Мы не только команда, но и семья
3 февраля 2022 г., 10:49
Н-Нишиноя
Д-Даичи
С-Суга
____________________________________________________________________
Всю дорогу вы молчали и не разговаривали. Вам показалось, что вдали идут ваши знакомые, ты немного начала нервничать, потому, что не хотела чтобы Каросуно узнали о твоих проблемах и что ты живёшь с Кагеямой.
К- там кажется Нишиноя, Сугавара и Дайчи-сан идут.
т\и-…
К- да не переживай ты думаю они нас не узнают)
т\и- прям не узнают?
К- ну думаю да
т\и- дурачёк? мы же даже одеты почти как на тренировках.
К- почему сразу дурак то?!
т\и- потому!)
Из далека доноситься крики Нои-сана
т\и- я говорила узнают.
Н- ЭЙ РЕБЯТА ПРИВЕТ!!! бегу к вам!!!
Д и С — куда ты рванул!!!
Н- т\и ты что к Кагеяме собираешься переезжать что ли? зачем столько вещей?
т\и-…ну
К- да! (перебив тебя сказал он)
С- ЧТО? почему вы не говорили что вы встречаетесь?
Д- вы встречаетесь?
т\и- нет.
Д- тогда почему она к тебе переезжает?
Вы с Кагеямой переглянулись.
К- давай расскажем
т\и- давай (сказала ты выдыхая)
К- в общем........
Ты Рассказала им о своих проблемах, а Кагеяма про всё что было после того как ты осталась после тренировки.
Н- т\и почему ты нам не рассказала?
Д- мы бы помогли тебе.
С-т\и ЗАПОМНИ мы не только команда, но и СЕМЬЯ.
Они втроём обняли тебя.
т\и- ребят вы лучшие!!!
С- давайте мы вам поможем донести вещи.
К- хорошо.
Вы все вместе пошли к связующему домой.
ОКОЛО ДОМА
К- может сегодня вечером всей командой соберёмся и пойдём куда не будь или у меня посидим поиграем?
Н- я за!
С-можно.
Д- другим тоже сказать нужно.
К- т\и а ты согласна?
т\и- ну да.
К- тогда решено в 6 у меня собираемся
ВСЕ- ок
Н- с меня напитки!
Д и С- с нас тогда вкусняшки
т\и- с меня нормальная еда
К- с меня жильё
ВСЕ — 😂
___________________________________________________________________________
Вечеринка в следующей части
___________________________________________________________________________
Примечания:
Эта часть получилась короткой, но мне понравилась.