Глава 2
29 января 2022 г., 08:01
Дверь постучали.
— не открывай — ния
— я и не собирался открывать — Кай
Но в дверь продолжали стучать .
— ну я не могу это терпеть — Кай подошёл к двери .
Ния ушла в детскую комнату
Кай открыл дверь.
— вам кого ? — Кай
— мы соседи , у вас есть свет?
— да
— у нас его просто нет решили спросить есть он у вас или нет ...извините что побеспокоила
— не чего страшного— Кай закрыл дверь и зашёл в детскую комнату.
— это соседка была — Кай посмотрел на нию которая играла с малышами.
— это хорошо —ния
— что спрашивала ?— Скайлер
— у них света нет решили спросить есть он у нас или нет
— понятно.
Утром Скайлор и ния проснулись первыми. Сидели на кухне кушали.
Около 10:30 проснулся Кай.
— доброе утро — ния
— доброе— Кай взял чашку с супом которую предала Скайлор.
Около 12:12 Кай ушел в монастырь , а ния помогала с малютками.
Ближе к 15 :12
Скайлор и ния сидели на кухне и кормили малюток.
— может сегодня тоже останешься я не против буду.— Скайлор.
— я ... — ния выбежала из кухни .
Через минут 4 вернулась.
— ты чего ?
— плоха
— тошнит ?— Скайлор
— да ещё с вчерашнего дня
— может отправилась , а может ..
Повисла молчание
— нет ...или — ния
— сделай ка ты тест ... Внизу аптека сходи или лучше посиди с малышами и я схожу.
— давай я сама схожу , не чего с мной не случится .— ния пошла в аптеку купила тест и вернулась.
***
— Ну что ?— Скайлор
— положительный — ния показала тест
— поздравляю подруга
— только не говори пока не кому
— конечно сама скажешь только не скрывай это так долго
— хорошо— ния
Ближе к вечеру ния ушла к себе .
Время 17 :45
Ния зашла в квартиру включила свет положила ключи на тумбочку и пошла в комнату .
Зайдя в комнату увидела девушку
— ты кто?— ния
— не бойся меня я тебе не чего не сделаю
— ... Хорошо— ния
— я Клина ... Меня Алекс превратил в призрака теперь я такая
— Я знаю Алекса он сейчас сидит — ния
— нет он и Экрид сбежали — Клина
— что как
— они нашли камень разрушения .— клина
— что ещё за камень...— ния
— он способен разрушить все до чего он докоснется или если направить и сказать , кристалл воды может заточить его внутри себя, но исправить что уже было сделано камнем не сможет .ты и твои друзья должны найти кристалл и тогда ваш город будет спасён ... Экрид нападет на него и тогда вы не сможете их остановить .
— ну хорошо пошли в монастырь. — ния взела ключи и открыла дверь в квартиру
— Экрид — ния резко закрыла дверь— как он меня нашел ... — ния
— я чувствую беду в другой квартире — Клина
— в какой ?
— ты не давно а ней была — клина
— Скайлор ... — ния позвонила брату
— Кай иди домой только быстро — ния
— ния что случилось?— Кай
— Долго рассказывать ... Там сейчас Алекс будет
— но ...
— иди — ния
— хорошо — Кай положил трубку
***
— что случилось?— Коул
— ния позвонила Алекс на свободе — Кай побежал из монастыря создал дракона и полетел домой
— Зейн , Коул летите с ним .— Ллойд
— а мы с тобой полетим к тебе домой — Ллойд
Скайлор одела детей к прогулки и положила их в коляску.
Скайлор открыла дверь .
—ну привет — Алекс
Скайлор хотела закрыть дверь но не успела .