Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 19.

Настройки
Идя за Аой мы Трое не понимали зачем но спустя несколько секунд ходьбы по поместию мы пришли видимо на кухню поскольку там было печка многа пасуды. И как оказалось рядом с посудой была Канаэ на которой был фартук который защищает одежду от грязи и еды что может попасть на одежду она посмотрела на нас и говорить. Канаэ: Мицури можешь помочь с готовкой а Игорь-кун можешь помочь Аой с переносом посуды. После сказанных её слов мы оба посмотрели друг на друга и понимали что надо помочь и сделали что она сказала. Мицури надела фартук который был рядом с ней и одела его и начала иди к Канаэ а я взял посуду и пошёл за Аой поскольку не знал что где находится в этом доме. Мы шли по поместию и спустя несколько минут ходбы мы наконец-то пришли в комнату в которой стоял стол в центре комнаты, он был в белой скартите и на нем уше были ложки и вилки и стул что означало что я сам не знаю. Мы с Аой начали класть тарелки на стол и на те места что стояли стулья. Когда мы положили все тарелки в комнату вошли три маленькие девочки он выглядели почти как тройняшки но их было очень легко разлечить у них были разные причёски и разные пояса. Аой: А это наши сестры в Поместье бабочки. Она показала на них и начала представлять. Аой: Её зовут Суми Накахара. Она одета в белое платье в европейском стиле, вместе с синим пояском с бантиком. У неё чёрные хвостики средней длины, завязанные голубыми резинками в форме крыльев бабочки, а челка уложена направо. На ногах Суми носит белые носки, к которым надевает голубые сандали. Суми: Очень приятно с вами познакомиться. Аой: Другую зовут Киё Тераучи. Она одета в белое платье в европейском стиле, вместе с красным пояском с бантиком. У неё чёрные волосы средней длины, закреплённые розовыми заколками в форме крыльев бабочки. На ногах Киё белые носки с одетыми на верх светло-красные сандалии. Киё: Приятно познакомиться с вами. Аой: И последнюю зовут Нахо Такада. Она одета в белое платье в европейском стиле, закреплённое зелёным пояском. У неё чёрные волосы, заплетённые в косички и закреплённые зелёными резиночками в форме крыльев бабочки. На ногах Нахо носит белые носки, к которым надевает зелёные сандали. Нахо: Приятно познакомиться. Бумага: И мне тоже приятно по с вами. Син: И мне тоже приятно с вами познакомиться девочки. После нескольких секунд смотрения друг на друга нас перебила. Аой: На разговоры у вас ещё найдётся время а сейчас нам надо накрывать на стол. После её слов мы перестали смотреть друг на друга и начали иди вместе на кухню. Идя по дому мы начали идти по видемо их двора где росли красивые цветы но меня не они удивили а какаета девушка махала деревянным мечем и что-то говорила. Я остановился и остановил девочек и спросил кто она что мне ответили. Наха: Её зовут Канао Цуюри и её 15 лет. Девушка небольшого роста с большими фиолетовыми глазами и длинными черными волосами, завязанными сбоку в хвост с заколкой в виде бабочки. На ней было кимоно розового цвета, пояс белого цвета и штаны розового цвета и Таби на ногах и Гэто. Игорь: (понятно а она моя сверстница). Бумага: А почему она не помогает. Аой: А она хочет тренироваться а не помогать нам. Игорь: (что она не хочет помогать им как так). После раздумий я понял что это неправильно и моментально оказался рядом с ней что даже она не понел а что я радом с ней стой и спустя секунду она понел а что рядом с ней кто-то есть и моментально повернулась комне лицом и начела тенуть свой деревянный мечь ко мне для атаки он для меня её атака была настолько медленно что я просто достал свой мечь из ножен и всмохнул так быстро что когда наши атаки столкнулись мой меч просто разрубил её деревянный меч на две части. После этого я приставил свой меч к её горлу тем самым показывать что я победил её. После нескольких секунд стояния я убрал свой меч ножны. Бумага: Ты почему не помогаешь им. Пальцем я показываю на девочек. В ответ я ничего не получил только то что она достала из своего кармана что был в штанах какую-то монетку ловким движение Канао подкинула монетку вверх. Когда монетка падала то она поймала её рукой и положила на тыльную сторону другой руки. Медленно убираю руку мы оба смотрели что же там выпало. И как ни странно выпала решка. Канао: Когда я думала помогать им или нет я подкинула монетку и выпало то что я должна тренироваться и... Но не успел она договорить как я писал на бумаге и повернул к не. Бумага: Да как ты можешь такое решать они ведь твоя семья я не какие-то вещи. И зачем ты подкинула монетку. Канао: Я не могу ничего делать без приказов. Поскольку Шинобу сказала тренироваться я Канаэ сказала помочь и я не могла решить и поэтому и подкинула монетку. Если приказов нет то я решаю всё с помощью монетки. Бумага: Почему же ты не можешь решить что либо сама. Канао: Это не имеет значения. Всё в этой жизни не имеет какого то особого значения. Бумага: Возможно где то ты и права но я не думаю что всё в этой жизни не имеет значения. Игорь: (и что мне делать с этим так думай, думай, думай..... Придумал). Я протянул свою руку к Канао. Бумага: Дайка мое свою монетку. Вот теперь Канао с ещё большим непониманием посмотрела на меня. Она не понимала ход моих мыслей и что я хочу сделать. Немного подумав Канао всё таки ответила. Канао: Нуу хорошо. Бумага: Сейчас мы всё решим. Канао: Что решим. Игорь: (мы сыграем по её правилам). Бумага: Мы сделаем так. Я подкину монетку если выпадет решка то ты всегда будешь слушать свой голос и следовать по велению сердца. Ну а если выпадет орёл то там уже решать тебе. Договорились. Канао: Хорошо. Я ловким движением своих пальцев подкинул монетку вверх. Однако с силой он немного перестарался поэтому монетку он подкинул через чур выше. Настолько выше что даже Канао потеряла её из поля зрения и девочки что стояли рядом и смотрели за все этим. Однако на меня это никак не повлияло всё таки я стал таким сильным что для меня эта монетка было так легко увидеть. Вот монетка уже летела вниз. Я быстро среагировал и резко её поймав положил на тыльную сторону свой другой руки. Канао пока что просто стояла и наблюдала за мной. Канао: (что же выпало. Из-за его столь быстрых и резких движений я ничего не увидела). Сказала она шепотом. Но я её услышал и я начал медленно подходить к Канао чтобы увидеть что там выпало. Ей безумно хотелось узнать что всё таки выпало. Подойдя к ней я открыл свою ладонь показывать всем что там выпало. Син: Хах выпал орёл. Я взял монетку и вернул её обратно хозяйке. И стал писать на бумаге. Бумага: Люди не живут по поведению кого либо или же чего либо. Так живут лишь только демоны которые подчиняются прародителю. И ещё Канао у тебя есть такие хорошие сестры как Канаэ, Шинобу, Аой, Суми, Киё, Нахо они твоя семья и они любят тебя и ты их тоже я не знаю что было с тобой в прошлом но теперь у тебя есть сестры и семья так что дороги тебе поэтому и не думай что ты им не нужна поняла меня. После этих слов она ещё сильнее удивилась. Мало того что он сейчас ей помог с решением в её же собственной жизни. Бумага: Кстати Аой мне тут говорила что ты здесь тренируешься. Канао: Да я решила потренироваться. Бумага: Хорошо после того как мы сделаем что-то мы с тобой будем тренироваться если ты не против. Канао: Нет я не против. Бумага: Хорошо. После этих слов я взял Канао за руку и мы пошли в сторону девочек. Я не видел но. Когда я взял её за руку её лицо покраснело так как некогда. Канао: Почему я смущаюсь когда он взял мою руку почему). После всего этого мы все вместе пошли на кухню и думали что дальше делать. Когда мы пришли то увидели что они так много наготовили что просто невероятно. Канаэ: Игорь-кун можешь принести воду из колодца. После этих слов она поправила Нахо провести меня к нему и мы пошли к нему а остальные остались помогать. Мы шли примерно минут пять и наконец-то пришли к нему. Он был почти рядом с лесом. Син: Вы что доскаите воду так. Наха: Да. Но обычно её доскает Аой или Канао мы занимаемся уборкой в поместие. После её рассказа я взял ведро воды прецепил его на цепь и начал спускать вниз и спустя мгновения я выдешил ведро с водой и так со вторым ведром и мы с Нахо пошли обратно. Идя обратно Нахо рассказывала про себя и своих сестёр и когда мы пришли то увидели что еды было очень много так много что просто не счесть. Шинобу: Игорь-кун помоги нам её перенести к столу куда вы несли посуду хорошо. После её слов все взяли по еде и начали нести её а я поставил воду и тоже начал нести еду. Так продолжалось несколько минут. Пока я не посмотрел на небо и увидел что наступила ночь. Игорь: (ничего себе мы так были занеты что наступила ночь). Син: Ничего себе мы так были занеты что наступила ночь. Игорь: (ты что читаешь мысли Син). После всего этого мы все собрались восле стола где было много еды что я даже не знал как они называются). Я потянул свою руку к Канаэ и спросил. Бумага: Канаэ ты хорошо готовишь. Канаэ: Да а что. Бумага: Ты можешь научить меня готовит я просто смотрю на все это и понимаю что такую еду приготовили такие красивые девушки. После моих слов Канаэ, Шинобу, Мицури покраснел от таких слов. Канаэ: Хорошо я тебя научу. Шинобу: И я. Мицури: И про меня не забывай. Они смотрели на меня таким взглядом что как будто я сам не знаю. Бумага: Хорошо спасибо за ранее вам троим. После этих слов они Троя покраснели от этих слов и отвели свои головы от меня. И спустя мгновение. Канаэ: Хорошо все в сборе теперь хочу поднять тост. Если че мы пьем чай. Канаэ: За то что мы смогли выжить в битве против Второй Высшей Луной если бы не Игорь-кун, Мицури, Син на сейчас с Шинобу здесь не было так что спасибо вам троим у меня все. После её слов она села на стул и мы все сели но стоят осталось только Шинобу. Шинобу: Я тоже хочу сказать спасибо вам троим за спасение и поздравить вас с повышение во Столпов Игорь-кун и Мицури и ещё хочу сказать что была удевлены словам Ояката-сама что ты Игорь-кун смог убить Шестую Высшую Луну мой поздравления. После её слов мы все похлопали за её речь выпили чай и она села на стул но Мицури встала и начала говорить. Мицури: У меня тоже есть что сказать я очень рада что встретила Игоря-кун а и Син если бы не они я бы не за чтобы здесь не оказалась и за то что он меня вёл сюда спасибо вам обоим. И мы тоже похлопали и она села после чего я тоже решил встать с речью и начал писать. После того как я написал я дал её Сину чтобы он прочитал её вслух. Син: Я сначала скажу я потом скажу за Хозяина. Мне очень приятно с вами познакомиться и я рад что мой Хозяин встретил вас всех и я рад что мы смогли помочь вам всем так что спасибо. После его слов все хлопали. Син: Теперь Хозяин его слова. Когда я стал охотником я думал что буду убивать демонов и все но это не так когда я убиваю демонов и спасают жизни людям я понимаю что я не только спасаю их но и я понимаю что я могу спасти тех кто не может спастись от них. И я рад что встретил Сина в нашу первую встречу мы с ним не разговаривал но когда побыли вместе некоторое время мы с ним стали общаться и подружились и он стал мой первым другам спасибо тебе Син что ты есть у меня. После сказаны слов Син расплакался. И я рад что встретил Мицури ведь Син очень много говорил со мной но ты рассказывал об всем что ты видела и что с тобой случилось за всю жизнь и я рад что тебя встретил потому что я не когда не встречал людей что так могут говорит долго и мне было приятно тебя слушать и я рад что сразился с тобой спасибо тебе Мицури. После моих слов Мицури покраснела и отвернулась от нас и что-то промычала под себе нос. Но я её не слушал. Канаэ и Шинобу я рад что вас встретил поскольку я рад что я смог помочь вам в бою против демона и я рад что вы целы и не вредимы и спасибо за такую вкусную еду спасибо. После этих слов у этих двоих была такая же реакция что и у Мицури. Аой, Нахо, Киё, Суми я рад что и вас встретил поскольку я понимаю и вижу что вы очень хорошиеи и великолепные девушки я видел как вы стораетесь ради друг друга как семья и я понимаю что вы очень хорошая семья и дом ваш очень красивый я надеюсь что вы и дальше будете старается ради своих сестёр. Аой: Спасибо за ваши слова Игорь-сан. Три девочки: Спасибо Господин Игорь за ваши слова. А теперь Канао. После моих слов она посмотрела на меня и на её лице было видно что она не ожидала что я и про неё говорить буду. Когда я увидел тебя я думал чючто ты за человек я понел что ты подерена и не можешь понять что тебе делать в этом мире без пргазов но теперь я надеюсь что ты сможешь жить дальше без свое монеты поскольку я вижу что у тебя есть такие замечательный сестры так что не подведи меня поняла Канао. После этих слов Канао начала плакать и говорить. Канао: Да я буду жить и ради себя и ради своих сестёр так что смотрите за мой и успехами и помогайте мне если что. Хорошо я помогу тебе если тебе понравится моя помощь. После сказанных слов Сином я улыбнулся её в ответ она немного покраснела и тоже улыбнулась. После чего я протянул свою руку к центру стола. Син: (Игорь) Я хочу чтобы вы тоже протянули свои руки это мой знак того что мы теперь друзья. После сказанных слов все девочки тоже протянули свои руки и шали кулаки получился круг и Син начал ходить по моей руке и добрался то моего кулаками тоже своими ногами протянул кулак. Син: На счёт три мы сталкиваемся кулаками готовы. Раз, Два, Три. Мы стукнулись кулаками в знак дружбы. После этого мы сели на свои места и преступили к еде но я думал что вот наконец я обрёл друзей в своё прошлой жизни у меня их не было но теперь я счастлив и тоже принялся есть еду Сину я взял хлеб что только из печи и ломал его на маленькие кусочки и дал ему их а он в свою очередь ели их со словами. Син: Вкусно. А когда я начал смотреть как остальные едят то ужаснулся как Мицури села так много еды что было понятно из-за тарелок что были рядом с ней. В это же мнгновение я увидел взгляд Шинобу и Канаэ что смотрели на одну точку а именно на Мицури и её грудь. Игорь: (понятно почему они смотрят на неё поскольку у неё не обычные мышцы в 8 раз сильнее человека её приходится есть очень много что таше не верится что она так много есть и у неё такая хорошая фигура и грусть такая большая, теперь понятно куда уходит все жиры. После осмотра этих четверых я начал смотреть на Трех маленьких девочек что ели еду и разговаривали о всяком. А Аой просто сидела тихо и ела еду. И Канао Тоже сидела тихо видемо о чем-то думает. Так на всех посмотрел пора тоже принятая за еду и тоже начал её есть. Спустя несколько часов траписы мы закончили все есть и начели нести посуду на кухню Канаэ, Шинобу, Аой сказал что сами справится с грязной позудой так что мы не стали с ними спорит и просто ушли в сад где я встретил Канао. Придя я сказал. Бумага: Канао ну что готова к тренировкам. Она посмотрела на меня и своим взглядом что готова. Мицури и Син: Я тоже хочу с вами на тренировку. Бумага: Хорошо сначала мы начнём с физической упражнений начинай. И так ы примерно один час занимались отжимались, прыгали подтягивались и многие другие физические упражнения но только не Син я дал ему задание сильно махать крыльями так сильно и быстро как некогда и он справился с этой задачи. А три девочки просто смотрели на нас и болели и играл с нами. И спустя несколько минут к нам подходят Канаэ, Шинобу и Аой и видят что мы делаем. Канаэ: А понимаю что надо тренироваться но все же пора спать ребята. После её слов мы все начели иди по своим комнатам меня вела Нахо и спустя несколько секунд ходьбы по поместию мы наконец-то пришли открыв дверь в этой комнате была только одна кровать и одно окно. Нахо: Простите Господин Игорь у нас пока нет свободных комнат и поэтому... Бумага: Ничего страшного я очень рад что я могу спать в этом поместие и это главное. После этих слов Нахо улыбнулась и ушла чтобы принести сменную одежду для сна и ещё я поправил вторую подушку поскольку эта кравати дву местная и Сину тоже нужно где-то спать. После сказанных слов она покинула комнату а я просто стоял и ждал и спустя несколько секунд она пришла с одеждой и второй подушкой и на послеток. Наха: Спокойной ночи Господин Игорь и Син. Син и Бумага: И тебе спокойной ночи Нахо после пожелания спокойной ночи она закрыла дверь и ушла. А я в свою очередь начал раздеваться и переоделся в сменную одежду свою одежду я положил рядом с кроватью и положил вторую подушку на правую сторону и Син лёг спать и я тоже лёг. Син: Спокойной ночи Хозяин. Бумага: И тебе спокойной ночи Син. Игорь: (ничего себе у меня день был я смог найти так много друзей и смог стать Столпом Дракона я так рад и ещё я смог изменить жизнь Канао в лучшую сторону интересно что ждёт меня завтра ладно хватит думать надо спать).
Примечания:
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)