Любовь Дьявола

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 22 200 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
После того как ушёл Геральд,я ещё чуть-чуть постояла на лестничной клетке и зашла в нашу комнату,где на меня с удивлением и вопросом смотрели три пары глаз. -Что? -Ты обязана все рассказать,от начала до конца! Дьяволица взяла меня за руку и притянула меня на кровать. -Ну же Ви,начинай.Мы чуть от любопытства в небытие неотправились... -Ади,Мими,она сама ещё под впечатлением пусть не много придёт в себя. -Со мной все в порядке,но я не понимаю о чем идёт речь. -Ты серьёзно? У вас с Люци что то произошло, и ты претворяешся что не понимаешь о чем мы?! -От куда вы?... На меня с ехидной улыбкой смотрел рыжий демон. -Ади,трепло! -Да брось!Блин серьёзно,нам же интересно, вы перепехнулись? -Ади! Сэми дал Ади подзатыльник,и тот захохотал. -Ви,все нормально,если у тебя нет желания рассказывать нам,то не нужно.Расскажешь когда сама захочешь. -Нет!Нет,все хорошо,я сейчас налью немного глифта,так,для смелости... Ребята поудобнее распаложелись на моей кровати и ждали когда я вернусь с кухни.Сделав пару больших глотков глифта,я поглубже вдохнула и вернулась к друзьям. -В общем... -Не томи подруга. -Мы переспали с Люцифером! Мими подскочила и начала визжать,мальчики дали друг другу пять. -Я знал что рано или поздно это случится!Ну же,мы ждём подробностей... Я конечно не углублялась в подробности,но рассказала ребятам в кратце что произошло в комнате Люци,от чего те пришли в восторг. Ади:Ну всё,теперь ты девушка Люцифера,и все похотливые сучки должны знать об этом! -Что?Ади ты свехнулся? -Почему? -Ну новерно потому что Вики ещё непризнанная!Если кто то в особенности учителя узнают об их отношениях,то сам знаешь что будет. -Извянки не подумал. -Не в твоей компетенции думать,Ади! -Эй!? Они с Мими начали дратся подушками.Мы с Сэми позобавились их поведением. -Так что Вики,вы с Люцифером значит вместе? -На самом деле я не знаю Сэми,мы с ним переспали...Но о каких либо отношениях речи не было. -Ну учитывая что это Люцифер,он будет с тобой не слишком откровенным,и даже грубым.Но думаю что у вас все получится,по нему видно что ты ему не безразлична... -Спасибо Сэми, надеюсь на хорошее)Ладно ребят,мне нужно отдохнуть,завтра ждёт экзамен. Ребята с пониманием отнеслись к этому и быстро разошлись,Мими поцеловав меня на ночь легла в свою постель,уснули мы быстро. На следующее утро,я быстро приняла душ оделась и отправилась на урок. Сегодня очень важный день,я не должна облажатся,надеюсь что дойду до финала... Придя на урко,я села рядом с Энди.Все непризнанные были уже в зборе. -Ну как ты себя чувствуешь?Готова к экзамену? -Я в порядке,будь что будет,но я готова выложиться на полную... -Что ж,все непризнанные в сборе.Пришло время поведать вам ваши задания. Учитель стал объяснять ученикам их задания на земле.Выслушев свои задания,они один за одним отправлялись к водовороту.К моему горлу поступил страх,я боялась,:"а вдруг не здам,вдруг у меня не получится?!"Из моих размышлений меня вывел голос учителя. -Вики,теперь о твоём задании... -Будь внимательна Уокер!Иначе не светит тебе не небес не ада! Геральд с явным раздражением посмотрел на старого ангела. -Хм-хм.Что ж начнём.Вики твоё задание токого:Крупный шведский бизнесмен,владеет очень крупной суммой денег.И как ты новерно знаешь деньги делают с человеком плохие вещи!Он стоит перед выбором,спонсировать детский дом,что бы дети могли получить все что им будет нужно.Или же...Ему поступило предложение спонсировать контрабанду,которая занимается поставкой наркотических веществ в разные страны,естественно это грязная но тоже прибыльная работа.Но мужчина в сомнениях,и не может решить сделать ему правильный и светлый путь,помочь детям у которых нет родных,или же вложить деньги в контрабанду которая принесёт ему не малую прибыль... -И запомни Уокер,что это не обычное задание на которые мы отправляли вас до этого.При любом твоём выборе,будут замешанны судьбы многих людей! Я знала кем я хочу стать,и какой выбор мне предстоит сделать.С уверенностью я отправилась к водовороту,оказавшись на земле я отправилась к этому мужчине,и сделав свой выбор,толкнула его на тёмную,но прибыльную сторону. Вернувшись в школу,я зашла в класс.Все ученики были уставшие. -Что ж,мы видели задание каждого!Завтра в 7 часов вечера состоится бал,где будут разглошены результаты экзаменов.А затем распределения непризанных...Желаю вам удачи ребята.   С этими словами учителя вышли из класса.Следом за ними разошлись и ученики. Идя по коридору я думала о том,смогла ли я пройти,и стану ли наконец тем кем хотела с самого начала прибытия в эту школу. -Привет непризнанная,ну как ты? От резкого голоса позади себя я подпрагнула и взвизгнула. -Не когда так больше не делай Люцифер! Он лишь посмеялся над моей реакцией.Выйдя во дворик Люцифер обнял меня со спены,и оставил укус на моей шее. -Ох,Люци ты что творишь? А если нас кто-нибудь заметит? -Не переживай,я уже закончил. С этими словами Люцифер отпустил меня,развернулся и ушёл в обратном направлении. -Вау!Вам нужно быть поокуратнее,вы моментально попались мне на глаза Ви. -Если честно я даже и не поняла что это было Мими.Он просто резко обнял меня,укусил и ушёл. Мими захихикала. -Это же Люцифер!Не жди от него ласки,целовашек и нежных обнимашек,он же брутальный мужчина. Мы с Мими вместе посмеялись и пошли в комнату.Я сильно устала поэтому дойдя до комнаты,легла и сразу уснула.Проснулась я в пять часов вечера.Мими в комнате не было,скорее всего она полетела к отцу в гости.Поэтому я решила прогулятся в саду,и посидеть у статуи равновесия. Я сидела у статуи и размышляла о том,что я буду делать если пройду экзаменом,кем я стану... -Какая приятная встреча,второй раз за день. -Привет Люци,что ты тут делаешь? Люцифер усмехнулся над моим вопросом. -С чего бы мне перед тобой отчитываться? От его прямоленейности мне стало неловко,и я молча повернулась к статуи. -Пришёл поразмышлять над кое чем. -Оу,тогда я пойду.Не буду тебя отвлекать... Я хотела уйти,но Люцифер взял меня за запястье и притянул к себе. -Люци? -Что то в тебе не так Вики Уокер... -Эмм,да вроде все со мной нормально. -Нет,ты у меня из головы не выходишь!И меня это ужасно бесит! -Я...Я даже не знаю что сказать Люцифер. Он глубоко вдохнул,затем также выдохнул. -Какую сторону ты выбрала на последнем экзамене? -Сторону демона,а что? На лице Люцифера появилась еле заметная улыбка. -Что ж,это радует.Ладно до завтра непризнанная. Он мягко отпустил мою руку,и вышел из сада. Ты не предсказуем Люцифер.Что то во мне содрогается, когда ты находишся рядом. Посидев ещё часик возле дерева,я собиралась идти в комнату,но в сад зашёл Дино. -Привет Вики. -Здравствуй Дино,как твои дела? Дино подошёл и обнял меня мягко,по дружески. -Ну что,как справилась с сегодняшним экзаменом? -Не знаю,думаю справилась отлично) -Значит так и есть,рас ты в этом уверенна.Так что?Кем ты хочешь быть? -Думаю завтра на балу,ты это узнаешь. Дино мягко мне улыбнулся.Мы просидели с ним ещё пару часов,затем разошлись по комнатам. -Ну что,готова к завтрашнему дню? -Да,правда чуть-чуть переживаю. -Не стоит,для начала мы хорошенько выспемся, а затем отправимся на землю за платьями. -Отличная идея,давай отдохнём,завтра волнительный день. Мы с Мими ещё не много поболтали о предстоящем празднике,а затем уснули. Проснулись мы уже в обед,время было 13:10. -Ох ё!Вики Вставай,мы же чуть все не проспали. -Встаю я,встаю! Мы как ошпаренные бегали туда суда,быстро в душ,переодеваться и к водовороту и по земным магазинам.Мы долго не могли найти те самые платья,обошли больше десятка магазинов,но наконец нам улыбнулась удача,и мы с Мими уже счастливые возвращались в школу.До бала осталось меньше двух часов и мы начали собираться.Мими надела бордовое длинное платье,с пышной юбкой. Я купила самое шикарное бальное платье чёрного цвета,с пышной юбкой,и глубоким вырезом декольте. -Прекрасно выглядешь подруга! -Спасибо. Дверь в комнату открылась и к нам зашли Ади,Сэми,Энди и ещё какая то девушка ангел. -Ну что,все в зборе?! -Ну да,делимся на пары.Я иду с Мими. -Я иду с Биатрис. -Ну,а мы с тобой Вики. -Ну что ж...Раз все готовы,пошли?! Мы вышли из комнаты дружной кучкой и направились в бальный зал,где все уже было готово и просто по королевски. -Вау,как красиво то! -Да на таких мероприятиях всегда все роскошно. Высоко на ступеньках стоял Серафим Кроули со своим драконом,рядом с ним стоял мужчина с большим жезлом который переливался разными цветами,рядом стояли и Геральд с Фенцио,и Меселина. -Преветствую вас дети,в первую очередь хочу поздравить непризнанных с окончанием учения этого уровня.И вас рождённые ангелы и демоны с окончанием этого года,и выходом на каникулы.А теперь давайте начнём церемонию прохождения. Мими крепко сжала мою руку,и пожелала удачи. Учитель называл имена непризнанных среди которых был и Энди,но до меня очередь ещё не дошла. -И наша последняя ученица которая отлично показала и доказала что имеет право быть сдесь это Вики Уокер!Прошу Вики,пройди к нам. Руки моментально вспотели от волнения,но радости моей не было придела. -(шепетом)Поздравляю тебя Вики. -Спасибо. Непризнанные чьи имена были названы встали в ряд и выходили к мужчине,который определяет кем они от суда уйдут,ангелом или демоном. Осмотря весь зал,я поймала на себе взгляд Люцифера,он незаметно кивнул мне и улыбнулся.Мое волнение моментально изчезло,и теперь я стояла с гордой осанкой и ждала своей очереди. -Вики, твоя очередь. Я подошла к мужчине и села на стул,который предварительно там стоял. Мужчина поставил  шест возле моей головы,я закрыла глаза.Вокруг послышалось возгласы и я открыла глаза,и увидела удивления на их лицах.Первое что мне бросилось в глаза это большие чёрные крылья с красными рожками, второе что я почувствола это сила,моя сила которую я всем нутром ощущала внутри себя,ну и конечно же глаза,они стали алые... Теперь внешне,я не была похожа на ту старую Вики Уокер,я изменилась. -Ух ты....Вики,твои изменения...Ты прекрасна! Я с шероченной улыбкой на лице осмотрела всех присутствующих. -Большое спасибо вам всем,за вашу дружбу и поддержку,и спасибо большое моей судьбе что я оказалась именно сдесь,и сейчас я могу называть себя полноправным демоном! -С этих пор,Вики Уокер не непризнанная,она демон,и дом её от ныне в аду,с остальными демонами.В следующем году ты будешь учится на уровне выше,вместе с Ади,Мими,Люцифером и Отси, с остальными познакомишся во время учёбы. Только сейчас я подняла глаза,и заметила что прямо напротив в паре десятков метров стоит моя мать.На её лице были видны злость и разочарование,все же она надеялась что я стану ангелом.К сожалению это мне не по душе. -Вики,могу я отвлечь тебя на минутку? Мама сказала это резко с ноткой раздражения. Я спустилась и подошла к матери... -Слушаю тебя мама. Она жестом показала мне идти за ней на балкон.Выйдя на балкон,она захлопнула за нами двери. -Вики,что это? Она указала на меня. -Не понимаю о чем ты. -Вики ты демон! -Да мама,я имею права выбирать кем хочу быть. -Я понимаю,но Вики зачем?Демоны,они ведь... -Хватит!Я тебе все сказала,я выбрала демонов,они лучше вас смазливых подлиз! Я хотела уйти,но мама схватила меня за запястье. -Ты позоришь меня!Ты давала такие хорошие успехи,и для чего?Что бы отправиться в ад? -Отпусти,мне больно! -Нет,ты перепрайдешь три последних  экзамена по пути ангела,а после отправишся со мной в Цетодель... -Я так не думаю! Люцифер вышел на балкон,и собствегечески притянул меня за талию. -Отпусти её! -Я бы срадостью,но думаю она сама не захочет,что бы я её отпускал. Я демонстративно взяла его за руку и прижалась к нему.На лице Люци появилась самодовольная ухмылка. -Я не позволю тебе.Ты не посмеешь. -Прекращай контролировать мою жизнь мама!Не тебе решать с кем мне быть. -С кем угодно Вики,но не с ним.Он ведь сын дьявола,не чего хорошего с этого не выйдет. -Вы так уверенны Серафим Ребекка?! -Более чем!Такие как ты не созданы для чего то подобного,вы змеи которые только душат все хорошие. -Я тоже теперь одна из этих змей мама! -Нет!И я сказала тебе,что я поговорю с Кроули что бы ты перепрошла три последних задания,и стала ангелом. -А ты не когда не думала о том,чего хочу я?Что для меня будет хорошо? -Думала,но то,что ты стала демоном не кончется для тебя не чем хорошим. -Вики идём,ты не чего ей не объяснишь. -Она не пойдёт с тобой! Но я молча повернулась,взяла Люцифера за руку и вышла с балкона. -Я это так просто не оставлю! Мы спустились в зал,где меня встретила Мими чуть не сбив с ног. -Вики!Ты теперь одна из нас. Она бросилась мне нашею и здавила до хруста костей. -Ты посмотри на себя,ты просто красавица! -Спасибо Ади Он подошёл и обнял меня. -Поздравляю Вики,теперь ты полноценный демон,выглядишь потрясающе. -Спасибо ребята,я так рада. -Хочешь чего нибудь выпить новоиспеченый демон? -С большим удовольствием . -Сейчас подойду. Люци ушёл за напитками,а Мими и Ади не переставали глазеть на меня. -Что? -Блин не верится,ты теперь демон. -Ты как то влияешь на мою бисексуальность! -Придурок!Люциферу повезло с тобой Ви. -Да что ты малышь Сэми,правда? Мы повернулись  на голос дьяволицы,Мими недовольно хмыкнула. -Тебя по-моему не спрашивали Ости! -Ты вообще молчи,стоишь тут и лижешь задницу этой человечешке! -Я больше не человек! -Но была им. -И что с того Ости? Она прошла задания,и доказала что имеет право быть одной из нас. -Да мне плевать кем она будет,хоть самим Шепфа,но не тронь Люцифера.Он мой,а с твоим появлением он отдалился от меня. -Да не нужен мне твой Люцифер,Отвали от меня ладно?!Иди пожалуйста развоекайся в своей компании,кстати о Люци,он ушёл за напитками так что иди,может встретишь его там. -Я уже сдесь.Вики,я принес твой напиток. Он протянул мне мой бокал,и взял за талию. -Люцифер, не хочешь обьянится? -А я обязан? -Люци,ты с этой шавкой,а как же я? -Ости мне не о чем с тобой разговаривать,думаю тебе пора,тебя ждёт Джон. Ости выпучила глаза,и с ужасом посмотрела на Люцифера. -Да Ости,я знаю что происходило и происходит между тобой и Джоном,так что  глупо с твоей стороны сейчас сцены устраивать. Ости не чего не ответила лишь хмыкнула и ушла. -Что ж,рас все нормально,давайте праздновать,и выпьем за нашу новую дьяволицу! -Ребят,я заберу Вики сегодня,у вас будет время отпраздновать ещё. -Эй!Мы как бы ждали этого момента с ... -Я у вас не спрашивал,а утверждал!Так что пошли Вики. -Люци,пожалуйста не нужно так грубо. -Всё нормально иди. Я посмотрела на друзей с благодарностью и последовала за Люцифером.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник