В:Доброе. Нет, не сплю.
Джо:Слушай... Я хотел спросить. А вы с Пиком и вправду встречаетесь? Что выберет Вару? a)промолчит про это, b)расскажет правду, c)свой вариант. Продолжение...В:Джо, а тебя это волнует?
Джо:Ещё как волнует! Я должен знать!В:Вобщем, это правда...
Джо:... Джо:Я еду к тебе.В:ЧЕГО!?
В:Джо блять!
В:Отвечай!
*Конец переписки* Блять, это пиздец! Он сейчас приедет, а я весь в засосах! Мне пизда! И рогатому, тоже пизда! Так, надо где-то тоналку найти. У розового она точно должна быть! Я уже закончил с готовкой и расставил всё на стол. После этого я бегом побежал в комнату Ромки. Дверь была не заперта, что мне на руку. Я начал искать косметичку. Нашёл я её в прикроватной тумбочке. Я быстро нашёл тюбик с тоналкой и побежал в ванну, замазывать всё это. По дороге я врезался в Пика и чуть не упал, но он вовремя схватил меня за талию. П–ты куда так бежишь? - удивлённо спросил он, ставя меня на ноги. В–скоро Джо приедет... - сказал я и посмотрел на любимого. У него был шок. Резко он нахмурил брови и теперь лицо выражало злобу, а зрачки постепенно начали приобретать красный оттенок. П–зачем? - задал он вопрос. В–если честно, то я не знаю. Но то что нам может от него влететь, - я показал на свои засосы, - за это, это я уверен. Поэтому я и бежал в ванну замазывать твоё творение. - немного раздражённо сказал я. П–а от куда у тебя тоналка? - спросил он с любопытством. В–у Ромки взял, что за тупые вопросы? - задал я реторический вопрос и пошёл в ванну.***
После того как я замазал засосы, мы пошли завтракать. После завтрака, Пик пошёл мыть посуду, а я решил, что лучше мне переодеться в более приличную одежду, чем встречать Джо в одежде Пика. Я примерно понимал, почему Джо решил приехать, поэтому решил его не нервировать. Я переоделся в оверсайз футболку синего цвета с длинными руковами, которая была мне чуть выше колен, зелёные джинсы, чёрные носочки и на волосы я прицепил заколочку в виде феолетовый пиковой масти. Осмотрев себя в зеркале, мне понравилось то, как я одет. Настроение даже как-то поднялось. Я спустился на первый этаж, в гостиную. Там сидел рогалик и залипал в телефоне. Я встал на против него. В–кхм... - привлёк я к себе внимание. Пик на меня посмотрел и слегка присвиснул, пока я показывал ему свою одежду. - Нравится? - спросил я у него. П–очень. - сказал он и потянув меня за руку, я упал к нему на колени и мы оказались в той же позе, что и вчера. Я не сильно смутился, но румянец был. Он прильнул к моим губам, а я решил углубить поцелуй и взять инициативу на себя, но зделать мне этого не дали. Я лишь смог углубить его. Но я не был против этого. Я положил свои руки на его плечи, а он свои, на мою талию. Мы могли бы и продолжить, но только эту идиллию прервал звонок в дверь. Я быстренько отстранился и вытерев свои губы, подбежал к входной двери. Пик направился за мной. И вот, я открываю дверь и вижу Джо. Он был каким-то странным. Я никак не мог понять, что выражает его лицо. Джо–привет, Варуша. - сказал он и подхватил меня на руки обнимая. Я ответил на обнимашки. Отпустив меня, он зашёл в дом и разувшись продолжил. - Варуш, довай поговорим в твоей комнате, наедине. - сказал он обращаясь ко мне. В–эээ.... Ладно. - сказал я. - Проходи в мою комнату, а я сейчас подайду. - добавил я. Он послушно ушёл в комнату, а я подошёл к рогатому. - Можешь пока что поставить чайник греться и заворить нам чай? Я быстренько с ним поговорю и прийду. - сказал я Пику. П–ладно... - немного раздражённо сказал он. - А какой чай? В–ну, мне мой любимый зелёный с малиной, а Джо каркаде. Спасибо заранее. - я чмокнул его в губы и побежал в комнату.***
Я зашёл в комнату и увидел такую картину: Джо сидел у меня на кровати, а Травка обвивала его шею. Я немного умилился такой картине и подойдя к ним, я сел на кровать. Травка сразу поползла ко мне. Я её благополучно забрал и теперь она обвивала мою шею и правую руку. Я поглаживал её левой рукой. Джо–слушай, ты же знаешь, зачем я приехал? - наконец начал разговор салат. В–если честно, то не знаю, но догадываюсь. - ответил я и понёс змейку к её домику. Джо–я против твоих отношений с Пиком. - выдал он, вскакивая с кровати. От такого заявления я чуть не выронил крышку террариума. В–ч-чего? - дрожащим голосом спросил я. Я не мог поверить что он это сказал. - Джо, это моя жизнь и я решаю, с кем не состоять в отношениях! - прикрикнул я. Джо–Варуш, пойми. Я ему не доверяю и тебе не советую! Вдруг он просто пользуется тобой!? - спросил он. В–Джо, я его люблю и расставаться с ним, ради тебя, я не собираюсь! - сказал я. Джо–ну послушай же ты меня как друга! Если не хочешь слушать как друга, то послушай как брата! - тоже начиная срываться на крик, проговорил он. В–брат такого бы мне не сказал... - проговорил я чуть тише. Джо–тогда я даю тебе выбор... Или ты с ним расстаёшься, или я прошу Фёдора заменить Пикового Короля! - сказал он строго. В–ч-что...? Продолжение следует...