Остров мглы🏝️
26 апреля 2022 г., 06:57
Ния и Клина шли куда ввел свет и минуты через 10 дошли к пещеры.
— Это путь к третьему острову?— Спросила Ния Клину
— Не знаю — Клина
— Значит проверим— Ния
Утром ния зашла в пещеру и появилась на третьем острове.
—Ура я уже на третьем острове. А это значит кристалл воды 💎 скоро будет у меня— Ния посмотрела вокруг.
— Какой ужас везде мгла и каким образом мне искать пещеру?— начала возмущаться Ния
— Если я пещеру к этому острову нашла с трудом , то не знаю что будет на этом острове...надеюсь ребята меня догонят— Ния
— Если портал открылся то догонят— Леона
***
Утром ниндзя пытались зайти в пещеру ,но портал так и не открылся.
— Надо идти обратно , если портал не открывается , то нужно возвращается если мы не хотим сдесь застрять.— Ден
— А Нию мы оставим одну?—Джей
— Мы ей не чем не поможем сейчас , она там мы сдесь — Ден
— А другого пути нет?— Кай
— Нет ...— Ден покачал головой
Все Ниндзя посмотрели в последний раз в пещеру и пошли обратно.
Все шли в тишине .
***
Ния шла в слепую, через 16 минут накнулась в дерево.
—Ау — Ния взялась за голову. После хотела пойти в перед , но почувствовала что задней кто наблюдает.
—Клина ты...— Ния хотела что-то спросить у подруги но ее не было... —Серьёзно — Ния стала возмущаться, после чего послышался рык.
Ния на сторажилась .
Через минуту из кустов вышел волк.
Ния была готова защищаться , но волк не нападал на нее , он смотрел в ее глаза.
Потом волк мотнул головой, Ния понела что он просит идти за ней и пошла .
Пройдя небольшое расстояние они дошли до ращелины.
Ния заглянула туда и увидела волчанка.
—Я понела — Ния посмотрела место и понела где ей лучше спустится.
Ния спустилась в ращелену.
Волчонок когда ее увидел стал отходить назад
— Не бойся я тебя не обижу, я тебе помогу.— Ния присела на корточки.
Волчонок посмотрел на вверх и состорожностью к ней подошёл.
Ния взела волчонка на руки и поднелась на вверх.
Волчонок 🐺 подбежал к маме.
Волк 🐺 благодарна махнул головой.
— Пожалуйста.— Ния
Мама с волчонком ушли.
— Так осталось мне понять куда мне идти — Ния
***
Ниндзя тем временем прошли уже один остров 🏝️ и были уже на своем острове. Ден осталась на острове , а ниндзя полетели в моностыр.
В монастыре.
Ребята зашли в здание.
— Вы вернулись— Ву и Мисако подошли к ним.
— Да вернулись— Коул.
— А где Ния ?— Мисако
— У нас возникла проблема , сейчас Ния одна на острове вод и мы ей не можем не чем помочь...— Ллойд рассказал все что случилось.
— Понятно.— Ву.
— А правда то что Скайлор и дети сейчас у Экрида?— Кай
— Да— Ву
После положительного ответа Кай опустил голову.
— Мы вернём их — Ллойд положил руку на плечо Кая .
— Я знаю , надеюсь что будет не поздно.—Кай.
Ния продолжала идти , внадежде хоть что найти но было без успешно.
Через минут 15 встретила Алекса.
( Алекс раньше Нии нашел пещеру и переместился на остров мглы).
— Наконец я тебя нашел— Алекс.
— А я вот не очень рада этому— Ния побежала от Алекса.
— Ты от меня не скроешься — Алекс усмехнулся.
Ния пробежала не большое расстояния как попала в ловушку Алекса.
Ния упала в яму.
— Черт.— Ния
— Что мастер воды не везёт... Посмотрели как ты сейчас убежишь от смерти— Алекс усмехнулся и направил камень разрушения на нию.
Примечания:
Вот и следующая глава под названием "Остров мглы 🏝️". Как думаете оставить так или переписать ее?