Тайна раскрыта
25 февраля 2022 г., 13:05
С момента когда ния и Скайлер уложили детей спать прошло 3 часа.
Время 0:23, но ния так и не смогла уснуть.
Ния подошла к окну, на улице шел дождь.
— и как мне уснуть — спросила саму себя ния.
Ния стояла и смотрела в окно , так и прошло 20 минут.
И дети проснулись .
— так и чего мы проснулись — ния подошла к детям.
Ния взела Карла на руки и он успокоился
— хитрый какой хотел чтобы я взела тебя на руки. ладно давай и тебя возьму на руки — ния взела Катрину на руки та тоже перестала плакать
Ния села на кровать.
Через 15 минут дети уснули и ния их положила по тихонько на кровать чтобы не разбудить. Ния тоже уснула через 10 минут .
Утром в 10 ния проснулась и не увидела Карла и Катрину . Но когда пришла на кухню дети были со Скайлор и Каем.
— доброе ния как спалось ?— Скайлер
— ужасно я не спала до первого часа потом просыпалась из за ужасного сна — ния
— Катрина и Карл не довели спать?— Коул
— да нет они только один раз проснулись когда я не спала — ния
— понятно — Коул и продолжил кушать.
— будешь кашу?— Мисако
— нее спасибо не очень хочется ...— ния
— кстати мне камень вернулся— скайлер.
— это хорошо— ния
— ния а ты не хочешь сказать нам что-то?— Коул
— ...— ния
— ну ты в сера в лесу убежала , Кай должен был поговорить стобой...— не успел договорить Коул
— он вчера со мной поговорил я ему рассказала про остров — ния
— ну я уверен вы со Скайлор и так бы про это нам рассказали , а другое —коул
—ни доставай ее — Скайлер
— я просто спрашиваю
— Кай тоже вчера просто спрашивал в итоге поругались…но … ния я думаю тебе стоит рассказать ты же не будешь это скрывать вечно рано или поздно придется сказать.— Скайлер
— Скайлер — ния
— извини подруга я не хочу стобой ругаться но если ты им не скажешь я им скажу
— говори раз так не терпится сказать— ния пошла в сторону выхода
— ты куда — Джей
— пойду прогуляюсь — ния ушла
Все посмотрели на скайлор
— что? Что вы все на меня так смотрите?— Скайлер
— Скайлер что она скрывает — Кай
— не буду я говорить — Скайлер
— она хочет сама найти Кристал?—джей
— нет— Скайлер
— это что плохое? —Коул
— нет я бы не сказала — сказала чуть с усмешкой Скайлер
—ребята может будем думать как найти Кристал — Зейн
—дай нам угодать.— Джей
— может она сама нам потом расскажет — Ллойд
— ну Скайлер скажи... а тоя уже переживать начинаю.— Джей
— не скажу , а переживать не стоит ... Лучше бы сам у нее спросил что она может скрывать от тебя— Скайлер поцеловала дочь.
— кажется я начинаю понимать что она может скрывать — Кай
— и что ?— Джей
— Скайлер она случайно не беременна?— Кай
— нет... Пойду я лучше тоже погуляю.
—значит это правда она беременна— Кай
— эээ...меня ния убьет — прошептала Скайлер
Но ее услышали .
— зачем она скрывает ?— Коул
— как ты догодался а я нет — Джей
— она тебе намёк дала Джей что бы ты сам спросил ее ... Я догадывался обетом . ния во время боя убежала за дерево потом убежала в лес , плюс она утром не чего не ест , я не был до конца уверен но кода Скайлор дала намёк тебе.— Кай
—ладно вопрос отменяется — Джей
— другой вопрос почему она не расскажет?— Коул
—а как ты думаешь?— Ллойд
— не знаю
— наверное она думает если она расскажет то мы ее не возьмём на поиски Кристалла— Ллойд
— это и так понятно я бы её не взял бы. Ну т.е и сейчас не хочу чтобы она летела на поиски.— Джей
— вам ее по любому придется взять мы не знаете может она только может взять Кристал воды 💎 — Ву
— что же да если это так с начала ее надо найти и поговорить — Кай
— Скайлер ты не знаешь куда она пошла.... А где она — Джей
— забыл она тоже гулять ушла— Кай
— а Карла почему не взела?— Джей
— Джей коляски нет как она на руках с двумя будет гулять — Кай
— а ну да — Джей
— ладно раз все разьяснилась я думаю сходить домой взять коляску за одно одежды малюткам прихвочу — Кай ушел
— а я нию пойду найду — Джей убежал
— а остальные тренеровка — Ву
— может я тоже нию поищу— Коул
— я думаю им самим надо разобраться—зейн
— я тоже пошли — Ллойд
— ну вот — Коул