История пиковых

NC-17
В процессе
182
автор
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 856 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
В предыдущей главе... В–можно поинтересоваться, что именно ты от меня хочешь? - поинтересовался я. П–снимешь очки? Что выберет Вару? a)снимет очки, b)не снимет очки, c)свой вариант. Продолжение... В–ну не знаю... Может не надо? - начал я уговаривать. П–нет, нельзя „можно не надо". Можно надо. - проговорил он. В–ладно, так уж и быть. - потдался я. Я сел и начал по тихоньку снимать излюбленные очки. Сняв их я до сих пор был с закрытыми глазами. П–а теперь, открывай глазки. - с не терпением проговорил он. Я медленно открыл сначала один глаз, а затем второй. Без очков было не привычно. В очках я видел всё через зелёный фильтр, а без них я увидел всё без него. Я начал осматриваться и частенько моргал, что бы эффект зелёного пропал. Полностью проморгавшись я посмотрел на Пика. Без зелёного фильтра он намного красивее... От этого я немного покраснел. Пик же смотрел мне прямо в глаза с удивлением. В–Пик, что-то не так? - спросил я. П–твои глаза... - начал он, - они... Просто велеколепны... - закончил он. В–спасибо. - сказал я и улыбнулся. П–зачем ты прячешь такие прекрасные глаза? - спросил он. В–есть некоторые причины... - ответил я. П–ну и как тебе без очков? - поинтересовался он. В–ахриненно! В очках немного по другому. - ответил я с восхищением. П–теперь не будешь ходить в очках? - с ноткой надежды спросил он. В–пхах, конечно буду! - гордо ответил я. Я заметил что Пик немного згрустнул. - Но пока что могу походить без них. Моим глазам всё же нужно немного отдохнуть. - добавил я. П–ну, хотя бы есть возможность ещё немного понаблюдать твои глазки. - немного тихо сказал он. Я подполз к Пику и сел к нему на коленки так, чтобы мы смотрели друг другу в глаза. Его руки переместились мне на талию, а своими руками я обхватил его шею. Взгляд попал на его лохматые волосы. В голову пришла гинеальная идея! В–Пикуш, а дай мне тебя расчесать. - предложил я. П–ок, но только аккуратно и бережно. - согласился он. Я обрадовался и слез с него. Я уселся поудобнее на кровати, а Пик лёг мне на бёдра головой. Для начала я провёл пару раз рукой по волосам. Пик заметно расслабился. Я улыбнулся и потянулся к тумбочке за расчёсткой. Взяв её, я начал расчёсывать волосы с кончиков постепенно поднимаясь выше. Пик от этого открыто кайфовал. И вот я подбираюсь к его ушкам, как тут... П–уши не трогать! - строго проговорил он. Я немного расстроился, но возражать не стал. Расчесав все волосы, я убрал расчёску на место и начал гладить его мягкие волосы. Желание потрогать ушки возрастало. Я медленно перебирался к ним. И вот, я уже на финишной прямой! Лёгким движением руки я прикосаюсь к пушистым ушкам. Проведя по ним несколько раз рукой, я заметил, что Пик на это внимание не обращает. Это немного странно, но я продолжал их трогать. Прикоснувшись к их основанию, я зделал что-то на подобии „почесал за ушком". От этого действия я услышал какие-то странные звуки со стороны Пика. Почесав там ещё раз, я смог разобрать эти звуки! В–Пикуш, ты что, мурчишь? - с восхищением спросил я. П–я же просил там не трогать! - со смущением сказал он. В–да ладно, мне даже нравится. Теперь ты точно кот! - гордо сказал я. П–ага, как скажешь. - с безразличием сказал он.

***

А сейчас мы посмотрим, чём же занимались другие масти.

***

Приехав на дачу, Фёдор посмотрел на клонов. Обсалютно все спали. Фёд–подъём, ребята. Мы приехали. - довольно громко сказал он. От слов Фёдора проснулись лишь Куромаку, Данте, Габриэль и Ромео. Зонтик и Феликс продолжали спать. Д–предлагаю их не будить. Куромаку, Ромео, можете их отнести в спальню? - обратился он к королям. Фёд–отличная идея, Данте. Вы, двое, отнесите их в постели, а мы пока принесём вещи. - раскомандовался он. Все согласились. Так как было только четыре утра, все разошлись спать. А пока они спят, я вам немного расскажу об этой даче. Это одноэтажный дом, выполненный в белых тонах, с небольшим задним двориком. Внутри дома есть кухня, гостиная, туалет, ванная, ну и естественно комнаты. Всего комнат пять. Как вы уже наверно догадались, комнаты тут по мастям и пятая комната Создателя. В нутри каждой комнаты есть три кровати для каждого члена масти, шкаф, рабочий стол, часы, раздевалка и окно. Различие у них только в цветах. А теперь довайте посмотрим, как началось утро у каждого из мастей...

Червовые

Солнышко пробирались сквозь мягкую белую тюль и освещало светлую комнату. Наш Феликс разлипил глаза и потянулся. Осмотревшись, он заметил мирно спящего короля. Поднявшись с постели, он посмотрел на настенные часы. Было 7:15. Решив не беспокоить короля, он молча вышел из комнаты и направился на кухню.

Трефовые

На голубой кроватке спокойно спал Зонтик. Его прекрасные сны ни кто не в силах увидеть. Куромаку же сейчас находился на кухне, всместе с теми, кто не спит.

Бубновые

Данте сейчас находился всместе с Габри на кухне. Они спать не ложились, а только разобрали вещи и сразу пошли на кухню. Так как все спали, они решили приготовить им завтрак. Так как это Бубновые, то они сильно не заморачивались и приготовили обычную яичницу. Когда они позавтракали, продолжили сидеть на кухне и ждать пробуждения остальных. Скучно им не было, ведь вопросы Габри, долго себя ждать не стали. Постепенно на кухню начали приходить остальные. Первый пришёл Фёдор, далее Феликс, а после Куромаку. Зонтик и Ромео, как мы уже знаем, спали. Фёд–Феликс, можешь разбудить Зонтика и Ромео? - спросил Создатель. Ф–конечно, Создатель! - радостно согласился он. Феликс убежал будить последних клонов, а Фёдор начал... Фёд–и так, вы мне здесь нужны по довольно важному вопросу. - начал он. Не успел он продолжить как на кухню вошли Феликс и сонные шестой с седьмым. Ф–я их привёл! - гордо сказал он и с улыбкой сел на своё место. Ромео и Зонтик тоже сели на свои места и принялись завтракать. Фёд–так вот, важный вопрос... Ах да! Так как я не железный и я тоже хочу отдыхать, я решил, что вам бы тоже следовало бы устроиться на работу. Как к примеру ваши Дамы. Они сами накопили на свой собственный дом и сами себя обеспечивают. Для такого дела, мне понадобится Куромаку. На счёт остальных я сомневаюсь. Поэтому, что бы вам не было скучно, вы можете заняться дачей. Вам нужно будет покрасить забор, зделать гинеральную уборку и прибрать задний дворик. Надеюсь, что вопросов нет, можно приступать. Куромаку, зайдёшь ко мне в кабинет, там всё обсудим. - наконец закончил он и встав, пошёл в свой кабинет. Ф–эх, ладно уж. Удачи вам, Куромаку! - сказал он. Куромаку ушёл вслед за Фёдором, а остальные продолжили сидеть на кухне. Р–блин, я так не хочу работать. - грустно высказался он. Ф–я тоже. - потдержал он. Д–с одной стороны Фёдор прав, но с другой... Я не уверен что Габриэль будет в силах устроиться на работу... Думаю, что всё же я буду содержать себя и Габри. Ф–это очень благородно с твоей стороны, но может Габри сможет устроиться на какую-нибудь работу. Как ни как, он стал намного умнее, чем раньше. - высказался он. Д–думаю ты прав. Но я всё равно не позволю Габри работать! Не хочу сильно нагружать любимого. - мягко сказал он и поцеловал Габри в щёчку. На это Габриэль улыбнулся и чмокнул Данте в губы. Ф и Р–КАК ЭТО МИЛО!!! - в один голос сказали Червовые. Бубны лишь слегка посмеялись. З–ладно, ребят. Я думаю что нам всё же нужно приступить к работе, если хотим немного отдохнуть. - предложил он. Ф–согласен! - согласился он. Они распределили, в какой день, что они будут делать и принялись за работу.

***

День близился к концу. Сегодня было довольно скучно, мы весь день смотрели телек и разговаривали. Сейчас мы сидели у Пика в комнате и смотрели очередной ужастик. Он был не страшный, да и к тому же скучный. В–Пик, а сколько у тебя было отношений до меня? - решил спросить я. П–к чему вопрос? - поинтересовался он. В–просто хочу понять, на скольких партнёров ты тренировался, что бы настолько хорошо знать про отношения. П–ну, у меня было 15 девушек и 3 парня. - совершенно спокойно сказал он. В–СКОЛЬКО!? П–в общем, 18 партнёров. В–пиздец... П–а у тебя сколько было отношений? В–пх, ты не поверишь, но их вообще не было. П–да ну. Пиздишь. В–честно. П–ну и ну. А почему не было то? В–да я всех просто отшивал. П–и много отшил? В–эээ... Человек 30... Может больше. П–Ахринеть... В–но это только парни, девушек отшил примерно 70. Точно не помню. П–знаешь, теперь я боюсь что тебя у меня уведут... В–да не боись. Они ни кто, по сравнению с тобой. П–рад это слышать. В–слушай, уже довольно поздно. Давай спать? П–да, думаю пора спать. Мы убрали ноут и легли поудобнее. Точнее Пик лёг поудобнее, а я лёг на него.

***

Я проснулся первый от того, что в дверь кто-то настойчиво звонил. Я сначала пытался это всячески игнорить, но после не выдержал и вскачив с постели, пошёл открывать нарушителям моего сна. Подойдя к двери, я её открыл и передо мной стояли клоны. В–а, это вы. Заходите. - сказал я пропустив их в дом. - Курилка, ты почему не сказал что вы так рано приедите? К–извиняюсь, я был очень занят. Я лишь недовольно на него посмотрел и ушёл на второй этаж. Подойдя к двери Пика, я её открыл и уже хотел уйти дальше спать, как тут с зади я слышу... Р–Вару, а ты чего это в футболке Пика? Ф–кстати да. Да ещё и в его комнату идёшь. Р и Ф–может объяснишь? - сказали они и шиперски улыбнулись. Продолжение следует...
Примечания:
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)