Герой Хакер

NC-17
Заморожен
85
автор
Размер:
28 страниц, 9 703 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Pov ГГ Меня зовут Тао, мне 19 и я хакер. Сейчас я работаю на секретную организацию "Союз"(Недавно смотрел аниме "дворянство"). Сейчас нет войны, меня наняли не для того чтобы взломать какой-нибудь "Пентагон", нет. Я просто создаю защиту. Вот я её почти сделал, осталось подождать пока загрузится и всё, но когда я сказал это военным, то на меня направили пистолет. Тогда я понял, на секретные организации работать нельзя, им не нужны свидетели. Забыл сказать, я похуист, а значит. Тао-Стой, стой. Мне хочется помочь своей стране, так что я скину пароль вашему начальству. Военный-Быстрей. Тао-Хорошо. Не зря же я сказал что я похуист. Мне на свою страну похуй, но отомстить стоит. Я отправил пароль всем странам кроме конечно-же Японии, в которой жил. Ну и напоследок, после того как загрузилась система защиты, я включил самоуничтожение этой базы. Тао-Ну всё можешь убивать, я лучше умру от противника чем от себя самого. Военный-Прощайся с жизнью. Тао-Пока, пока. Вот и всё меня застрелили, при чём сразу в голову. Ну по крайней мере я отомстил. Эх теперь всё время тут летать, в темноте или это пустота, хотя какая разница? -Внимание- -Вы выбраны на роль попаданца- -Вы можете выбрать мир в который хотите попасть- Попаданец? Это как в аниме и фанфиках? -Вы правильно всё поняли- Это хорошо, но сначала, у меня появилась идея. -Панель управления-попытался сказать, но получилось только мысленно. Передо мной появилась консоль как в играх. Игры я взламывал где-то года 3 назад, когда только научился. Нус начнём. Time skip 3 часа Фух, я всё же смог. Я даже "Пентагон" быстрее взломаю. Так ну ладно, теперь надо выбрать мир. Так, сложный выбор. Мне хочется попасть в мир какого-нибудь аниме, но я посмотрел их больше ста. Ну последнее аниме которое я смотрел было "Восхождение героя щита". Хм. Всё отправлюсь в этот мир, а потом и в другие можно. Так теперь надо выбрать, я буду в теле Наофуми или ОМП. Ну тут легко, надо создать тело. Создам копию своего прошлого тела, сейчас я как ни как всего лишь душа. Так всё, тело есть. Теперь характеристики. -Статус-Теперь уже сказал я. *Статус* Имя-Тао Симидзу(Изменить) Раса-Человек(Изменить) Уровень-1(Изменить) Жизни-100. Регенерация 1 в минуту.(Изменить) Мана-10000. Регенерация 100 в минуту(Изменить) Интеллект-30(Изменить) Сила-10(Изменить) Ловкость-15(Изменить) Инвентарь-Пусто(Добавить) Навыки-Отсутствуют(Добавить) Так пока отлично, но надо выбрать священное оружие, как ни как я попаданец и отправляюсь в мир оружий. Так ну думаю, цепь. Да, подойдет для средних, для малых дистанциях, а так же если её крутить то получится защита. Жаль не для дальних дистанций, но это можно компенсировать магией. -Система. Выдать цепь- У мена на руке появилась перчатка, к которой была прицеплена цепь на внутреней стороне ладони. -Система. Сделать выданную цепь священным оружием- На перчатке, на внешней стороне ладони, появился круглый камень. Нет это был необычный камень как в аниме на священных оружиях. Хотя отличаются они только цветом. Этот камень был чёрным. Так, ну можно теперь отправляться. -Система, отправить-сказал я в пустоту. Вспышка и я лежу на полу, вокруг меня несколько монахов и четыре человека в современной одежде. Ну все поняли что это Мотоясу, Ицуки, Рен и Наофуми. End Pov ГГ -Здравствуйте легендарные герой, мы вызвали сюда вас для того чтобы вы спасли наш мир. Помогите нам пожалуйста-Сказал под наклоном монах. -Нам на столько нужна помощь что даже бог послал нам ещё одного героя-Сказал всё тот же монах, но уже выпрямившись. -Ага, конечно. Я сам сюда пришёл, никакой бог меня не отправлял(Я не оскорбляю бога, говорю сразу)-Подумал Тао -Вы хотите чтобы мы помогли вам и отправились в свой мир с пустыми руками?-Закричал свой вопрос Мотоясу. -Если награда нам не понравится мы можем и перейти на сторону врага-Сказал Рен. -А вы вообще спрашивали у нас разрешения. Хотим мы этого или нет?-Спросил Ицуки -Да, как и в аниме они трое думают только о себе. Хотя чем я лучше? Разве что не такой долбаеб как они-Подумал Тао. -Пройдемте к королю. Он обсудит с вами вашу награду-Сказал монах. Пять героев и главный монах прошли к на вид тяжёлым дверям и вошли после того как им её открыли. За троном сидел Король, а точнее, старичок с короной на голове. -Здравствуйте легендарные герои, поднимите головы-Сказал король. -Как будто кто-то из нас её отпустил(голову)-Подумал Тао. -Мы призвали вас чтобы вы помогли защитить наш мир от волн. Это атаки монстров которые падают из разлома в небе. Они атакуют поселения и убивают жителей нашего мира. Мы отбились от прошлой волны только благодаря авантюристам и наёмникам, но мы понесли большие потери. Из-за этого мы призвали вас, легендарных герой которые смогут победить все волны-Сказал король. -Какая будет награда. Мы ведь можем и перейти на сторону этих волн-Сказал Мотоясу. -Спёр слова Рена, у самого мозгов нет-Подумал Тао. -Мы выдадим вам комнаты для жилья и будет каждый месяц выдавать жалование, а также дополнительную плату за ваш вклад во время волн. Как вам этот расклад?-Сказал и напоследок спросил король. -Пойдет-Сказал Рен и Ицуки. -Отлично-Сказал Мотоясу. Только Наофуми и Тао промолчали. -Тогда представимся. Я Олткрей Мелромарк XXXII, теперь вы-Сказал король. -Я Амаки Рен, мне 16, старшеклассник-Сказал Рен. -Дальше я, ваш покорный слуга. Меня зовут Мотоясу Китамура, мне 21, студент университета-Сказал Мотоясу. -Я Ицуки Кавасуми, мне 17, старшеклассник-Сказал Ицуки. -Отлично все представились, ой я забыл про вас, как вас зовут? И как я понял ваше легендарное оружие это цепь-Сказал король. -Я Тао Симидзу, мне 19, я хакер-Сказал Тао. -Хакер? Что игры взламываешь?-Спросил Мотоясу. -Игры тоже могу, но буквально перед смертью я делал систему защиты данных, для Японии-Сказал Тао. -19 и делаешь систему защиты данных для страны?-Спросил Мотоясу. -Да. Король вы забыли ещё про героя щита-Ответил на вопрос, а потом обратился к королю Тао. -Да, точно. Как тебя зовут легендарный герой щита?-Спросил с отвращением король. -Спасибо. Меня зовут Иватани Наофуми, мне 20, я студент-Представился Наофуми. -Понятно, теперь откройте свои статусы-Сказал король. -Статусы?-Спросил Наофуми. -Ты что не заметил? Иконку в нижнем правом углу?-Спросил Рен. -Первый уровень, какое разочарование-Сказал Ицуки. -Я думаю вы устали и вам нужен отдых. Горничные отведут вас по комнатам, завтра вы выберете союзников-Сказал король. -Хорошо-Сказали герои. -Прошу за мной-Сказала горничная. Они все отправились по комнатам. После они решили собраться в комнате Мотоясу. -Всё это очень похоже на игру-Сказал Наофуми. -Похоже? Это и есть игра. Очень похоже на Emerald-Online-Сказал Мотоясу -Что за игра?-Спросил Наофуми. -А? Ты не знаешь? Она вообще-то известна-Сказал Мотоясу. -Это не игра Online. Это консольная игра Dimension-Wave-Сказал Ицуки. -Вы оба не правы. Это VRMMORPG под названием Brave Star Online-Сказал Рен -А мне кажется это похоже на ранобэ-Сказал Наофуми. -А ты как думаешь? На что похоже?-Спросил Мотоясу у Тао -Это не игра, а реальность. Я умер перед тем как попасть сюда-Сказал Тао. -Нет, всё таки это игра-Сказал Мотоясу. -Ну думайте как хотите, а я пошёл спать-Сказал Тао и ушёл в свою комнату. Он вошёл в свою комнату и открыл статус. -Так сразу открывать свои способности я не хочу так что всё сразу увеличивать не буду-Сказал мысленно Тао. -Система. Добавить навык "Полное управление оружием", прокачать его на максимум. Добавить навык "Карта" прокачать его на максимум-Сказал так же мысленно Тао. Получен навык "Полное управление Оружием". Навык "Полное управление оружием" был прокачен до максимума. Получен навык "Карта". Навык "Карта" был прокачен до максимума. -Убрать ограничение на оружие-Снова сказал мысленно Тао. Ограничение на оружие было снято. Вы можете пользоваться любым оружием, когда другие только оружием своего вида. -Ну для начала хватит. Теперь спать-Сказал мысленно перед тем как уснуть Тао. На следующее утро его разбудил стук в дверь. Он встал, подошел к двери и открыл. За дверью была горничная. -Доброе утро, вас ждёт король в тронном зале-Сказал горничная. -Хорошо, спасибо-Сказал Тао. После этого горничная ушла, а Тао начал собираться. Через 10 минут он уже был в зале. На троне сидел король, а перед троном стояли четыре героя. По краям ковра(Пусть будет так) на котором стояли герои было 12 человек. -Ты чего опаздываешь? Герои должны всегда приходить вовремя-Сказал Мотоясу. -Никто такого не говорил-Сказал Тао. -Ладно, давайте начнём-Сказал король. -Эти 12 благородных человек вызвались помогать героям в их сложном предназначение-Продолжил король. -Извините-Сказал Тао. -Что такое герой цепи?-Спросил король. -Я откажусь от спутников-Сказал Тао. -Могу ли я знать причину?-Спросил король. -Я не доверяю-Сказал Тао. -Хорошо, тогда вам будет увеличено жалование-Сказал король. -Большое спасибо-Сказал Тао. -Раз это всё, то давайте начнём. Благородные авантюристы, выберите героя с которым хотите сражаться бок о бок-Сказал король. После этого люди которые стояли по краям ковра, начали подходить к героям. В итоге: к Мотоясу присоединились 4 девушки, к Рену 5 человек и к Ицуки трое. К Наофуми никто не присоединился. -А? 3, 5, 4, а ко мне никто не присоединился? Рен к тебе присоединилось 5 человек, можешь отправить кого-нибудь мне?-Спросил Наофуми. -Это их решение, я не могу ими управлять-Сказал Рен. -Ицуки? Мотоясу? Хоть кто нибудь. У меня же только защита-Сказал Наофуми. -Понятно, слухи о герое щита уже распространились-Сказал король. -Что? Какие слухи?-Спросил Наофуми. -Слухи о том что герой щита не знаком с природой этого мира-Сказал король. -Что ж спрошу. Кто-нибудь хочет присоединиться к герою щита?-Спросил король. -Извините, я Майн София, хочу в команду к герою щиту-Сказала красноволосая девушка, которая была в команде Мотоясу -Ты уверена?-Спросил Мотоясу. -Вполне-Сказала Майн. -Хорошо, кто-то ещё хочет в команду героя щита?-Спросил король. Никто не шелохнулся. -Теперь у героя копья и лука по 3 человека в команде не считая их самих, у героя меча 5 человек так же не считая его самого, у героя щита 1 человек не считая его самого, а у героя цепи нет никого в команде. Обычно мы выдаём жалование одинаковой суммы, но в этот раз сделаем исключение-Сказал король. -Герой цепи получает 1000 серебренников, герой щита 800, остальные получают по 600. Вы можете идти. Купите снаряжение и сразите волны-Сказал король. После этого все вышли из замка,  отправились закупаться снарижением и качать уровень.
Примечания:
85 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)