История пиковых

NC-17
В процессе
182
автор
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 856 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В предыдущей главе... В–брат такого бы мне не сказал... - проговорил я чуть тише. Джо–тогда я даю тебе выбор... Или ты с ним расстаёшься, или я прошу Фёдора заменить Пикового Короля! - сказал он строго. В–ч-что...? Что выберет Вару: a)расстанется с Пиком, b)замена короля, c)скажет что расстанется с Пиком, но продолжит с ним встречаться, d)свой вариант(А–прости Светлячок). Выбор был сложный, между c и d. Больше всё же было за c. Продолжение... В–ты же шутишь? - не веря, пробормотал я. Джо–ни сколечки. - твёрдо и уверенно ответил он. Я не мог в это поверить... Я не хочу с ним расставаться, но и чтобы его заменили, тоже не хочу... А что если...? В–ладно, я расстанусь с ним. - твёрдо сказал я. Джо–правда? - переспросил он. В–да! - подтвердил я. Джокер улыбнулся и бросился ко мне в объятия. Я ответил на них. Джо–я рад, что ты меня послушался. - сказал он. В–да... Джо–ладно, пошли на кухню, чай пить. - он взял меня за руку и потащил на кухню. Спустившись туда, я увидел Пика. Он сидел в телефоне, а на столе уже стоял для всех чай. Я сел за стол и начал пить свой чай. Джо повторил мои действия. Джо.ш(шопот)–когда будишь говорить ему о том что вы расстаётесь? - спросил он меня шопотом. В.ш–когда ты уйдёшь, тогда и скажу. Не хочу чтобы ты смотрел на это. - так же прошептал я. Джо.ш–ну ладно. На кухне царилась тишина. Мне стало как-то не ловко. Но эту давящую тишину прервал Джо. Джо–я это, наверное уже пойду. - сказал он и встал из-за стола. Я тоже встал и проводил его до коридора. Мы попрощались и я зашёл обратно на кухню. Пик убирал всю посуду. Я подошёл к нему и обнял его со спены. Он повернулся ко мне и посадил меня на стол. Одним движением его губы сопрекаснулис с моими. Я обвил его шею руками и углубил поцелуй. Через какое-то время, мы отстранились. В–нам нужно кое о чём поговорить. - сказал я серьёзно, после того как отдышался. П–и о чём же? - спросил он. В–в общем... там в комнате, Джо поставил мне условие. Либо я с тобой расстаюсь, либо он просит Фёдора заменить Пикового Короля... И я... - не успел я договорить, как Пик меня перебил. П–как он посмел!? Он не в праве решать за тебя! - высказался он. В–я знаю! Но с ним бесполезно спорить! - пояснил я. П–и что ты выбрал? - с печалью в голосе спросил он. В–я кое что придумал. Я сказал, что расстанусь с тобой, НО на самом деле я продолжу с тобой встречаться. Нам всего-навсего нужно скрывать свои отношения от всех. - договорил я. Пик обдумывал мои слова. После, посмотрел на меня и приблизившись чмокнул в губы. П–это умно, Варуша. - сказал он ласково. Я лишь улыбнулся ему.

***

К–Эх, уже 20:42, а Пиковой масти до сих пор нет дома! Ну что за клоны!? Нужно бы им позвонить. - я взял свой телефон и набрал номер Пика, но он был не доступен. После я позвонил Вару, но и он не отвечал. Я всё пытался дозвониться до Пиковых, но они не отвечали. Я ходил по комнате кругами и резко у меня завибрировал телефон. Я посмотрел на экран и у меня высветился контак „Создатель". Я поднял трубку. К–ало. Куромаку слушает. 'Фёд–здравствуй, Куромаку. Я сейчас приеду и сообщу вам кое какую новость. Можешь всех пока что собрать в зале? К–конечно. 'Фёд–вот и замечательно. Приеду примерно через 15 минут. К–хорошо, ждём. Я збросил трубку и положил телефон в карман. Я вышел из своей комнаты и подошёл к комнате Зонтика. Постучавшись, через какое-то время он мне открыл. З–Куромаку? Что-то нужно? - тихонько спросил он. К–да, можешь собрать всех в зале. Скоро приедет Создатель. З–а. Хорошо, сейчас всех соберу. - сказал он и пошёл всех звать. Я спустился в зал и сел на своё кресло. Вскоре все по тихоньку начали спускаться. В дверь кто-то позвонил. Феликс, как всегда радостный, пошёл открывать дверь. В зал он зашёл уже вместе с Создателем. Феликс сел на своё место на диване, а Создатель прошёл на середину комнаты и начал... Фёд–здравствуйте, дорогие клоны! Погодите, а где Пиковые? - в недоумении спросил он. К–они ушли гулять, но до сих пор не пришли. Я до них дозвониться не могу. Предлагаю начать без них. - пояснил я. Фёд–хорошо. Так вот, я вас здесь собрал, чтобы кое что сообщить. Я еду на дачу, так как там у меня кое какие дела. Мне нужна ваша помощь. Поэтому сейчас вы собираете немного вещей и мы выезжаем. З–а как же Пиковые? - спросил Зонт. Ф–не волнуйся, я уверен, что они к этому времени прийдут. Все пошли по комнатам, собирать вещи. Я не был исключением.

***

Все стояли в коридоре и проверяли, всё ли они взяли. Пиковых до сих пор не было. Ф–а возможно не прийдут... - сказал Феликс. Р–предлагаю поехать без них. Пускай за домом присмотрят. Поднимите руку кто согласен. - предложил Ромео. Руки подняло большинство. Р–Значит едем. К–вы тогда загружайтесь в машину, а я им записку оставлю. Все начали выходить, а я написал записку и оставил её на столе на кухне, а после тоже начал загружаться в машину.

***

Мы сидели в зале на диване и смотрели какую-то передачу. Она была не сильно интересной, поэтому я не вникал. За то Пику она была очень интересна. Мне стало скучно и я решил себя чем-то занять. Я подсел поближе к Пику и начал обнимать его руку. Он на это обнял меня за плечи. Своими ручками я начал гладить сначала его грудь, а после перешёл на пресс. О Создатель, почему он такой классный!? Пик на это внимание не обратил. Я решил его немного помучать. Я с пресса перевёл руку на его пах. От этого он немного вздрогнул и с непониманием посмотрел на меня. Я лишь ухмыльнулся и начал тереть рукой активнее. Он немного простонал. П–Вару, что ты делаешь!? - спросил он меня. В–да так, решил тебя помучать. - ответил я с ухмылкой. Он повалил меня на диван и надвис надо мной. П–ты же понимаешь, что за это поплатишься ты? - с ухмылкой проговорил он. В–не не не Пикуш. Ты не забыл, что валеты могут забереминить? А то что мы скрываем наши отношения? А то что я несовершеннолетний? - с каждым вопросом моя улыбка становилась шире. П–блять... - лишь ругнулся он и встал с меня. Я лишь хихикнул и гордо сел обратно. Взглядом я заметил, что у Пикуши кое что встало~. В–Пикуш, тебе бы в туалет сходить~. - сказал я и хихикнул. Он посмотрел на свою проблему и уже хотел было встать, как резко остановился и с ухмылкой сел обратно. П–у меня есть идея получше~. - сказал он пошло. Я не понял, но когда он резким движение посадил меня между его ног, я понял к чему он клонит. - Раз мы не можем поебаться, будешь устронять проблему таким образом. Я обиженно на него посмотрел, но возражать не стал. Как ни как я в этом виноват. Я начал расстёгивать ширинку, приспустил штаны и вытащил член из под трусов. Он был довольно сильно возбуждён. Я пару раз провёл по нему рукой, а после начал кончиком языка проводить по всей длине. Пик немного вздрогнул. Я улыбнулся и начал сосать кончик члена постепенно вбирая длину. Иногда я поглядывал на Пика и каждый раз видел как он наслаждается. Я начал ускоряться. Я всё наблюдал за его выражением лица и когда я понял, что он скоро кончит, я остановился и начал кончиком языка проходиться по венкам и он кончил. Я встал с пола и подойдя к шкафчику возле телевизора ,вытащил от туда салфетки и протянул их Пику. Он их принял и начал вытирать сперму. Я решил что мне там делать не чего и пошёл на кухню, заваривать свой любимый чай. Я поставил чайник кипятится, а сам взял свою кружку и так как мой любимый чай закончился, я залез в шкафчик Данте и выудил от туда пакетиков 5 моего любимого чая. Взял один, а остальные положил в свой шкафчик. На кухню вошёл Пик и присел за стол. Чайник скипел, я залил это дело кипятком, а после разбавил холодной водой. Я присел рядом с Пиком и начал пить свой чай. Он начал поглаживать меня по волосам. Я вопросительно на него посмотрел. Он лишь мягко улыбнулся и чмокнул меня в щёку. Я улыбнулся в ответ. П–ладно, я пойду. - сказал он и встал из-за стола. В–куда? - с непониманием спросил я. П–да так, в аптеку. - сказал он и улыбнулся. Он пошёл на второй этаж, а я продолжил пить чай. Когда он спустился в коридор, я подошёл к нему и спросил... В–ты заболел? - обеспокоино спросил я. П–нет, с чего ты решил? - с непониманием спросил он. В–тогда зачем тебе в аптеку? - с непониманием спросил я. П–эх, Варуша Варуша... Ты же понимаешь что одним минетом ты не отделаешься? - сказал он пошло, чмокнул меня в лоб и ушёл. Я минуты 2 не вдуплял о чём он, но когда до меня дошло... В–вот гадина... - проговорил я нечаянно в слух.

***

Через минут 15 Пик вернулся. Я в это время находился в его комнате. Спросите, что я там делал? А я тырил его вещи. Они мне довольно большие и поэтому смотрится как будто оверсайз. Да и я намного красивее в его одежде. Он зашёл в комнату и увидел как я красуюсь в его очередной футболке. Я не сразу его заметил, а только когда посмотрел в зеркало. Увидев его, я аж подпрыгнул. П–и чего это мы тут делаем? - с ухмылкой спросил он. В–да так, - сказал я, пряча за собой некоторую его одежду, - просто так решил заглянуть. П–просто так говоришь? И одежду мою просто так взять решил? - продолжая улыбаться спрашивал он. В–я...я... П–пхах, да ладно, забирай. Только хоть чу-чуть мне одежды оставь. - сказал он и подойдя ко мне чмокнул меня в висок. Я легонько улыбнулся. В–спасибо. Я уже хотел было уходить, как он схватил меня за руку и прижал к себе. П–зайдёшь ко мне этим вечером? - игриво спросил он. Я сразу понял к чему он клонит. В–не не не Пикуш. Довай ты дождёшься моего 18 летия? - предложил я. П–а сегодня какое число? - спросил он. В–сегодня? Сегодня вроде 21 апреля. П–так так так... Ну, в принципе ждать не долго. Я согласен. - сказал он. В–всмысле? - не понял я. П–ну, твоё день рождение 30 апреля. Ждать не так уж и долго. - сказал он. В–блин, а я вообще забыл... Ладно уж. Договорились. - мы пожали друг другу руки. П–дак прийдёшь сегодня ко мне? - переспросил он. В–зачем? - не понял я. П–со мной поспишь. В–а. Ну ок. - согласился я. Я вышел из его комнаты и зашёл в свою. Далее я занимался своими делами.

***

Я лежал на кровати Пикуши и залипал в ТТ. Сам Пик сейчас находился в ванне. Тут мне на телефон приходит сообщение от Пика: „Принеси мне полотенце". Ну ок. Я встал с кровати и взяв его полотенце пошёл к нему. Подойдя к ванне, я постучался. В ответ я услышал короткое „войди". Зайдя туда, я увидел Пика. Он лежал в ванне с пеной. Выглядел он довольно сексуально. Я положил полотенце на стиральную машинку и хотел было уже уходить как вдруг я подскальзываюсь и падаю прямо в ванну к Рогатику. Вынырнув от туда я начал откашливаться от воды. П–ну Варуш, ну чо ты такой лох то? - спросил он меня. Я лишь на него не довольно посмотрел. - Ладно, раз ты тоже тут, то может искупаешься со мной? Продолжение следует...
Примечания:
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (16)