Прекрати вот это твоё!

NC-17
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 970 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 58 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Ночью Эмиль не спал. Мысли путались, а сердце щемило от боли. Перед глазами стояло это фото, не давая парню забыть. Прозвенел будильник, не давая парню хоть чуть-чуть поспать.       Настроения идти в школу не было от слова совсем, но переборов усталость он встал и лениво закинул учебники с тетрадями в портфель. Часы показывали 6:30, а значит родители уже сидели за столом и ждали оставшихся членов семьи.       После вчерашнего разговора с Димой, Эмиль не хотел его видеть от слова совсем. Кинув взгляд на зеркало парень не узнал в этом человеке себя. Растрепанные волосы, сонные глаза и большие синяки, утяжеляющие взгляд. Он совсем плох. Забив на это он вышел из комнаты.       Спускаясь по лестнице он услышал за спиной шаги, не нужно быть гением чтобы понять кто это. Обидна неприятно колола сердце, но Эмилю было всё равно, у него есть проблемы поважнее.       Как и предполагал Эмиль, родители уже сидели за столом и что-то обсуждали. Увидев сына мама сначала улыбнулась, но потом её улыбку как рукой сняло. В глазах появилось беспокойство, решив не смотреть на это, парень сел за своё место и уткнулся в тарелку взглядом. На завтра была яичница с беконом. Тошнота подкатывала к горлу, есть совсем не хотелось. Через стул сел Дима. Его тяжелый взгляд прожигал висок парня. —Итак, доброе утро семья.—объявил отец, беря в руки столовые приборы и оглядывая семью. —Да, доброе. Все выспались?—смущенно спросила мама, подобрав волну Андрея.       Дима сдержанно кивнул и вновь стал прожигать взглядом Эмиля, не прикасаясь к прибором. Парню совсем не хотелось есть, в голову лезла та фотография, не давая спокойной жизни. Этот урод даже не писал ему вчера. Может это и к лучшему, а то Эмиль бы разорвал его. Максима больше нет в его жизни. -..Иль       Он словно проснулся. Подняв глаза на маму он поймал беспокойный взгляд. Отец тоже переживал, но тщательно скрывал это. —Эми, все хорошо? Выглядишь неважно.—обеспокоено спросила мама, кладя вилку в тарелку.       Подумав Эмиль решил не врать. —Ма, мы расстались.—отчеканил Эмиль, слыша свой хриплый от усталости голос.       Таня охнула, она не любила его парня, но не показывая этого, в душе она была счастлива видеть сына счастливым. Эмиль всегда приходил домой с искрами в глазах, но они утихали когда он разговаривал с ней. Мать просто завидовала этому парню, что он делает её сына счастливее, а не она. Но она была рада Максиму, потому что он делал её сына ЖИВЫМ.       Эта реакция удивила Эмиля. Он думал что мать будет радоваться и говорить что она была права. Но этого не последовало, она вскочила со своего места, и под удивленный взгляд Эмиля, обняла его. Парню захотелось плакать, он встал и обнял хрупкое тело матери. Парень удивился когда его футболка стала намокать в области плеча. Мать плакала. Это было слышно. Кинув полный непонимания взгляд на отца, он увидел такие же удивленные глаза. —Мам, ты чего?—нервно спросил парень, поглаживая содрогающиеся плечи женщины. —Я так виновата, ты был таким счастливым с ним, а я всё испортила.—плакала женщина, сжимая футболку парня в руках.—Не надо было тебя тащить сюда, Эмилька, прости меня. Хочешь, мы вернёмся.       Испугавшись он взял плечи матери и отодвинул от себя, смотря в ее наполненные слезами глаза. Она не сопротивлялась, а трепетно ждала ответа сына. Ему очень хотелось вернуться, вернуть компанию, Максима, свою жизнь. Но он понимал что всё не будет как прежде, он не простит Максима, друзей, они предали его. Он не хочет больше этого.       Вытирая мокрые щёки матери, парень сам хотел заплакать. —Мам, всё хорошо. Ты не виновата, может так будет действительно лучше.—ему было больно это произносить, но он это сказал без запинки и не дрожащим голосом.       Мама улыбнулась и вновь его обняла. Смотря в стену перед собой парень думал об этом всём. За столом стояла тишина. Эмиль чувствовал спиной ликующий взгляд Димы, но парень думал что ему это кажется и на самом деле Диме всё равно, но он ошибался. Старший прятал улыбку в кулаке и начал трапезу.

***

      Поесть так и не получилось. Пока они простояли с мамой, время уже было собираться. Быстро закинув в себя бутерброд и кофе, Эмиль побежал собираться.       На улице ждала машина с водителем, открыв дверь Эмиль закинул портфель на сидение, а затем кинул своё тело на сидение. Голова чуть кружилась.       Машина тронулась.       Водитель кидал странные взгляды в зеркало, на Эмиля. Парень их видел краем глаза, но упрямо продолжал смотреть в окно, на мелькающие деревья. Остановившись у ворот, водитель повернулся к парню. —Вы прибыли.—с улыбкой сказал водитель, смотря парню в глаза.       Эмиль натянуто улыбнулся и схватив портфель вышел из машины. «Странный тип»—пронеслось в голове парня пока он шёл ко входу в школу. Возле дверей стояли кампании и о чём-то громко разговаривали. У Эмиля аж голова разболелась. Хотелось им что-то крикнуть, но парень был не в настроении.       Зайдя в школу он прикрыл глаза от резкого света. Кто-то схватил его за локоть и затянул в объятия. Открыв от неожиданности глаза Эмиль увидел счастливое лицо Артёма. Вырвав руки из хватки Эмиль так же радостно его обнял. Из толпы кто-то крикнул «Педики» и Артём зло отстранился, кидая злой взгляд на того парня. Настроение мгновенно поднялось, Артём так смешно злился, что парень не выдержал и согнувшись пополам начал смеяться. Артём обиженно оттопырил нижнюю губу и по-детски сложил руки на груди, показывая что он обиделся, но не выдержав смеха Эмиля тоже начал смеяться.       Отдышавшись парни посмотрели на друг друга и пошли к расписанию. Артём закинул, по-дружески, руку на плечи Эмиля и пододвинулся к его лицу, загадочно играя бровями. —Выспался, дружочек?       Эмиль смущённо улыбнулся от такого прозвища и отвёл взгляд. Настроение тут же улетучилось, как только он увидел его. —Прекрати, не смотри на него.—Артём дернул парня к себе, призывая обратить на него внимания, он знал что для Эмиля этот человек неприятен.       Дошли они в тишине. Первым уроком был русский. Пока парни шли к кабинету, Артём увлечённо рассказывал об его новой собаке, которую звали «Шлиц». Эмиль слушал его, но мысли путались.       Когда парни зашли в кабинет, они застали такую картину. Полина со своими подружками сидела за их столом и о чём-то разговаривала. Артём рядом вскипел и хотел уже пойти разбираться, как вдруг его остановил Эмиль. Посмотрев в глаза Артёма, Эмиль пожал плечами, говоря этим «пусть». Артём раздраженно вздохнул, но послышался. Последние парты были свободными, поэтому парни двинули туда. Прозвенел звонок. В класс зашёл Дима и Никита. Чем очень всех удивили. Класс радостно захлопал в ладоши. Как будто дети увидели аниматора в костюме какого-то стрёмного животного. Эмиля аж передёрнуло. —Всем здарова.—громко начал Дима, как только все успокоились.       Девушки радостно завизжали, а Полина чуть не вылетала из своего стула, лишь бы ближе к Диме. Тот это видел, но упорно искал глазами Эмиля, а когда нашёл, подмигнул и улыбнулся. Тем самым заставив парня засмущаться и возмутиться от такой наглости. Рядом сидящий Артём с интересом повернулся к Эмилю и поиграл бровями. Смутившись ещё сильнее, Эмиль рукой отодвинул лицо Артёма, на что тот рассмеялся. —Так вот.—сказал Никита, обводя класс глазами, ожидая пока все успокоятся.—Сегодня мы проведём урок русского.       Весь урок Эмиль писал в тетради всё что говорит Никита, стараясь не поднимать глаза и не сталкиваться взглядом с Димой, который тупо смотрел на него одного. Полина недовольно сопела, всё бросая и бросая взгляды на Эмиля, от чего тому было неприятно и стыдно. Как только прозвенел звонок, Эмиль вскочил со своего места и двинулся к выходу. Артём быстро догнал его. И стал идти рядом. —Ты чего рванул?—пытаясь отдышаться, сказал Артём. —Некомфортно было.—быстро ответил Эмиль надеясь что друг закроет эту тему.       Кажется Артём понял его. —Давай к тебе после уроков? Покажешь где живёт мой богатенький друг.       Эмиль задумался на секунду. В конце концов он кивнул.       Следующим была физкультура, но парни так проголодались что решили пойти в столовую. Купив себе пиццы они сели за свободный стол. Артём и Эмиль обсуждали учителя математики когда в столовую под громкий хохот зашли «короли» школы, Дима и Никита, за которыми толпой шли девочки. Артём скривился, когда Никиту за жопу помацала какая-то курица. Парень не очень вежливо скинул её руку и извиняюще посмотрел на Артёма, который сидел весь красный. Эмиля удивило то что Никита так быстро нашёл Артёма, но ещё больше его удивила реакция друга. После вчерашней, почти, драки уже какие-то мысли были насчёт них, но Эмиль отогнал их, ссылаясь на то что Никиту просто злят такие люди которые без повода обзывали. —Тём, у тебя есть чувства к Никите?—буднично спросил Эмиль, дожёвывая свою пиццу, как будто он спросил о погоде.       Артём застыл с куском пиццы у рта. Он стыдливо опустил глаза и стал сверлить глазами стол. Заметив такую реакцию Эмиль сначала впал в ступор, а затем понял что сказал. —Нет, не думай что я против.—быстро оправдался парень.—Я сам такой.       Артём удивленно посмотрел на друга. Казалось что вот вот и его глаза выпадут. Эмиля это смешило. —Да ладно, ты не осуждаешь? О господи, я в раю?—Артём приложил руку ко лбу и театрально облокотился на спинку стула, будто он сейчас упадёт в обморок. —Да, но не думаю что это место стоит называть раем.—хохотнул Эмиль наконец доедая еду.       Затылок жгло и парень уже догадывался почему. Столик где сидели Дима и Никита находился сзади. Да и кинувший Артём взгляд за спину парня доказывает это. Эмиль смотрел на свой кусок пиццы одновременно жуя, хотя аппетита уже не было. Артём тихо вздохнул и посмотрел на друга, который сидел как мученик. —Да ладно тебе, сильно заметно?—растеряно спросил Тёма. —Да, очень.—в знак поддержки улыбнулся ему Эмиль.—Не переживай ты так, ты ему видимо тоже не безразличен. —Ага.—буркнул Артём, недовольно кидая взгляды на парней.—К нему сейчас тёлка жмётся, а он радуется сидит.       Это рассмешило Эмиля, но увидев грозный взгляд друга стал «типо» серьёзным. Смотря друг другу в глаза парни не выдержали и под громкий хохот начали выходить из столовой, не замечая взгляды, которые видали на них люди.       Кабинет физкультуры находился на втором этаже. Артём спокойно поднимался, о чём-то болтая, пока Эмиль чуть ли не умирал от усталости. Кинув сочувственный взгляд на друга Артём похлопал его по плечу. —Брат, живи.       В раздевалке было уже пусто, так как все уже переоделись. Парни быстро стянули с себя футболки и начали переодеваться. В этот момент в комнату зашли Дима с Никитой. Последний со свистом осмотрел Артёма, на что тот покраснел и кинув в него футболку, а потом тут же покраснел. Смотря на это Эмиль улыбнулся, до тех пор пока не понял что Дима очень странно смотрит, но когда парень кинул взгляд на него, тот отвернулся, будто стена напротив него очень интересная. —Извращенец!—кричал Артём скрываясь за спиной Эмиля. —Да ладно тебе, малыш.—смеялся Никита подкрадываясь ближе.       Решив не лезть в это, Эмиль под крики Артёма быстро переоделся и выбежал из раздевалки. Пробегая мимо Димы он словил странный взгляд. Кожа чуть горела, но парень списал это на духоту в помещении.       Сидя на холодном полу, Эмиль думал почему же Дима зашёл в раздевалку, но судя по пищащим девочками у них совмещёнка. Через минуту прозвенел звонок и в зал ввалился чересчур красный Артём и хохочущий Никита с отстранённым от мира Димой. На Диме были широкие шорты и белая футболка с какими-то английскими надписями. Признаться честно он выглядел весьма сексуально. Поймав себя на этой мысли Эмиль покраснел. Так засмотревшись на Диму, парень не заметил красного как рак Тёму, который зло приближался к нему.       Решив что бег это лучший выход в ситуации, Эмиль рывком поднялся на ноги и побежал по залу. Судя по эху Артём бежал за ним. Одноклассники смеялись. Уже радует, что они не стоят как овощи.       В зал зашёл тренер и свистнув в свисток зло оглядел парней. Запыхавшись они встали в строй. Открыв журнал учитель осмотрел всех присутствующих. —Итак. Учебный год начался. Надеюсь все готовы, потому что за вами я не собираюсь больше бегать. Сегодня разрешаю поиграть в баскетбол, но это только потому что первый урок, на большее даже не надейтесь, а теперь марш бегом по залу.       По свистку все встали в ряд и побежали, кто-то бежал впереди, а кто-то еле передвигал ногами, надеясь что учитель на заметит.       После разминки их распределили на команды. Эмиль с Артёмом отказались играть, поэтому сидели на лавочке среди ленивых девочек. Парням дали мячи. Игра началась. Во время игры у Димы снова и снова взлетала футболка вверх открывая подкачанный живот. Эмиля вдруг кинуло в жар, рядом сидящий Артём хитро на него взглянул, но ничего не сказал. Сердце бешено колотилось, щёки горели.       Стараясь не откинуться, Эмиль что-то наплёл Тёме о животе и скрылся из зала. В коридоре было прохладно, но этого не хватало. Парень пытался открыть окно, но злая уборщица крикнула что оторвёт ему руки. Решив не рисковать он побежал в туалет. Забегая он даже не закрыл дверь. Дрожащими руками хлестнув себе в лицо холодной воды, Эмиль попытался отдышаться облокачиваясь руками о бортики раковины он посмотрел в зеркало. По лицу стекала вода, кудряшки липли к лицу, а красное лицо горело.       Эмиль не понимал что с ним, никогда такого не было. Посмотрев в зеркале себе за спину он увидел ухмыляющегося Диму, разгоряченного после игры. Тот медленно приближался к Эмилю. Кажется сердце парня остановилось. Развернувшись он поясницей прижался к холодной раковине.       Дима подошёл близко, расставив руки по бокам парня, он нагнулся ещё ближе. Их дыхание слилось в одно. Стук сердца слышался в ушах. Губы были в жалких сантиметрах. Сам не понимая что на него нашло, Эмиль сократил это расстояние. Поцелуй был нежным, резко Дима углубил поцелуй, исследуя рот парня своим языком. Воздуха катастрофически не хватало, секундная передышка и парни вновь слились уже не в нежном поцелуе.       Вдруг Дима отстранился. Взглянув на Эмиля с отвращением он отошёл, направляясь к выходу. —Педик.—крикнул Дима прежде чем хлопнул дверью.       Эмиль даже не услышал эти слова. Сейчас он стоял в полном ахуе. Стоящий колом член давал о себе знать, но не у него одного он стоял. Он не впервые целуется с парнем, но ещё ни разу он не целовался ТАК.

***

      Он не вернулся в зал, Эмиль сразу пошёл в раздевалку и когда все закончили, он уже переоделся, ожидая своего друга. Слова Димы немного ранили, но в окружении него он уже привык к таким выпадам. Он чувствовал предательство, но оправдывал себя тем, что Максим поступил с ним хуже.       Чтобы прийти в себя, Эмилю понадобилось аж пол урока. Сердце не хотело успокаиваться, набивая бешеный ритм.       В раздевалку зашли потные, но веселые парни. Эмиля они никак не касались. Артём недовольно зашёл и с обидой посмотрел на друга. Когда тот переоделся, они вышли. Артём всё ещё обижался и всячески пытался это показать, но всё равно шёл рядом с Эмилем. —Прости.—виновато сказал Эмиль, смотря на недовольного друга.— Мне было плохо.       Артём краем глаза посмотрел на Эмиля и улыбнувшись накинулся на него с объятиями. Эмиль обнял его в ответ. Со стороны может и выглядит по гейски, но разве парней это сейчас колышет?

***

      Уроки прошли скучно. По-большей части Артём болтал, пока Эмиль пытался расслабиться. Он всё думал о той фотографии, но старался не подавать виду, ведь Артём точно увидит что что-то не так.       Когда прозвенел последний звонок, Эмиль с Артёмом победно вышли из класса. Артём хрустел пальцами и спиной, показывая как он устал. —О Боже, мы выжили.—смеялся Артём щёлкая пальцами.—Ты как сейчас, на машине домой? —Нет, решил прогуляться.       Ещё час назад Эмиль написал водителю, что он сам дойдёт, тот ответил кратко «Ок». Номер он попросил у папы ещё вчера. Блин. Он так и не узнал, что случилось.       Артём на прощание пожал руку другу и ушёл домой. Парень ещё минуту постоял и направился в рандомном направлении. Сейчас его не волновало куда он идёт. Дома сменялись, а парень всё шёл.       Было скучно, поэтому парень вытащил наушники из кейса и засунул в уши. Включив какой-то рандомный плейлист он шёл вперёд. Час, два, три. Прошло уже довольно много времени, наконец парень наткнулся на какую-то заброшенную пятиэтажку. Решив что уже терять нечего, он зашёл в неё. Под подошвой хрустели бетон и стекло. Эмиль прекрасно помнил что к нему должен был приехать Артём.       Поднявшись на крышу парень сел на самый край. Достав телефон он увидел «19:30», начало уже смеркаться. Зайдя в вк он нашёл акк Артёма и нажал на «сообщение». Набрав короткое «21:00, ******** 23» он отправил сообщение.       После сразу убрал телефон. Парня клонило в сон. Решив ненадолго прилечь, он подложил рюкзак под голову. Не заметив он погрузился в сон.

***

      Эмиль стоял на коленях перед парнем. В руках того парня была верёвка. —Не бойся малыш.—успокоил его чуть хриплый голос.—Я не сделаю тебе больно.       Связав Эмиля верёвками он опустился на колени. Лицо, смутно знакомое. Парня просило в жар. Верёвки неприятно сжимали стоящий колом член парня, хотелось получить хоть какое-то трение. —Не спеши.—приказал он.—Потерпи.       Рука опустилась на пах парня, нежно поглаживая его.       Эмиль проснулся. Резко вставая он чуть не упал вниз, совсем забыл что он буквально на краю здания. Схватившись за торчащую арматуру он притянул себя назад, подальше от края. Было уже темно, но Эмиль хорошо видел свой стоящий член.       Отдышавшись парень достал телефон. На телефоне высвечивалось 13 пропущенных от мамы и 20 от неизвестного номера. «Артём видимо узнал мой номер.»—успокоил себя Эмиль. Но было очень странно.       На часах 21:55. Схватив портфель он побежал вниз по лестнице параллельно звоня маме. Трубку взяли спустя 5 гудков. —Эмиль?! Где ты?!—кричала мама.       Парень сам не знал где он. —Щас мам, подожди.       Выбежав на улицу он стал искать на домах адрес, наконец найдя его, он продиктовал его маме. Таня говорила что-то пока парень спускался, но Эмиль этого не слышал, потому что отвёл телефон от уха. Вдруг телефон выхватили. Парень не узнал сначала голос. —Я щас приеду, только попробуй сбежать сука.       Отключились. С груди затаился страх, это был Дима. Голова раскалывалась, он ничего за сегодня не съел. Присев на камень он стал ждать своей скорой смерти. «Почему бы Диме просто не отвязаться от меня? Что ему нужно.»—думал Эмиль. Усталость взяла вверх и парень не заметил как уснул.       Проснулся он уже в машине, за окном темно. Лежал он на задних сидениях. Приняв положение сидя он посмотрел на водителя. Дима. Стало не по себе, парень не помнил как садился в машину, значит Дима сам его затащил. Стало стыдно. Наконец водитель кинул взгляд на зеркало и столкнулся с потерянными карими глазами. —Проснулся.—с напускным спокойствием сказал Дима, но сильнее сжал руль.—Жду тебя в двенадцатом часу у себя в комнате.       Эмиль попытался открыть рот и спросить что это значит. —Закрой рот. Я всё сказал.—отчеканил Дима.       Дальше они ехали в тишине. Эмилю было страшно. Волнение возрастало. Парень ещё не был в комнате Димы и даже не видел её изнутри, так как тот запретил это делать. Дима ещё раз посмотрел в зеркало на Эмиля и завернул к дому. —Выметайся.       Решив не злить парня, Эмиль вылетел с машины и в буквальном смысле побежал в дом. В прихожей его встретила мама, она была вся заплаканная и когда увидела сына снова разревелась, бросившись его обнимать. За мамой стоял Артём, который нервно переминался с ноги на ногу. —Прости.—виновато посмотрел на него Эмиль.       Артём махнул рукой мол «бывает» и улыбнулся другу, хотя было видно, что он переживает. За Эмилем открылась дверь и в дом зашёл Дима, он быстро разулся и пошёл в свою комнату.       Мама Эмиля разжала объятия и взглянула на сына, а потом быстро скрылась в кухне. Поняв что его сейчас будут кормить, парень разулся и пошёл мыть руки, Артём пошёл за ним. —Эми, как так?—беспокойно спросил Тёма наблюдая как друг моет руки.—Где ты был? Ты не ранен? —Тём, давай я тебе позже всё объясню?       Чернец на это только кивнул. На столе стоял салат из огурцов и помидоров и курица с рисом. По двум тарелкам парни поняли, что кушать будет не один Эмиль. Парень бросил сочувственный взгляд на Артёма и сел ужинать. После ужина они убрали за собой и пошли наверх.       Когда Эмиль закрыл дверь в комнату Артём сел на кровать и сложил руки на груди, ожидая объяснений. Тяжело вздохнув, Эмиль сел на другой край кровати и стал рассказывать. Когда время начало близиться к 23:40. Эмиль проводил Артёма, который обещал что убьёт в школе парня, и на ватных ногах начал идти к комнате Димы. Парень не знал что его ждёт, даже не имел чуть-чуть представления, но он уже знал что живым оттуда не выйдет.       Постучав три раза он открыл дверь. На кровати сидел Дима, что-то печатавший в ноутбуке. Комната его была почти такой же как у Эмиля, только мебель другая и атмосфера. Дмитрий был одет в серые спортивные штаны и чёрную футболку, на носу были очки. Даже дома он был похож на чёртову звезду. —Мне кажется я не давал согласия зайти.—грубо сказал Дима, убирая ноутбук на тумбочку, стоящую рядом с кроватью.—Зайди уже, чего встал.       На негнущихся ногах Эмиль зашёл. Дверь за ним закрылась, делать больше нечего. —Подойди.       Эмиль послушно подошёл к кровати. —Ложись животом на мои колени.       Эмиль думал что ему послышалось, но серьёзное лицо Дима рушило это. С трясущимися руками он послушно лёг на колени старшего. Его лицо обдало жаром. —Что-то душно.—дрожащим голосом сказал Эмиль. —Не бойся.       В руках Димы что-то звякнуло, но не успел Эмиль посмотреть как с него стащили штаны вместе с трусами. Парень залился краской и уткнулся носом в колени Димы. Иманов хотел возмутиться, но его пятую точку вдруг обожгло болью, он хотел закричать. —Раз. Не кричи.—строго сказал Дима.—Будешь паинькой, будет меньше ударов, которые ты заслужил. Считай в слух.       Второй удар, уже чуть сильнее. Слёзы хлынули из глаз. —Два.—дрожащим голосом сказал Эмиль.       Дальше он не считал удары. Всё как в тумана. Слёзы катились из глаз и парень не мог это остановить.       Удары прекратились, но Эмиль этого не заметил. Почти сразу парня вырубило. Жопа горела, не удивительно если парень ещё неделю не сможет нормально сидеть. Уложив себе на кровать спящего Эмиля, Дима сел на стул, смотря на такого милого парня. Он не заслужил этого, но Иманов так напугал его своей пропажей, что Дима не давал отчёт своим действиям. Сейчас ему оставалось только сидеть и смотреть как тот сладко спит.
Примечания:
95 Нравится 58 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (14)