***
А пока наши голубки отдыхают, мы посмотрим что там делают клоны на даче... Мы уже ехали на дачу. У Федора был микроавтобус, поэтому мы все поместились. На передних седениях были Фёдор и Куромаку. На средних были Данте, Габриэль и Зонтик. Я и Ромео сидели на задних. Дорога было довольно долгой, поэтому я решил посидеть в телефоне. Я играл в БрАвЛ сТарС. Тут я почувствовал какую-то тяжесть на плече. Повернув голову, я увидел Ромео, который уперался туда своим лбом. Ф–Ром, ты нормально себя чувствуешь? - обеспокоино спросил я. Р–да, сладкий. Не волнуйся. Мне просто супер скучно. - пояснил он. - Можно я лягу на тебя? - спросил он. Ф–конечно. - согласился я. Ромео сел, снял обувь и разлёгся во весь рост на свободных местах, а головой лёг мне на бёдра. Он смотрел мне в глаза, а я смотрел ему в ответ. Р–я когда-нибудь говорил, что у тебя красивые глаза? - спросил он. Ф–э, н-нет. - слегка смущаясь ответил я. Р–не уж то я на столько слеп... - сказал он тихо. - Сладкий, у тебя есть девушка? Или может быть парень? - громче сказал он. Ф–э, нет. У меня нет ни девушки, ни парня. - начиная краснеть ответил я. Р–ясненько... А какой ты ориентации? - продолжал спрашивать он. Ф–я би. А зачем тебе это? - поинтересовался я. Р–да так, сладкий. Не бери в голову. Я не понимал, зачем ему эта информация? Ну да ладно. Сейчас поздно, лучше посплю. А в это время на средней части микроавтобуса... Мы с Бубновыми спокойно общались. Габриэль как всегда задавал вопросы, а Данте на них отвечал. Я же спокойно пытался тоже на них ответить или же сам задавал парочку вопросиков. В скоре я решил, что пора бы ложиться спать. Я хотел попросить Феликса дать мне моё одеалко. Я повернулся к задним сидениям, но заметил, что он спит вместе с Ромео на коленях. Я мог попросить Ромео, но он тоже спал. Значит посплю без одеала. Повернувшись обратно, я увидел Бубновых, которые тоже уже ложились спать. З–вы тоже уже спать ложитесь? - поинтересовался я. Д–да, мой милый друг, пора бы лечь поспать. Ведь сон - это то время, когда наши мысли свободны. Во время сна мы можем дать мыслям зделать то, что им хочется. - проговорил он цитату. З–тогда, сладких снов. - сказал я. Д–и тебе добрых сновидений. - ответил он. Г–сладких снов, Зонтик. З–и тебе того же, Габри. Так мы и уснули.***
Я проснулся от лёгких поцелуев в шею. Долго догадываться, кто это, не пришлось. Мне жутко хотелось спать, поэтому я лишь перевернулся на живот. И вот, я проваливаюсь в сладкий сон, как что-то, а точнее чья-то рука, начала заползать мне под спальные штаны, а после и под трусы. Эта „чья-то" рука сначала гладила меня за пятую точку, а после начала мять. Поспать мне не дадут... В–Пик, убери пожалуйста руку. - с раздраженнимем в голосе сказал я. П–ну Варуша, пора вставать. Если ты сейчас не встанешь, я тебя прямо сейчас трахну и даже не посмотрю на то что у нас уговор. - начал он мне угрожать. В–зная тебя, ты так не зделаешь по двум причинам. Первая - это то, что ты ни когда не нарушишь договор. Вторая - ты не захочешь ебать меня против моей воли. Поэтому дай мне поспать. А если же нет, то ты лешишься не только секса, но и всего остального. - угрозил я в ответ. П–ах ты ж..... Ну ладно, спи. - огорчённо согласился он. В–эх, да я уже и спать перехотел. - сказал я садясь на постель. П–тогда пошли завтракать? - предложил он. В–пошли. Только я сначала схожу умоюсь. - сказал я и направился в ванную комнату.Во время завтрака
На завтрак Пик приготовил омлет. Бонально конечно, но что есть, то есть. П–слушай, Зелёнка. У нас же первый раз был без презиков и ты сказал валеты могу залететь. Когда нужно смотреть тест на беременность? - поинтересовался он. В–ну, если мне не изменят память, то в следующий понедельник. - ответил я. П–ага... А клоны когда возвращаются? В письме не было сказано? - спросил он. В–нет. Блять, а если они к этому времени приедут? - начал я паниковать. - Что если они всё узнают? А ещё хуже, если я залетел? Я ещё слишком молод быть родителем! - я продолжал паниковать. Тут ко мне подходит Пик, содится на корточки, берёт меня за руки и говорит... П–успакойся. Тест мы купим заранее. Клоны ни чего не узнают. Да и если ты залетел, то ни чего страшного. Некоторые и в 16 рожают. Главное, что мы будим вместе. Не паникуй. - договорил он и чмокнул меня в губы. Я улыбнулся и кинулся к нему в объятия. Было невероятно приятно. Чувствовать чьё-то тепло рядом с собой и понимать, что это самое тепло будет всегда рядом невероятное чувство. В–спасибо Пик. - я затянул его в поцелуй. Он тут же ответил и начал доминировать. Его язык проходил по моему десну, а после начал играться с моим языком. Через некоторое время, мы отстранились. П–люблю тебя. - сказал он. В–и я тебя. - ответил я. Мы продолжили обниматься. Прошла минута... Две... Три... А мы всё сидели на холодном полу в объятиях друг друга. П–это конечно всё очень мило и романтично, но нам и в правду лучше узнать, когда приедут клоны. - прервал он тишину. В–да, ты прав. - подтвердил я. Мы встали с пола, убрали всю посуду в раковину и начали выбирать, кому из клонов звонить. В–думаю, что логичнее всего позвонить Курилке. - предложил я. П–согласен. - подтвердил он. Пик начал набирать номер Куромаку и поставил на громкую, чтобы я тоже слышал. К'–ало, Куромаку слушает. П–привет Куромаку. Это Пик. Хотел поинтересоваться, вы когда приедете? К'–мы почти всё доделали, поэтому скорее всего завтра. Точно пока не знаю. Как узнаю позвоню. П–хорошо, спасибо. К'–как там дом, не спалили ещё? В–пока нет, но собирались. К'–Вару, твоя шутка крайне не уместна. Но я рад что дом цел, да и ты вроде ещё как жив. На этом я всё. До связи. П и В–пока. - Куро збросил. В–блин, так скоро... - грустно сказал я. П–это да... Ну, я тогда в магаз, за тестом. Скоро буду. - он чмокнул меня в лоб и ушёл. Пока Пик ходил до аптеки, я помыл посуду, переоделся и разместился на диване. Я просто тупо лежал и пялиться в потолок. Я захотел пить. Я встал и хотел зделать шаг, но как вдруг я оказался на кухне. Я немного Ахуел... Я что, телепортировался!? Попив воды, я снова попробовал телепортнуться, но в этот раз в комнату. Раз, и я уже там. Не уж то мне и это передалось...? Тут я слышу открывание двери. Я тпехнулся в зал и от туда уже пошёл встречать Пика. Он стоял с большим пакетом в руках. П–на, забирай. Я решил и в магаз заглянуть, а то в доме жрать вообще не чего. - сказал он. Я спокойно забрал пакет и пошёл на кухню. Там я его разобрал и пошёл к Пику. Поднявшись на второй этаж, я зашёл туда. И какая же была ошибка, не постучавшись зайти... По среди комнаты стоял Пик. На нём были джинсы и открытый торс. И я опять засмотрелся на него... П–Вару, может хватит глазеть? - недовольно сказал он. В–ну извиняйте. Я не виноват, что твой пресс такой красивый. - пожал я плечами и подойдя к нему, начал лапать пресс. - Да и к тому же, это моё слабое место. - чуть тише добавил я. П–вот как, буду знать. - с улыбкой сказал он. - А теперь отципляйся и дай мне наконец переодеться. - добавил он. Я с некой печалью его отпустил и лёг на его кровать. Вскоре Пик переоделся и прилёг рядом. Я подполз к нему и положил свою голову ему на грудь. Он не был против и начал перебирать мои кудряшки. Мы так лежали минут 5. П–слушай, а что бы ты хотел на день рождения? - спросил вдруг он. В–если ты не знаешь что мне подарить, просто скажи. - немного с насмешкой сказал я. П–да, я не знаю что тебе подарить. Дак что бы ты хотел? - продолжил он. В–ну, раз ты не знаешь, то я был бы не против с тобой погулять. Сходить к примеру на тот обрыв... Там довольно красиво. - мечтательно начал я, вспоминая то прекрасное место. П–тогда мы обязательно туда сходим. - сказал он и чмокнул меня в макушку. Я улыбнулся и подняв на него голову, чмокнул его в губы. Мы продолжили лежать. Я и не заметил, как начал по тихоньку дремать. П–слушай, а почему ты носишь очки? - резко спросил он. От такого вопроса я аж спать перехотел . В–к чему вопрос? - спросил я. П–просто стало интересно. Я тебе на счёт „рогов" рассказал, не думаешь что твоя очередь рассказать по поводу очков? - продолжил он В–можно поинтересоваться, что именно ты от меня хочешь? - поинтересовался я. П–снимешь очки? Продолжение следует...