Вне зоны действия разума

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 019 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Are you okay?

Настройки
Примечания:
Лодж повернулась к Топаз с вопросительным видом. -Ну так что ?Подумала?Сможешь? -Боже,Рони, почему ты такая неугомонная,я вообще не понимаю твою чертову алгебру…-Чуть ли не скуля произнесла девушка. -А для чего ты тогда сама лично сюда приехала ?Могла бы и по телефону сказать ,что не сможешь… -Вообще то ,я приехала отдать тебе это -Мулатка вытащила из своей сумки паспорт и протянула его подруге. Веронике стало стыдно от того , что она такая рассеянная и местами равнодушная к вещам. -Я такая дура ,Тони … -Эй ,все хорошо. Девушка заметила что у подруги вот вот выступят слёзы. -Ты что ,серьезно плачешь из-за этого паспорта ,Рони ? -Нет ,извини ,просто я так устала,мой отец не оставит меня в покое ,если я не поеду в этот гребенный Нью-Йорк и не решу все его проблемы… -Но почему же ты молчала ?Мы вроде с тобой в довольно близких отношениях. -Не думаю ,что это вообще был кто-то знать..Просто…-Девушка окончательно дала волю своим эмоциям и заплакала. -Боже ,малышка… Тони притянула в объятия подругу ,пытаясь успокоить. -Конечно я помогу тебе ,когда там у тебя вылет ? -Завтра утром…-Шмыгнула носом брюнетка ,постепенно успокаиваясь . -Тогда ,уже завтра я буду учителем алгебры ?Причем очень глупым учителем?-Засмеялась девушка, в ответ получая улыбку подруги. -Ну Тониииии -Думаю справлюсь ,но ты же договорилась с директором или кто там у вас ? -Конечно ,я сказала, что ты самый лучший учитель математики -Ну пиздец , я видимо много чего о себе не знаю.Ладно и не через такое проходила ,когда вернёшься я обязательно помогу тебе с твоим отцом -Ох,если бы все было так просто… -Не забывай ,я тоже имею довольно большие связи -ухмыляясь произнесла мулатка ,после чего ее отвлёк телефонный звонок. -Черт , прости ,мне нужно бежать, важная встреча -Да я понимаю ,только пожалуйста,забыла сказать ,не нарывайся на ссоры с Шерил,будут плохие последствия Розоволосая выгнула бровь и параллельно отвечая на звонок покрутила указательным пальцем в районе головы , прям так и хотя сказать:Ты че ебанулась ? -Все норм будет ,созвонимся же ещё сегодня- приближаясь к двери шепотом ответила ей подруга. Действительно вечером девушки всё обговорили ,Рони даже рассказала про некоторые истории связанные с Шерил,чтобы та не нарвалась на неприятности. Когда наступил новый день ,он начался не совсем хорошо ,мулатка опаздывала на свой же первый урок . -Какого хрена вас блять всех носит! Кричала в окно машины розоволосая.Пробка простояла ещё минут 5 не больше.Еле как найдя нужный кабинет,после обхода всей школы конечно ,девушка залетела в него забывая ,что там находится полная аудитория ,которая кстати ожидала именно ее ,а точнее своего учителя.Все взгляды были на ней,от этого слегка бросало в дрожь ,но взяв кота за яйца она произнесла : -Здравствуйте детишки ,меня зовут Антуанетта Топаз ,с этого дня я ваш учитель алгебры,сразу говорю,математику я знать не знаю,всегда была двойка по ней,ваш учитель Вероника вернётся возможно на следущей неделе ,поэтому давайте просто тихо посидим , можем даже о жизни поразмышл…. -Вы сейчас серьезно ?!-Встав с места раздражённым голосом выкрикнула Блоссом. -Полегче, я шучу.Сейчас проведу тест,ну как проведу ,просто раздам вам листки с этим тестом,который подготовила для вас Вероника, а вы будьте любезны решите его.У кого нибудь имеется пятерка по алгебре? -Только у Шерил - произнес парень на 4 парте. -Шерил Блоссом верно же ?-Тони перевела взгляд на рыжеволосую,которая до сих пор стояла с возмущённым лицом. -Можешь сесть ,и впредь больше не выкрикивай и не перебивай меня. -Да как…-не успела договорить девушка,как ее резко схватила за руку подруга. -Успокойся ,прошу -тихо сказала Джози -Задержись ненадолго после этого урока Блоссом.-Сдержанно ответила Топаз. -У вас осталось 30 минут ,пишите тест и сдавайте работу…
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник