Глава 1
26 января 2022 г., 13:07
Проходит год с момента уничтожения кристаллов.
Джей и ния сыграли свадьбу.
Сняли квартиру в 25 минутах от дома Скайлор и Кая.
У Кая и Скайлор родились близнецы .
Девочка и мальчик.
Девочку зовут Катрина она старше брата на 15 минут .
Мальчика зовут Карл. Малышам 5 месяцев .
***
Обычный вечер.
Кай и Скайлор гуляют в парке с малышами.
Джей в монастыре играет с Коулом приставку.
Время 17 : 23 ния была у родителей и уже собиралась уходить домой.
— ладно я пойду домой , пока — ния помогала рукой и пошла домой.
— пока— рей, Майя
Ния почти дошла до дома как вдруг она почувствовала что за ней кто то идёт , ния обернулась но не кого не было.
— может показалось — сказала самой себе ния и пошла дальше.
Через минут 5 нию остановили .
— вам что нужно ?— ния
Не чего не ответив человек достал нож и хотел пырнуть нию . Но ния вовремя это заметила и отвернулась от удара.
Ния побежала от него через минуты две скрылась за поворотом.
— надеюсь я от него оторвалась — Ния взглянула не преследует ли ее, как вдруг да нее докаснулись .
Ния испугавшись резко повернулась.
— Кай зачем же так пугать.—ния
— извини ... — Кай
— а ты от кого прячешся?— Скайлор
— не от кого я не прячусь с чего ты взела — ния
— мы видели как ты забежала за этот поворот да так быстро что это мы подумали что от кого то прячешся—кай
— понятно ... Вам показалась я не от кого не прячусь — ния
Кай не поверил сестре .
— раз не от кого не прячешся зайдешь к нам ?— Скайлор пошла в сторону от куда ния только что пришла .
— ааа хорошо но может другой дорогой пойдем — ния
— эта дорого короче — Скайлор
— ну ладно вы тогда идите этой я другой пойду— ния собиралась уходить
— стой , что случилось ? Рассказывай — Кай
ния остановилась
— ну хорошо (...меня пытались убить— ния
— кто ?— хором спросили Кай и Скайлор
— не знаю я почувствовала что за мной следили , обернулась не кого не было , потом остановили меня и пытались пырнуть ножом , я отвернулась от удара и убежала — разъяснила ния.
—мне это не нравится ... А ты одна? Где Джей?— Скайлор
— в монастыре ... Я от родителей иду— ния
— понятно— Скайлер
— я пойду другой дорогой , если этот человек увидит что я иду с вами вам тоже же достанется .
— если тебя хотели убить идти одной не безопасно — Кай
— только не говори мне что пойдешь со мной — ния
— ты права я пойду с тобой —кай
— Кай... не надо было говорить — ния
—ния Кай прав
— а я и не говорю что он не прав ... Он прав ... Но если пойдет со мной и мы встретим того человека он может и тебя убить Кай прицепом то что защищать будешь — ния
— ему тогда нужно очень хорошо постараться — Кай
— Кай тебя один раз убили я спасла тебя благодаря кристаллу желаний .
Если он тебя убьет ... У меня не будет возможности загадать желание... И потеряю тебя и не только я , Скайлор потеряет тебя , и твои дети останутся без отца .
— в этом ния уже права кай— Скайлер
— я все помню ... Но я не собираюсь чтобы меня убивали так что не стоит за меня переживать —кай
Ния нечего не ответила с одной стороны он прав его не так и просто убить , с другой ния не хотела что бы его снова убили ведь она уже не сможет загадать желание.
— давай я с детьми пойду в перед домой до дома осталось минут 7 от силы . Если там не кого не будет я позвоню и вы пойдете и не надо будет идти кругами...я пошла а то дети замёрзли уже наверное— Скайлор
Скайлор спокойно дошла до дома , позвонила Каю .
Через 6 минут они тоже были в доме.
— вот видишь тот человек когда потерял тебя из виду ушел — Кай
Но когда Кай сказал это в дверь постучали.