕЛО Я ХОЧУ У.. У...У МЕРЕТЬ ЧТОБЫ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ АААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
У тебя началась истерика
Ты начала изливать свою душу ему через слёзы.
СПУСТЯ МИНУТ 40
К- легче?
т\и- ага
К- пошли домой.
Кагеяма взял скейт и гитару с собой и сказал собирать вещи.
К-ты здесь не останешься ты будешь жить со мной здесь я тебя не оставлю так что собирай вещи ты переезжаешь ко мне.
т\и- но...
К- никаких но!
т\и- ок
Парень помог собрать тебе вещи и вы пошли обратно к нему домой
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Примечания:
рекорд 6 часов работы уф
СПОЛЕРЫ К СЛЕДУЩЕЙ ЧАСТИ
1) встреча с командой по пути обратно домой
СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОДА БУДЕТ С 3.02 2022 ПО 5.02.2022 ЖДИТЕ