Кристалл воды 💎
28 апреля 2022 г., 11:42
— Вз...— не смог договорить Алекс
В заде послышался рык после чего из кустов вышли волки.— что за ?— Алекс
Когда Алекс отвлекся от Ния.
Ния быстро вылезла из пещеры и убежала.
Когда Ния убежала , один из волков стал подходить к Алексу , он сделал шаг назад и упал в собственную ловушку.
После чего волки ушли.
Один из волков ( которому погода ния достать волчонка ) побежал за нией .
Через минут 3 волк 🐺 догнал Нию.
— Спасибо тебе — Ния решила дотронуться до волка и потенула к ней руку, а когда убедилась что она не укусит дотронулась.(Рядом с волком стоял ее Волчонок 🐺).
После чего волк показал дорогу к пещере .
— Пещера — радостно сказала Ния— спасибо тебе и пока береги себя и своего волчонка — Ния погладила волчонка после чего зашла в пещеру.
Когда Алекс упустил Нию , спомощью камня вернулся .
Появился Алекс возле Экрида.
— Ты вернулся сказать что Нии больше не?— Экрид.
— Нет я упустил ее — Алекс
— Значит они скоро найдут кристалл воды.— Экрид
— Нет ния одна ниндзя не смогли переместится на следующей острова .— Алекс
— Ния одна , это ещё лучше — Экрид.
В монастыре.
Джей пытался хоть как то связаться с Нией , но было безуспешно.
Кай был своей комнате и думал как ему спасти Скайлор и детей.
Коул и Ллойд и Зейн пошли потрулировать город.
Ближе к вечеру Кай решил пойти на место где они были с Нией и Джеем.
Когда они решили вернуть все кристаллы стихий.
Кай вышел из моностыря создал дракона и полетел на то место.
Через минут 20 Кай был уже на этом месте.
Кай спрыгнул на землю и решил обойти место , в надежде найти может хоть какую то зацептку где могут сейчас находится Скайлор и дети.
Ния зайдя в пещеру переместилась на следующий остров 🏝️ , где уже должен находиться кристалл воды 💎
— Ещё не много и кристалл воды у меня и я смогу спасти Скайлор и детей , надеюсь они ещё живы.— Ния посмотрела по сторонам.Взгляд остановился на камне от которого шел свет.
— Кристал , это была легче— Ния побежала к камню, чтобы взять Кристал воды 💎, но земля провалилась. После появился человек.
— Вы кто ?— Ния
— Я Ника , хранительница кристалла воды 💎 Теперь представится ты — Ника.
— Я Ния , я мастер воды, мне нужен кристалл воды 💎 чтобы спасти город и своих близких мне людей.— Ния
— Кристалл я тебе не одам , придёшь испытания кристалл твой— Ника.
— Хорошо, я готова — Ния
— Точно ?— Ника
— Да — Ния.
— Хорошо — Ника махнула рукой и земля под Нией провалилась.
Ния рухнула вниз.
***
Кай ходил по кругу но не чего не нашел. Он облакатился об дерево🌳 и думал где они могут быть.
После чего послышались голоса, а затем и стало понятно кто это .
Это были люди Экрида и Алекса.
Кай напал на них , вырубил двух людей, а у третьего решил у знать о Скайлор и детей.
— Где Скайлор и дети — Задал вопрос мастер огня , но ответа не последовало.
— Отвечай ,не ответишь убью— Кай
— Сам мастер огня мне угрожает , я не скажу , но если убьешь меня испортишь себе репутацию — Ответил человек
— Думаешь я не смогу тебя убить? Мне не чего за это не будет .— Сказал Кай и подставил меч .
Но он продолжал молчать, когда Кай замахнулся и хотел его убить...
— Стой , ладно я скажу — промолвил человек экрида.
— Экрид держит их в старом доме 🏡🏚️
— Где этот дом🏠?— задал ещё один вопрос Кай
— Я отведу .
— Вот так бы сразу — Кай
***
Ния оказалась в домике .
— Скайлор — Ния позвала подругу.
— Ния?! — Скайлор встала на ноги.
— Как я рада что стобой все хорошо , а где крохи?— спросила Ния
Когда Скайлор хотела ответить открылась дверь и в дверях появился Экрид , у него был в руках пистолет , он направил его на Скайлор.
— Осторожно— Ния подбежала к Скайлор и толкнула ее.
Через минуту Ния появилась возле пещеры.
— Что это... было?—Ния
— Ты прошла испытания ... Ты доказала что ты хочешь спасти своих родных людей... Кристал воды 💎 твой.— Ника взела Кристал и передала Нии.
—Спасибо.— Ния
— Ты заслужила, я тебе помогу спасти всех и город — Ника
— За это тоже спасибо— Ния
— Ну что пошли спасть твой город и твоих друзей?— Ника.
— Пошли , кстати кого спасать та будем и от кого?— Ника
— Моих племянников и Скайлор от Экрида и Алекса—Ния.
—Ясно — Ника.