Переулок.
30 января 2022 г., 12:03
Йору каждый месяц приходила за негативным плодом и не раз не брала позитивный. От этого все невзлюбили её кроме Дрима, Найтмера и самой Королевы . Дрим был рад то что хоть кто то брал плоды своего брата…
Но… счастье не бывает вечным…
Йору приходила к братьям всё чаще с синяками, порезами и иногда теряла сознание от недостатка крови…
Дрим исцелял её и спрашивал кто её так…
Они видели как она начинала боятся когда они затрагивали эту тему…
Йору не могла донести яблоки до своего Санса так как горожане и прочие монстры избивали её и уничтожали плод. Но в один месяц …
- Дрим почему Йору так боится сказать правду ? – в растерянности спросил Найт
- Я не знаю… но нужно за ней последить до портала – сказал Дрим и задумался – хмм.. давай я ?
- Ладно… только будь осторожен – попросил Найтмер.
- Хорошо ! – скелет с золотой тиарой улыбнулся – но если что то случится я вмешаюсь !!
- Эххх… только ты не убей своим луком ни кого… - косо бросил взгляд Найт
- Хе-хе , а вот этого могу не обещать – засмеялся ходячий Позитив и побежал в сторону портала.
- Вот как чую что то будит… – вздохнул младший брат и продолжил следить за Древом
После того как Йоруцуки получила яблоко
Йору пошла прямиком к порталу после получение Негатива. Но её путь преградила кучка хулиганов.
- А ну ка ! кто здесь у нас ? Ааааа… Это же ты ! – сказал пацан и расхохотался – ну что ? готова получать новые синяки ?
- Н-н-нет, прошу не надо ! Что вы от меня который раз хотите !? Я всего лишь хочу помо… - не договорила Йору
- ЗАТКНИСЬ !! – сказал пацан в кепке
-Я… – послышался всхлип – я всего лишь хочу помочь своему Сансу !! – выкрикнула она
В этот момент прибежал Дрим и увидел группу мальчиков которую окружила его подругу. Он хотел пойти помочь но в этот момент появилась королева. Она положила ему руку на плечо и сказала : « Дрим просто посмотри » и исчезла. Скелет послушался и начал следить.
В этот момент перед Йору появилась Чара с ножом.
- Так это вы те ублюдки которые её избивают !! – рявкнула Чара
-Ч-чара успокойся пожалуйста !! – со спины обняла её Йору – это я виновата что такая слабая…
-Агхх… Ладно – согласилась ,Чара – только из за твоего здоровья… тебе нельзя перетруждаться.. – потом бросила косой взгляд на банду – если с ней что то случится из за вас то вините себя… !
- Х-хорошо… Пацаны валим от сюда !! – и от них как след простыл.
- Тцц… Цу – бросила взгляд на девочку – Сколько раз говорить что б не ходила сюда одна ?
- Н-но Даста и Хоррора не впустят… а об Инке не кто не должен знать … А ты… – не договорила Йору
- Да знаю , знаю … мне не положено брать яблоки… но как тело хранитель ?
- ЧАРА ! Тебе вообще здесь не положено находится ! – встревожилась девочка
- Ладно , ладно ! Кстати … Скелетик подслушивать не хорошо !! – сказала Чара и обернулась к Дриму
Дрим вышел из своего укрытия.
-Д-дрим… – испугалась Йору
- Во-первых простите что подслушивал… А во-вторых Йору почему ты не сказала мне и брату моему что тебя избивают ?! – сказал Дрим на одном дыхании
- Они говорили что если я расскажу… то … то … то они меня убьют – в слезах сказала Цу.
Гробовое молчание…
- ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ ?! – рассердилась Чара
- Чара успокойся… – сказала Йору и закашляла – успокойся … они теперь не полезут…
- Ладно.. - Чара отступилась — агххх... но если они ещё раз полез..
- ЧАРА ! - сорвала голос Йору
- Молчу, молчу — сказала Ч. И посмотрела на Дрима.
- Эххх... — глубоко вздохнула Цу и перевела свой взор на Счастье — Дрим ...
- Йору я понимаю то что ты боялась.. — вздохнул Дрим, посмотрел на Чару — Я стоял в сторонке так как королева сказала стоять.... Простите..
- Ни чего страшного Дрим.. - улыбнулась Йоруцуки — я понимаю желания королевы..
- Цу нам пора в нашу АВ нас Санс заждался — сказала грусным тоном Чара
- А ? а.. да иду ! - подбежала к Чаре
- Простите за вопрос просто Йору не знала, так что я вам задам, можно ? — обратился Дрим к Чаре
- Да, можно
- А из какой вы АВ ?
- Мы из KillerTule – и на этих словах Чара с Йору пропали
Продолжение следует...
Примечания:
Ребят фф. по "Прошлое" 6 глава выйдет 3 февраля. А следующая глава 16 февраля. :) Для меня это особенный день. И обещаю что он будит длинный и захватывающий. И да вы там должны будите отыскать строки которые будут определять будущее того фанфика.,')