Герой Хакер

NC-17
Заморожен
85
автор
Размер:
28 страниц, 9 703 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник

Гильдия Авантюристов

Настройки
-Так, для начала нужна маскировка, я бы мог изменить свою внешность через систему, но не хочется-Подумал Тао. Тао гулял по городу и искал кузнецу, ну как искал. Шел по карте. Вот он уже у кузницы, он вошёл. -Здравствуйте, чем могу помочь?-Поприветствовал его кузнец. -Здравствуйте, мне нужна броня-Ответил Тао. -И какая броня вам нужна?-Спросил кузнец. -Мне нужна легкая и чтобы не мешала движением-Снова ответил Тао. -Хм, на какую сумму?-Спросил кузнец. -До трехсот серебренников-Ответил на последний вопрос от кузнеца Тао. -Такой брони у меня нет, так что сделаю на заказ-Сказал кузнец. -Хорошо, когда можно забрать?-Спросил Тао. -Через 2 дня можно сделаю-Ответил кузнец. -Хорошо, тогда приду через 2 дня-Сказал Тао. -Ага, до свидания герой-Попрощался кузнец. -Так, теперь в церковь. Надо узнать когда волна-Сказал мысленно Тао. После этого он отправился в церковь, а если точнее к часам эпохи дракона. Добрался он за полчаса. Когда он вошёл, его встретила монашка. -Здравствуйте, чем могу помочь?-Спросила монашка. -Здравствуйте, я пришёл к часам. Хочу узнать когда волна-Ответил Тао. -Хорошо, пройдёмте за мной. Я вас провожу-Сказала монашка и они пошли к часам. Когда они подошли к часам, камень на перчатке засветился. До волны: 32 дня, 21ч час, 45 минут, 31 секунда. -Понятно, у меня есть месяц чтобы подготовиться-Мысленно сказал Тал. -Всё, спасибо. Я узнал что хотел, до свидания-Попрощался Тао с монашкой. -До свидания-Ответила монашка. Когда Тао, вышел из церкви, он отправился в гостиницу где снял номер и лёг спать. Тао проснулся из-за того что кто-то без остановки стучится в его дверь. Он встал, подошёл и открыл дверь. За дверью был солдат. -Герой цепи, срочно явитесь в замок-Сказал солдат. -Хорошо, я оденусь и приду-Сказал Тао. После этого солдат кивнул и ушёл. Тао закрыл дверь, переоделся и отправился в замок. Когда он вошёл в зал короля, там за троном сидел король, слева от него были три героя, Мотоясу, Рен и Ицуки. За Мотоясу с заплаканными глазами стояла Майн. -Пока всё идёт по канону, ну кроме конечно моего вмешательства-Подумал Тао. -Здравствуйте, зачем вы меня вызывали?-Спросил Тао у короля. -Сейчас вы всё узнаете герой цепи-Сказал король. После этого дверь отворилась и в неё вошёл Наофуми в кандалах и окружённый солдатами. -Что здесь происходит? Почему на меня надели кандалы?-Спросил Наофуми. Потом Наофуми посмотрел на Майн  за спиной Мотоясу. -Майн. Как хорошо что с тобой всё нормально. И что у тебя Мотоясу, делает моя кольчуга?-Снова спросил Наофуми. -Заткнись-Крикнул Мотоясу. -Эту кольчугу подарила мне Майн, которую ты пытался изнасиловать-Кричал Мотоясу. -Чего?-Недоумевал Наофуми. -Ты пытался изнасиловать свою сокомандницу, пусть и в пьяном состояние, но пытался-Сказал громко король. -Ничего такого не было-Сказал Наофуми. -Молчать, грязный демон щита-Крикнул король. -Извините, а есть какие нибудь доказательства в вине Наофуми?-Спросил Тао у короля. -Да. Принесите-Сказал король. После этого в зал зашёл солдат держа в руках почти прозрачную ночнушку. -Майн София, объясните как всё происходило-Сказал король. -Демон щита "хнык" после того как "хнык" выпил "хнык", сказал идти за ним "хнык". Когда мы "хнык" зашли в его "хнык" номер, он достал "хнык" это и сказал "хнык" то что ночь только начинается-Сказал хныкая Майн. -Чего? Я даже не пил-Сказал Наофуми. -Молчать-Снова крикнул король. -Король, но это не доказательство. Эту ночнушку легко помогли положить. Есть какой-нибудь способ, с помощью которого можно узнать, говорит он правду или нет?-Спросил Тао. -Нет, такого нет-Сказал король немного злясь. -А вот врать не хорошо. Я немного изучил всю вашу страну. Я уже знаю что тут самый большой статус у королевы и о том что рабская печать может выявить правду-Сказал Тао. -Думаю на демона щита не будет действовать рабская печать-Сказал с хитрой улыбкой король. -Да? Тогда можно поставить печать на Майн-Сказал Тао. -Нельзя, ей могу воспользоваться-Сказал с испугом король. -Ну тут же есть Мотоясу. Думаю Майн ему доверяет, да и вы тоже-Сказал Тао. -Хотя, лучше подождать королеву и она уже решит что делать. На этот раз делайте что хотите-Сказал Тао. -Если я вмешаюсь, то Наофуми не станет сильнее-Думал Тао. -Тогда, демон щита уходит из этого замка и всем расскажут о его преступлении-Сказал король. После этого стражники начали подходить к Наофуми. Когда кандалы были сняты, Наофуми быстрым шагом начал уходить. --Провожать не надо-Сказал Наофуми и ушёл. -Разрешите идти?-Спросил Тао. -Да, вы свободны герои. Идите же качаться чтобы победить волны. После этого все остальные герои начали расходиться. Только лишь король остался на своём троне и солдаты охраняющие его. Тао вышел из замка и отправился в гильдию авантюристов. Он решил немного прокачаться. Через 10 минут он был в гильдии. Он подошёл к стойке регистрации. -Здравствуйте, я бы хотел зарегистрироваться как авантюрист-Обратился он к регистраторше(не знаю как их называют, так что пусть будет так). -Здравствуйте, да конечно герой цепи. Вот, вы должны заполнить этот бланк и заплатить взнос в сумме 5 серебрянников-Сказала она протягивая бланк. Когда Тао посмотрел на листок, он понял что не знает языка. -Получить навык перевод. Улучшить навык перевод на максимум-Сказал он мысленно. Получен навык "Перевод" Навык "Перевод" был прокачен до максимума. -Так отлично, а теперь. Получить навык правописание. Прокачать навык правописания на максимум. Получен навык "Правописание". Навык "Правописание" был прокачен до максимума. Тао отдал 5 серебренников, заполнил бланк, сдал его и отправился выбирать задания. Так как он герой, ему можно брать заказы любого ранга. Когда он подходил к доске заданий, он заметил около неё Мотоясу и его спутниц. К сожаления Мотоясу тоже его заметил. -О, Тао. Сложно наверное без спутников, никто не может перевести тебе-Сказал Мотоясу со скрещёнными руками и закрытыми глазами. -Совсем нет. Я получил навыки перевод и правописание, так что все нормально-Сказал Тао. -Чего? Как ты его получил?-Спросил Мотоясу -Не знаю, само как-то-Ответил Тао. -Мне бы твоей удачи-Сказал Мотоясу. -Извини уж, но я собираюсь взять задание-Сказал Тао. -Ну ладно, пока-Сказал Мотоясу и ушёл со своей командой.
85 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)