А теперь переходим к самой Истории…
26 января 2022 г., 11:35
Все же знают DreamTale ? Альтернативная Версия ( АВ ) Классического Санса. Но она отличается тем что там нету Папируса, его заменяет второй санс и это Найтмер.
Как вы видели на заставке находится дерево. С одной стороны находятся Золотые яблоки – то есть позитивные, а с другой тёмно-фиолетовые яблоки – это негативные.
Испокон веков существования этой АВ эти два брата давали яблоки нуждающимся. Dream!Sans хранитель позитива, тем самым он охраняет позитивные эмоции и чаще даёт яблоки жителям своей АВ, но к нему приходили и из других версий. А его брат Nightmare!Sans хранитель негатива, он охраняет негативные эмоции. К нему ни кто не подходил и ни кто не брал его яблоки.
Кто в здравом уме хочет себя плохо чувствовать ?
Вот именно ни кто !
Эта История должна была быть как оригинальная… Ну там…. Найта должны все дети избить… Он от этого себя будит ужасно чувствовать… тем самым возьмёт Золотое яблоко и оно станет негативным как и само Древо…
Но есть одно но…
Это не оригинальная История !
И мы начинаем !
Стоял прекрасный солнечный день. Дрим гулял и играл со своими друзьями. А в это время Найтмер читал на ветке одного дерева неподалёку.
Происходит телепортация человека из другой АВ в DreamTale
Ново-прибывшая осматривается и видит Древо. Она подходит к нему и её кто то тронул за плечо. Девочка обернулась.
- Привет, ты походу тут в первый раз – сказал скелет с золотой тиарой на голове – ты пришла за яблоком ?
- З-здравствуйте… да я пришла за яблоком – растерянно сказала девочка – а как вас зовут ?
- Меня Дрим , а вас ?
-Йоруцуки, а если сокращённо Йору
- Приятно познакомится ,Йору, давай я тебе расскажу о Дереве Снов ! – сказал Дрим
- Если тебе не сложно… – сказала Йору и начала слушать что говорил новый друг.
Через 20 минут
- Значит ты хранитель позитива, а твой брат негатива. – завершила Йору
-Да – подтвердил Дрим – так ты определилась какое будишь брать яблоко ?
Мысли Йору :– Если я возьму позитивное яблоко то ему станет только хуже… а если негативное то станет хоть чу чуть по лучше…
- Я возьму негативное – искренне сказал Йору
-Негативное ?! – удивился Дрим – хорошо пошли я тебя отведу к братику !
Через 5 минут так как они искали Найта
Найт в это время сидел на ветке дерева и спокойно читал книгу как в друг…
- БРААААТТТИИИИКК ! – кто то выкрикнул внизу
Найтмер от неожиданности упал с ветки на землю.
-Дрим… сколько раз говорить не пугай меня так ! – сказал скелет в фиолетовой рубашке.
- Прости Найти… но я тебе привёл личность которая хочет твоё яблоко !
- ЧТО ?! – удивился Найтмер и посмотрел за Дрима и увидел девочку.
-З-здравствуйте … - сказала она – Меня зовут Йоруцуки, а если просто то Йору…
- Привет Йору, меня зовут Найтмер, а если просто то Найт – сказал скелет на полу и улыбнулся.
Найтмер встал и отряхнулся.
-Пошли ?
- А… ага
- Ладно Найт я пойду дальше ! – сказал Дрим и ушёл
-Пока – сказал Найт проводя своего брата взглядом и обернулся к Йору – а почему ты не выбрала Золотое яблоко ? Это же позитив и радость.
- Мне нельзя радоваться так как скоро мой Санс превратится в пыль на всегда – сказала девочка и погрустнела
- А из какой АВ ты ? – спросил тутышний Санс
- Я не знаю… но точно знаю что у нас не было Пацифической линии – сказала Йору и как то ободрилась –Я в свою АВ упала только 2 месяца назад… и там ни души кроме Санса, Чары и пыли.
- Оууу… прости за вопрос…
-Да ничего – улыбнулась она
Найт и Йору подошли к дереву
Все дети и взрослые бросали косые взгляды на Йору и перешёптывались друг с другом. Так как не кто не брал эти яблоки.
Найтмер попросил чуть-чуть подождать. Чтоб тот нашёл хорошее яблоко. Йору согласилась и отошла от дерева, но её кто то позвал.
- Эй девочка ! Неужели Найтмер тебя с силой заставил взять яблоко ? – сказала какая то женщина – Бедняжка давай я пожалуюсь королеве ?
- Нет, не надо – отмахивалась Йору – я сама захотела его взять.
- ЧТО !? – удивились люди и монстры по близости которые слышали это.
- Эмм… я лучше пойду – растерялась Йоруцуки и пошла обратно к дереву.
Найтмер как раз достал хорошее яблоко. И в этот момент пришла Йору.
- Держи – сказал скелет протягивая негативное яблоко
- Спасибо огромное – сказала Йору и у неё начали проступать слёзы но она их сдержала.
Найтмер хотел спросить от чего она чуть не заплакала но сдержался и попрощался.
Продолжение следует...
Примечания:
:3 Интересно ? Так ждите проду :3