Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 20.

Настройки
Я спал но когда я начал открывать глаза то увидел. Что я не в комнате которой лёг спать я в каком-то лесу. Смотря я увидел что была ночь поскольку на небе была больная луна но на небе не было ни звёзд просто пустое темное небо с луной в центре. Когда я передал смотреть на небо то мой взор перестала картина того как два человека стоят рядом друг с другом. Но спустя секунду они начали отходить друг от друга повернутой спиной друг от друга. На правой стороне шёл парень его волосы были чёрного цвета но они были сложены в большой бучек видемо благодаря маленькой верёвке поскольку её было видно. Его вид он был одет в кимоно с красным и черным рисунком и черные брюки хакама, перевязанные черной тканью. Он держал меч на своей талии. А его клинок был его рукоять была красно чёрного цвета с узором дракона. А вот на левой стороне была девушка поскольку было видно её грудь её волосы были синего цвета они были длинные то самых плеч а её глаза были тоже синего цвета. Игорь: (что у неё такие же как и у меня синий цвет волос и глаз). Её одежда была она носит серую ушанку с черными полосками на ушанках, черную повязку на глазу с неизвестным символом, серую снежную куртку, черные брюки и черные снежные сапоги. Но не это меня поразило а то что на том глазу что был открыт на нем был канзи ноль и он держала в своей правой руке катану. Игорь: (что почему у неё номер ноль, и теперь непонятно она Высшая или Низшая луна). Наконец-то они остановились и повернулись друг другу и начали смотреть друг на друга и достали свои мечи как оказалось у парня был чёрный меч с узором красного дракона а вот у девушки был мечь синего цвета с узором белого тигра. И в момент наступления друг на друга их руки покрылись темной субстанции после чего они покрыл свои катаны этой субстанци после чего рынулись вперёд против себя их скорость была такая быстрая что я даже при помощи способности Сенесценция баррагана и когда их катаны сопрекоснулись друг с другом так сильно что оброзовали в центре их атаки можнию вольну на столько сильную что земля на которой они стояли начела трескатся и разрушается и лететь во все стороны а воздух стал покрывается черными молниями от их волны их было так много что когда эти молний начели направляется в разные стороны что почти все унечтожали. Игорь: (что это за сила такая). Но я мог думать но двигаться я не мог я чувствую страх от их атаки. Парень Девушка: Я не проиграю. Сказали они оба в унисон. После чего они посмотрели на меня и... Парень Девушка: КУ-КА-РЕКУ. КА-КА-РЕКУ. Игорь: (что). После этих раздумий я закрыл глаза а когда их открыл то увидел что я снова оказался в той комнате где лёг спать я начал осматриватся и не видел Сина. Игорь: (ну и где этот Син). Поднявшись с кровати я посмотрел в окно и увидел странную картину того как за Сином конница петух. Син: СПАСИТЕ ПОМОГИ МНЕ ХОЗЯИН. Игорь: (ничего себе картина за вороной конница петух ладно помогу её а то петух его точно уничтожить). После этих раздумий я моментально оказался рядом с ними что они даже не поняли это но когда поняли Син сразу прыгнул на меня и говорит. Син: Хозяин прошу спаси от него пожалуйста. Я посмотрел на петуха и он на меня петух уже был готов на меня напасть но я поднял кулак и он убежал. Син: Спасибо Хозяин Спасибо. Он начал обнимать меня и говорить спасибо. Но я думал что это был сон или что, ладно надо иди одеваться и иди есть. Я начел иди в комнату через окно и спустя секунду оказался в комнате и отлепил от себя Сина и начел одеваться и спустя время я оделся и Син сел на моё пличе и я взял свою катану и начел иди к колотцу для умывания и спустя время мы перешли к нему но мы не были одни там умывалась Канао и мы подошли к ней. Бумага: С добрым ударом Канао. Син: Доброе Канао. Канао: Доброе Игорь-сан, Син. Бумага: Ты что умываешься мы тоже пришли умываться. Канао: Да. Бумага: Понятно. После нашего разговора мы с Сином подошли к колодцу и начали умываться. Я взял ведро и опустил его в колотец направ воды и начели умываться я мы лицо и руки а Син окунул свою голову в ведро и спустя время мы умылись и только хотели уити мы были удевлены тому что рядос с нами стояла Канао мы начели смотреть на неё . Син: А мы думали что ты ушла. Канао: Я хотела уйти но подумал что лучше уйти вместе так не скучно. Бумага: Понятно а ты права. После этих слов мы все вместе начали иди в поместие Бабочки. Канао: Игорь-сан вы знаете что Шинобу, Канаэ, Мицури ушли на задание сегодня утром. Игорь: (ничего себе у них появились задания а у меня нет... Так стоп я понел почему у меня нет задания ведь им задания выдают Вороны уз а мой ворон постояно рядом со мной надо что-то делать а то у меня не будет заданий). Я начал смотреть на Сина и писать на бумаге. Бумага: Син тебе надо узнать для меня задание в штабе понял меня хорошо. Он начал смотреть на меня и что то понял. Син: А точно я забыл взять задание Хозяин прости меня я полетел. После этих слов он расправил крылья и начал взлетать вверх и улетел в даль. Игорь: (ну и хорошо надеюсь скоро отправлюсь на задание). Но когда я думал об этом я посмотрел на Канао и понял что на на её лице была лицо грусти и я понял что надо её не просит сегодня. Бумага: Хорошо Канао не хочешь пойти со мной на завтрак если ты конечно хочешь. После моих слов на её лице исчезло лицо грусти и появилось лицо радости. Канао: Да пойдём на завтра вместе. После этих слов мы наконец-то дожили то поместья и начали идти на кухню. И там была Аой и что-то готовила мы подошёл к неё и. Аой: Простите что так долго готовила но теперь все готово садитесь за стол. После её слов мы поняли лучше её послушать поскольку мы понимали что она вложила в еду душу. Мы сели за стол и преступили к еде и спустя время мы все сели и пошли мыть посуду. Я мыл тарелки а Канао выдержала тарелки. И спустя время мы все помыли. Бумага: Канао не хочешь пойти на тренировки со мной. Канао: Да я хочу. После этих слов мы пошли на место тренировок, мы пришли и взяли деревянные мечи и начали тренироваться. Бумага: И так Канао начнём с тренировки в маха меча готова. Канао: Да готова. После чего он взмахивала мечом вверх и вниз а я думал о том сне. Игорь: (и так как там они делали думай... думай и спустя время я кое что придумал. Дыхание дракона десятая ката: Дракон я начал покрывается сеткой по всему телу но я думал только о том чтобы покрыть только руки я сконцентрировался и пытаться перенести метку из своего тела на руки. Но у меня не получалось но я не сдавался и пытался все время то обеда а Канао понимала что лучше мне не мешает). Мы закончили тренировки и собирались идти 6а кухню как вдруг из воздуха начал относится знакомый голос. Син: Хозяин.. Хозяин... Хозяин... И после его слов он сел на моё правое плечо и говорить. Син: Хозяин есть задание. Игорь: (ничего себе первое задание в качестве столпа). Но когда я посмотрел на Канао на её лице было видно что она в тоске от того что мне надо на задание. Но я подошёл к ней и начал гладить её по голове и... Бумага: Не переживай Канао после заданий я приду к тебе на тренировки так что не переживай хорошо. После моих слов на нее лице исчезла грустное лицо и она научила улыбаться и говорить. Канао: Хорошо я буду ждать тебя Игорь-сан а пока вас не будет я буду тренироваться и тогда мы сразимся. Бумага: Хорошо. После нашего разговора я убрал свою руку от её головы взял свой мечь и начель иди в сторону куда показывал Син но я повернулся к Канао и начел её мохать и она в ответ. Идя по указанию Сина мы шли примерно три дня и наконец-то дожди то маленькой деревни мы прешли кокрас к ночи мы ходили по ней и спустя время демон появился но он оказался сли медленным и я его убил так быстро что он таже не понял после этого. Син: Вперёд Хозяин на новое задание. Бумага: Стоп что ещё одно задание. Син: Да я взял очень много заданий поскольку теперь вы являетесь Столпом и вы можете брать так много заданий и после их выполнения вы можете взять откул на неделю или месяц. Игорь: (ничего себе система заданий это что получается в японии так много демонов). Син: Это связано из-за того что новое поколение с каждым годом все слабее и слабее и поэтому столпы почти убивают демонов. Бумага: Хорошо веди. После этого диалога мы я пошёл в направлении Сина. Игорь: (это что получается если бы не столпы то организация истребителей демонов полностью исчезла... Ладно надо думать о заданий). Мы шли примерно один день и перешли в город и я искал место где можно было поесть. И спустя время поисков я нашёл его это оказалась кофе с холодной собы. Игорь: (ладно сойдёт). Я вошёл в нудер и видел там очень мало людей но я увидел одного человека я подошёл к нему но он повернулся и начал смотреть на меня. Гию:........ Привет Игорь. Бумага: Привет Гию-сан. И я сел рядом с ним и то и заказал Холодное собо и начал ждать и спустя время мне его принесли но я повернулся к Гию и. Бумага: Гию-сан хотите посоревноваться со мной в поедании Холодной собы. После моих слов он начал смотреть на меня с выражением... Чего... Но спустя минуту он ответил. Гию: Да я принимаю твой вызов... Повар принёс много Холодной собы. После его слов повар начал готовит собу а мы поехали её. Бумага: Но если я выиграю мы с вами станем друзьями хорошо. Он посмотрел на меня непонимающим взглядом. Но спустя минуту он кивнул головой в знак согласия. Ингредиенты: 200 - 225 гр. японской гречневой лапши соба. 1 ст. л. натертого свежего имбиря 3 тонко нарезанных стебля зеленого лука. 1/2 ч. л. пасты из анчоусов (или по вкусу). 1/2 ст. соевого соуса. 1/2 ст. мирина или сухого хереса. 2 ст. л. рисового уксуса. Щепотка сахара. Щепотка соли. 1/4 ст. нарезанной тонкой соломкой моркови. 1 лист нори. Рецепт: В кастрюле доведите до кипения воду и отварите гречневую лапшу в течение нескольких минут. Слейте воду и промойте лапшу холодной проточной водой. До подачи держите лапшу в миске с холодной водой. Смешайте имбирь, зеленый лук и пасту из анчоусов. В маленькой кастрюле доведите до кипения соевый соус, мирин и рисовый уксус. Смешайте теплую жидкость с имбирем, зеленым луком, пастой из анчоусов и приправьте по вкусу сахаром, солью и перцем. Разложите эту смесь в 4 маленькие мисочки для соуса. Процедите лапшу и разложите в 4 маленькие миски, сверху в каждую положите немного нарезанной соломкой моркови. Обжарьте листы нори на электрической плите или положите на горячую чугунную или другую толстостенную сковороду и обжарьте, пока они не станут хрустящими. Покрошите нори и посыпьте ими лапшу соба и морковь. Макайте лапшу в соус и наслаждайтесь. Мы поетали сому так быстро как восможно но я был быстрее поскольку Гию раньше меня сюда пришёл и сел три торелки собу и поэтому он уже видно что он уже не мог есть и поднял руку в знак поражения. Син: УРА ХОЗЯИН ПОБЕДИЛ. Син начал радоваться моей победе. Бумага: Я заплачу. Я положил деньги за все собу что мы сели и мы с Гию пошли к выходу из этого заведения. Гию: Ты победитель мой поздравления и что теперь мы друзья да. Он смотрел на меня таким взглядом которым было понятно что он и не рад и не печален он просто грустный. Бумага: Гию-сан почему вы так говорите мы уже друзья с того момента как вы принесли мой вызов поскольку вы принесли мой вызов вот и все. Гию: Понятно. Бумага: Но мы ведь столпы и мы всегда должны быть дружны. Он посмотрел на меня снова грустным взглядом. Гию: Я не Столп воды. Бумага: А почему вы не является Столпом вы ведь прожили финальный Отбор. Гию: Строго говоря я не прошёл финальный Отбор. Там был один парень чью семью так же как и мою убили Демоны. Его звали Сабито. Этот юноша с волосами цвета персика был на одном отборе со мной. У него были добрые, похожие на кошачьи, серо-лавандовые глаза. На его лице был виден большой шрам. Сабито был одет в яркое зелёное кимоно, с узором в форме кубов, тёмные штаны и сандали. Под кимоно был надет чёрный дзюбан(нижняя рубаха). Поверх всего - хаори белого цвета. Также у Сабито была лисья маска, у которой на том же месте, что и у парня, располагался рисунок шрама. Мне было тринадцать. Мы быстро сдружились. Потом что были одинагодками и оба потеряли свои семьи. Сабито обладал острым чувством справедливости а ещё он был очень добрый. Он единственный кто погиб на отборе в тот год. Он в одиночку победил почти каждого демона на той горе. Все кроме него прошли Отбор. Ещё в самом начале меня ранили демон и я бегал туда-сюда. Потом появился Сабито и спас меня. Он оставил меня на другого мальчика и побежал на следующий голос звавший на помощь. Когда я пришёл в себя Отбор закончился. Я пришёл его оставшись в живых по истечении недели. Но я тогда не убил ни единого демона более того меня спасли могу я сказать что действительно прошёл Отбор. Я не достоин стать Столпом воды. Я не достоин стоять с другими Столпами как с равными. Я не такой как они. Я никогда не должен был оказаться среди охотников за демонами. После его рассказа на моем лице начали течь слезы и я вспомнил слова одного человека которого я любил. Голос в голове: Игорь если человек совершил много плохих дел в прошлом но он начал меняться то это хорошо и его надо простить. Игорь: (теперь я понимаю. Раз Сабито и Гию были на одном отборе. То если бы Сабито выжил сейчас они были бы одного возраста. Удивительно он спас всех на своём отборе. Я так не смог. Был слишком поглощён защитой самого себя. Если бы Сабито выжил он бы стал прекрасным мечником. Поэтому Гию считает что лучше бы умер он. Но я не знаю что сказать Гию. Неважно насколько тебе стыдно ты должен продолжать жить. Гию может этого не признавать но он Столп. Не имеет значения как сильно он наговаривает на себя или как часто вспоминает те тяжёлые дни. Я ничего не знаю о Гию я не вправе его винить но... но... я хочу спросить только об одном. Син: Гию. Он повернулся ко мне. Бумага: Гию-сан а Сабито просил вас о чём-нибудь. В этот момент в Гию вспоминает как Сабито ударил его по лицу пощечиной. Гию: Сабито. Сабито: Больше не смей говорить что тебе было бы лучше умереть. НИКОГДА. Если ещё раз так скажешь мы прекрати общаться. И на этом закончится наша дружба. На следующий день твоя сестра должна была выйти замуж. И несмотря на это она спрятала тебя и защитила от демонов. У тебя никого нет. Так слова оскорбляют твою сестру. Ты не можешь умереть вообще. Будущее что она оставила тебе. Жизнь что она отдала защищая тебя. Они до сих пор с тобой Гию. Гию: (я ясно помню боль от той пощёчины. Какая мог забыть об этом. Тот разговор с Сабито был очень важен. Я не хотел помнить. Слёзы лились не останавливаясь. Всякий раз вспоминая это мне становилось так тоскливо что я ничего не мог делать. Сестрёнка Тсутако. Сабито. Простите что вёл себя так незрело... Игорь: (плин он даже не обернулся ох нет неужели я сказал что-то грубое. Гию и так был рассержен. Неужто я случайно всё окончательно испортил я понял). И начал писать на бумаге слова и показал Сину. Гию повернулся ко мне. Гию: Игорь-кун прости за задержку я.... Но не успел договорить как я на просил я на него с объятиями. Игорь-кун ты что. После его слов. Син: Гию-сан я не знаю каково это потерять лучшего друга но я не хочу слышать слова что ты не жидаешь себя охотником ты ведь спасал многие жизни и ты что не понимаешь ведь Сабито рад сто ты смог выжить поскольку ты теперь нешесь его волю и он не умер он всегда будет жить в твоём сердце. После слов Сина я плакал и Син тоже плакал и спустя секунду и Гию тоже начал плакать. И мы плакали втроем и это видели прохожие что были на улице но нам было наплевать на них и мы так стояли примерно очень много времени. И спустя время Гию положил свои руки на мои плечи и когда я поднял свою голову я увидел что Гию улыбается. Гию: Спасибо тебе за эти слова Игорь-кун я очень рад что встретил тебя и я рад что мы теперь друзья. Я отпустил его от объятий и протянул ему кулак в знак дружбы и он в ответ тоже протянул свой кулак и мы ударились ими. Гию: Ладно Игорь-кун мне надо идти на задание увидимся потом. После его слов он начал уходит в другую сторону и я тоже начал уходить. Спустя время я пришёл к месту задания и Син улител а я начел искать демона и спустя время я нашёл его и убил его и после этого я пошёл в лес для того чтобы подренироватся и дождаться Сина. Игорь: (ладно). Я взял свои меч и снова начал тренироваться и спустя всю ночь у меня получилось покрыть все свои руки чёрной аурой но меч не получило. Син прилетел и сел на моё плече. Син: Хозяин Дом готов нам пора к нему. Игорь: (ничего себя дом готов ладно пора в путь). И я начал идти по указанию Сина.
Примечания:
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)