Кошмар
15 апреля 2022 г., 05:32
Ния бродила по лесу уже 1 час пещеру она так и не нашла.
— Господи где это пещера может быть, я ее уже час ищу— Ния присела от дохнуть.
Через 15 минут Ния не заметила, как уснула.
Ниндзя все это время сидели возле пещеры.
— Когда эта портал откроется —стал возмущаться Джей
— У меня такое ощущение что он не откроется— Коул
— Не говори так, он откроется— Джей
—Ладно он откроется, доволен?— Коул
—Нет , вот когда откроется и я попаду на остров вод 🌊тогда да—Джей
***
Ния проснулась когда уже стемнело.
— Не ужели стемнело —Ния встала на ноги и увидела голубой свет. Ния пошла за светом , через несколько минут оказалась возле водопада.
— Скайлор?— Ния подошла к дереву где лежала девушка.
— Скайлор !— Ния бросилась где Скайлор , но когда хотела её разбудить испачкалась.
— Кровь?— Ния от такого поворота быстро отошла назад.
— Нет...— Ния посмотрела в разные стороны, где увидела своих племянников.
—Скай...Скайлор — тиха сказала Ния.
— Ния — от кликнул сестру Кай
Ния повернулась.
— Кай — Ния хотела подойти к брату , но тот упал замертво.
— Нет— Ния подбежала к брату — Брат очнись...как же так— Ния повернулась в сторону подруге — Скайлор — Ния хотела подойти к девушке но сподкнулась.
Ния посмотрела на землю и там уже лежали все ее друзья.
— Нет!!! — Крикнула уже громче Ния после чего проснулась.
— Это всего лишь сон — с одышкой сама себе сказала Ния.
Ния осмотрелась на улице было темно.
—Ния , что случилось? Кошмар?— Клина
— Да—тихо сказала Ния.
— Это просто сон. — пыталась хоть как-то успокоить Нию Клина.
— Знаю... Ну что пойдем дальше?— Ния
— В темноте? Или пойдем за светом?— спросила Клина
— За светом ?— переспросила Ния
Клина показала рукой .
Ния повернулась.
— Я этот свет видела во сне— Ния
— Пойдем за светом , может он куда то нас приведет —Клина
— Нет я во сне шла за светом и вида...то что не хотела бы видеть — Ния
— Ния это просто сон может свет нас к пещере переведет который ведёт на третий остров, а после и к последнему острову где кристалл — Клина
— Ну ладно пошли.— Ния.