***
А сейчас мы посмотрим, чём же занимались другие масти.***
Приехав на дачу, Фёдор посмотрел на клонов. Обсалютно все спали. Фёд–подъём, ребята. Мы приехали. - довольно громко сказал он. От слов Фёдора проснулись лишь Куромаку, Данте, Габриэль и Ромео. Зонтик и Феликс продолжали спать. Д–предлагаю их не будить. Куромаку, Ромео, можете их отнести в спальню? - обратился он к королям. Фёд–отличная идея, Данте. Вы, двое, отнесите их в постели, а мы пока принесём вещи. - раскомандовался он. Все согласились. Так как было только четыре утра, все разошлись спать. А пока они спят, я вам немного расскажу об этой даче. Это одноэтажный дом, выполненный в белых тонах, с небольшим задним двориком. Внутри дома есть кухня, гостиная, туалет, ванная, ну и естественно комнаты. Всего комнат пять. Как вы уже наверно догадались, комнаты тут по мастям и пятая комната Создателя. В нутри каждой комнаты есть три кровати для каждого члена масти, шкаф, рабочий стол, часы, раздевалка и окно. Различие у них только в цветах. А теперь довайте посмотрим, как началось утро у каждого из мастей...Червовые
Солнышко пробирались сквозь мягкую белую тюль и освещало светлую комнату. Наш Феликс разлипил глаза и потянулся. Осмотревшись, он заметил мирно спящего короля. Поднявшись с постели, он посмотрел на настенные часы. Было 7:15. Решив не беспокоить короля, он молча вышел из комнаты и направился на кухню.Трефовые
На голубой кроватке спокойно спал Зонтик. Его прекрасные сны ни кто не в силах увидеть. Куромаку же сейчас находился на кухне, всместе с теми, кто не спит.Бубновые
Данте сейчас находился всместе с Габри на кухне. Они спать не ложились, а только разобрали вещи и сразу пошли на кухню. Так как все спали, они решили приготовить им завтрак. Так как это Бубновые, то они сильно не заморачивались и приготовили обычную яичницу. Когда они позавтракали, продолжили сидеть на кухне и ждать пробуждения остальных. Скучно им не было, ведь вопросы Габри, долго себя ждать не стали. Постепенно на кухню начали приходить остальные. Первый пришёл Фёдор, далее Феликс, а после Куромаку. Зонтик и Ромео, как мы уже знаем, спали. Фёд–Феликс, можешь разбудить Зонтика и Ромео? - спросил Создатель. Ф–конечно, Создатель! - радостно согласился он. Феликс убежал будить последних клонов, а Фёдор начал... Фёд–и так, вы мне здесь нужны по довольно важному вопросу. - начал он. Не успел он продолжить как на кухню вошли Феликс и сонные шестой с седьмым. Ф–я их привёл! - гордо сказал он и с улыбкой сел на своё место. Ромео и Зонтик тоже сели на свои места и принялись завтракать. Фёд–так вот, важный вопрос... Ах да! Так как я не железный и я тоже хочу отдыхать, я решил, что вам бы тоже следовало бы устроиться на работу. Как к примеру ваши Дамы. Они сами накопили на свой собственный дом и сами себя обеспечивают. Для такого дела, мне понадобится Куромаку. На счёт остальных я сомневаюсь. Поэтому, что бы вам не было скучно, вы можете заняться дачей. Вам нужно будет покрасить забор, зделать гинеральную уборку и прибрать задний дворик. Надеюсь, что вопросов нет, можно приступать. Куромаку, зайдёшь ко мне в кабинет, там всё обсудим. - наконец закончил он и встав, пошёл в свой кабинет. Ф–эх, ладно уж. Удачи вам, Куромаку! - сказал он. Куромаку ушёл вслед за Фёдором, а остальные продолжили сидеть на кухне. Р–блин, я так не хочу работать. - грустно высказался он. Ф–я тоже. - потдержал он. Д–с одной стороны Фёдор прав, но с другой... Я не уверен что Габриэль будет в силах устроиться на работу... Думаю, что всё же я буду содержать себя и Габри. Ф–это очень благородно с твоей стороны, но может Габри сможет устроиться на какую-нибудь работу. Как ни как, он стал намного умнее, чем раньше. - высказался он. Д–думаю ты прав. Но я всё равно не позволю Габри работать! Не хочу сильно нагружать любимого. - мягко сказал он и поцеловал Габри в щёчку. На это Габриэль улыбнулся и чмокнул Данте в губы. Ф и Р–КАК ЭТО МИЛО!!! - в один голос сказали Червовые. Бубны лишь слегка посмеялись. З–ладно, ребят. Я думаю что нам всё же нужно приступить к работе, если хотим немного отдохнуть. - предложил он. Ф–согласен! - согласился он. Они распределили, в какой день, что они будут делать и принялись за работу.***
День близился к концу. Сегодня было довольно скучно, мы весь день смотрели телек и разговаривали. Сейчас мы сидели у Пика в комнате и смотрели очередной ужастик. Он был не страшный, да и к тому же скучный. В–Пик, а сколько у тебя было отношений до меня? - решил спросить я. П–к чему вопрос? - поинтересовался он. В–просто хочу понять, на скольких партнёров ты тренировался, что бы настолько хорошо знать про отношения. П–ну, у меня было 15 девушек и 3 парня. - совершенно спокойно сказал он. В–СКОЛЬКО!? П–в общем, 18 партнёров. В–пиздец... П–а у тебя сколько было отношений? В–пх, ты не поверишь, но их вообще не было. П–да ну. Пиздишь. В–честно. П–ну и ну. А почему не было то? В–да я всех просто отшивал. П–и много отшил? В–эээ... Человек 30... Может больше. П–Ахринеть... В–но это только парни, девушек отшил примерно 70. Точно не помню. П–знаешь, теперь я боюсь что тебя у меня уведут... В–да не боись. Они ни кто, по сравнению с тобой. П–рад это слышать. В–слушай, уже довольно поздно. Давай спать? П–да, думаю пора спать. Мы убрали ноут и легли поудобнее. Точнее Пик лёг поудобнее, а я лёг на него.***
Я проснулся первый от того, что в дверь кто-то настойчиво звонил. Я сначала пытался это всячески игнорить, но после не выдержал и вскачив с постели, пошёл открывать нарушителям моего сна. Подойдя к двери, я её открыл и передо мной стояли клоны. В–а, это вы. Заходите. - сказал я пропустив их в дом. - Курилка, ты почему не сказал что вы так рано приедите? К–извиняюсь, я был очень занят. Я лишь недовольно на него посмотрел и ушёл на второй этаж. Подойдя к двери Пика, я её открыл и уже хотел уйти дальше спать, как тут с зади я слышу... Р–Вару, а ты чего это в футболке Пика? Ф–кстати да. Да ещё и в его комнату идёшь. Р и Ф–может объяснишь? - сказали они и шиперски улыбнулись. Продолжение следует...