ДЕРЕВО СНОВ : негативные яблоки

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 395 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Переулок.

Настройки
Йору каждый месяц приходила за негативным плодом и не раз не брала позитивный. От этого все невзлюбили её кроме Дрима, Найтмера и самой Королевы . Дрим был рад то что хоть кто то брал плоды своего брата… Но… счастье не бывает вечным… Йору приходила к братьям всё чаще с синяками, порезами и иногда теряла сознание от недостатка крови… Дрим исцелял её и спрашивал кто её так… Они видели как она начинала боятся когда они затрагивали эту тему… Йору не могла донести яблоки до своего Санса так как горожане и прочие монстры избивали её и уничтожали плод. Но в один месяц … - Дрим почему Йору так боится сказать правду ? – в растерянности спросил Найт - Я не знаю… но нужно за ней последить до портала – сказал Дрим и задумался – хмм.. давай я ? - Ладно… только будь осторожен – попросил Найтмер. - Хорошо ! – скелет с золотой тиарой улыбнулся – но если что то случится я вмешаюсь !! - Эххх… только ты не убей своим луком ни кого… - косо бросил взгляд Найт - Хе-хе , а вот этого могу не обещать – засмеялся ходячий Позитив и побежал в сторону портала. - Вот как чую что то будит… – вздохнул младший брат и продолжил следить за Древом После того как Йоруцуки получила яблоко Йору пошла прямиком к порталу после получение Негатива. Но её путь преградила кучка хулиганов. - А ну ка ! кто здесь у нас ? Ааааа… Это же ты ! – сказал пацан и расхохотался – ну что ? готова получать новые синяки ? - Н-н-нет, прошу не надо ! Что вы от меня который раз хотите !? Я всего лишь хочу помо… - не договорила Йору - ЗАТКНИСЬ !! – сказал пацан в кепке -Я… – послышался всхлип – я всего лишь хочу помочь своему Сансу !! – выкрикнула она В этот момент прибежал Дрим и увидел группу мальчиков которую окружила его подругу. Он хотел пойти помочь но в этот момент появилась королева. Она положила ему руку на плечо и сказала : « Дрим просто посмотри » и исчезла. Скелет послушался и начал следить. В этот момент перед Йору появилась Чара с ножом. - Так это вы те ублюдки которые её избивают !! – рявкнула Чара -Ч-чара успокойся пожалуйста !! – со спины обняла её Йору – это я виновата что такая слабая… -Агхх… Ладно – согласилась ,Чара – только из за твоего здоровья… тебе нельзя перетруждаться.. – потом бросила косой взгляд на банду – если с ней что то случится из за вас то вините себя… ! - Х-хорошо… Пацаны валим от сюда !! – и от них как след простыл. - Тцц… Цу – бросила взгляд на девочку – Сколько раз говорить что б не ходила сюда одна ? - Н-но Даста и Хоррора не впустят… а об Инке не кто не должен знать … А ты… – не договорила Йору - Да знаю , знаю … мне не положено брать яблоки… но как тело хранитель ? - ЧАРА ! Тебе вообще здесь не положено находится ! – встревожилась девочка - Ладно , ладно ! Кстати … Скелетик подслушивать не хорошо !! – сказала Чара и обернулась к Дриму Дрим вышел из своего укрытия. -Д-дрим… – испугалась Йору - Во-первых простите что подслушивал… А во-вторых Йору почему ты не сказала мне и брату моему что тебя избивают ?! – сказал Дрим на одном дыхании - Они говорили что если я расскажу… то … то … то они меня убьют – в слезах сказала Цу. Гробовое молчание… - ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ ?! – рассердилась Чара - Чара успокойся… – сказала Йору и закашляла – успокойся … они теперь не полезут… - Ладно.. - Чара отступилась — агххх... но если они ещё раз полез.. - ЧАРА ! - сорвала голос Йору - Молчу, молчу — сказала Ч. И посмотрела на Дрима. - Эххх... — глубоко вздохнула Цу и перевела свой взор на Счастье — Дрим ... - Йору я понимаю то что ты боялась.. — вздохнул Дрим, посмотрел на Чару — Я стоял в сторонке так как королева сказала стоять.... Простите.. - Ни чего страшного Дрим.. - улыбнулась Йоруцуки — я понимаю желания королевы.. - Цу нам пора в нашу АВ нас Санс заждался — сказала грусным тоном Чара - А ? а.. да иду ! - подбежала к Чаре - Простите за вопрос просто Йору не знала, так что я вам задам, можно ? — обратился Дрим к Чаре - Да, можно - А из какой вы АВ ? - Мы из KillerTule – и на этих словах Чара с Йору пропали Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник