Тапок в солярии

R
Завершён
5
автор
Tokkoo соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 798 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

13131314

Настройки
Соавтор пожалуйста вставь сюда действующие лица и слово продолжение. ¦Окейюшки=)¦ Действующие лица: Артём|Таркан|(♂️), Саша(♀️), Лёня(♂️), Макс(♂️), Доминика(♀️), Алеся(♀️), Дима(♂️), Лёша(♂️), Наташа(♀️), Илья(♂️) *Продолжение* На следующий раз Марков снова присутствовал на уроке физкультуры который проходил на улице . Марков шлёпнул Сашу за попу, Саша дала ему леща и они расстались, это увидел Артём, и пошёл бить рыло Владу, но... Это выглядело примерно так: Влад держал Артёма за лоб, так что он никак не мог его ударить. Саша засмеялась, и тогда, Артём быстро замахнулся ногой, не рассчитал силу удара (ему это было и не нужно) иии... С их стороны раздался женский крик боли, и это была не Саша и не Артём. Вл.М.- ды пид@р еб@ный я тебя ¥еб¥ таракан жалкий! Артём обиделся и грустный, но довольный пошёл в школу, довольный, потому что ударил Влада Марков между ног. С- ты молодец.хахаха. А-...( А- ты сейчас смеёшься с меня, или с Влада? С-... с Влада конечно. А- а почему он тебя "лапал" С-... А- ну... С- нуууу... С- я... не знаю... А- Если бы ты правда не знаю ты бы не запиналась, признавайся! С-... С- он мне предложил встречаться... А-ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ, КАК ТЫ МОГЛА?! С- нн..неееет...ты что?как ты мог обо мне такое подумать, ты что..., ДУМАЕШЬ ЧТО Я ТАКАЯ?! А-... С- всё с тобой ясно! *они зашли в школу и пошли переодеваться*
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник