Любовь Дьявола

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 22 200 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Мы с Люцифером вышли из школы,и прогуливались по саду,в ночной тишине.Над нами светила прекрасная луна,и мерцали миллионы звёзд,а лёгкий прохладный ветерок развивал волосы. -Теперь ты демон... -Да...Не верится даже. Люцифер посмотрел на меня,а затем снова перевёл свой взгляд вперёд. -Ну так,ты хотел о чем то поговорить? Люцифер промолчал,но я заметила что он что то обдумывает. -Хотел сказать,поздравляю тебя с прохождением теста,и обретением новой ипостаси. -Спасибо. Я смущённо заправила прядь волос за ухо. -И тебе спасибо,за то,что заступился за меня перед мамой. -Слушай,хотел сказать тебе кое что. -Слушаю Люци. -Я надеюсь не кто не знает о той ночи что мы провели у меня в комнате?! -Ээ..Нет. Мне стало стыдно,из-за того что рассказала об этом Мими и Ади практически сразу. -Хорошо,не хотел бы что бы кто то думал что у нас все серьёзно. -Что ж,не стоит за это переживать. Я натянула на лицо улыбку,хотя из нутри все раскалывалось на тысячу осколков. -Ну ладно Уокер,я полетел,ещё раз поздравляю тебя. Он молча взмахнул крыльями и улетел в школу,оставив меня одну в саду. Опять этот холод с его стороны.Мне это начинает надоедать!   Я вернулась на бал,к ребятам. -Быстро вы,принцесска. -Да брось Ади,не чего не было. -Что,даже не поцеловались? Я отрицательно помотала головой. -Зачем тогда он звал тебя? -Узнать о том,говорила ли я кому нибудь о нашей вместепроведеной ночи или нет. -И все? -И всё. -Иной раз биполярка Люцифера просто убивает! -Ну что ж,тогда давайте повеселимся. -Согласна,не тухнуть же мне теперь из-за него. -Моя девочка! Демон обнял меня за талию и мы направились к столику с напитками и разными закусками. -Что изволите пить миледи?Сегодня вечером мы будем за вами ухаживать. -Хочу бурбон. -Мне пожалуй алкогольный мохито,пару бокальчиков. -Окей один момент. Парни направились за напитками,а мы с Мими стояли разговаривали. -Скучаем девушки? Мы с Мими повернулись на голос.Перед нами стоял высокий симпатичный демон. *** -Вау,не когда раньше не видела тебе сдесь... -Меня зовут Аластр,я сегодня первый день в школе. -Ты все это время не учился? -Я проходил учение на дому. -Ясно,а ты чертовски сексуальный! Аластр бархотно рассмеялся и потер переносицу. -Не обращай внимания,иногда Мими может быть слишком откровенной. На что Аластр лишь улыбнулся и посмотрел на меня. -А ты Вики,верно? -Да,рада знакомству. Я протянула ему руку,он пожал её и поцеловал тыльную сторону ладоней. -Я видел твою церемонию,ты стала демоном пару часов назад... -Да,наконец-то, до сих пор неверится. К нам подошли Ади и Сэми. -Вай кого я вижу, Аластр собственной персоной.Давно в школе? -Сегодня первый день.И в первый же день мне так крупно повезло... Он посмотрел на меня,и мои щеки залились румянцем. -Красава,ты уже знаком с девушками? -Да мы уже познакомились. -Рад знакомству,я Сэми. Они пожали друг другу руки. -Сэми...Я так понимаю парень Ади? Ади обнял Сэми за плечи. -Он самый. -Ну что ж,давайте выпьем за знакомство,и за нашу любимую подругу которая сегодня стала одной из нас! Мы подняли бокалы вверх,чокаясь ими. -Что планируешь делать дальше Вики? -Хм,даже не знаю.Для начала отучусь последние два года,а потом может быть найду какую нибудь хорошую должность в аду,и буду спокойно жить.Знаешь,а вообще я пока не задумывалась над этим.А ты,надолго в школе? -Ну я прошёл пару экзаменов,что бы дать учителям понять что я не отстаю от школьной программы,и после каникул буду доучитватся последние два года. -Ребят мы пойдём потанцуем.Вы с нами? -Пожалуй откажусь от этого предложения.Хочу ещё немного выпить. -Поддержу Вики. Улыбаясь сказал демон. -Окей.Пошли ребят. Он махнул рукой,Сэми и Мими пошли за ним в центр зала. -Тебе очень идёт демонический облик Вики. -Правда?Спасибо. Моё лицо сново залилось краской. -Ты сдесь вообще одна?! -Ну как видел нет,я с друзьями... -Это я понял,я имел ввиду парня... -Ах.. эээ.Нет,я одна.У меня нет парня,пока что.Оно и к лучшему. Я вспомнила Люцифера,и его холодные слова в саду,его ледяной взгляд.Я была без ума от этого демона,но похоже эти чувства были невзаимны.Он был то мягок,то грубый и ширшавый,подпускал к себе только когда сам этого хотел.Но и я не намерена бегать за ним,я не его собачка.Пусть если он не хочет,я не буду с ним общаться,и докучать ему.Моя жизнь продолжается,и не стоит убиваться так из-за красивого парня. -Вики,ты в порядке?О чем задумалась? -А?О нет нет,все просто потрясающе,извини,просто что то влезло в голову. Я натянула улыбку и улыбнулась ему. -Может посидим в менее шумной обстановке? -Например? -Давай возьмём напитки,и посидим на болконе,на свежем воздухе. Я посмотрела на него приподняв бровь. -Не подумай не чего скверного Вики,я лишь просто хочу выйти на воздух.У меня не было не каких грязных мыслей. -Хорошо,пошли. Мы взяли по бакалу своих напитков и пошли на балкон.Мы проберались через толпу,из-за большого столпотворения было легко потерять из виду Аластра,но он нежно взял меня за талию и начал окуратно проводить через народ.Пройдя ещё пару метров,я увидела Люцифера,как всегда в компании непристойноодетых дьяволиц.Подняв подбородок я отвернулась от него. Заметив меня,Люцифер нахмурился и приподнявшись с девана пошёл в нашу сторону. "Черт!" -Вики,какая приятная встреча. -И тебе привет Люцифер. -А это? Он безцеремонно ткнул пальцем в сторону стоящего возле меня Аластра,который все так же держал меня за талию. -Меня зовут Аластр,а ты я так полагаю Люцифер,сын Сатаны... -Как же приятно когда тебя даже новички знают. -Может быть в школе я новичок,но я всю жизнь прожил в аду,и прекрасно знаю Сатану,Лилит и их сына Люцифера. Люцифер хмыкнул и повернулся ко мне. -А ты быстро находишь себе ухажеров Вики. -Не поняла... -Извини Люцифер, но у нас с Вики были планы на вечер.Так что мы пойдёт,хорошего тебе праздника. Люцифер опешил от такого заявления,и глаза его блестнули алым цветом. -Мне плевать какие планы у вас были.Думаю тебе пора Аластр. Аластр приподняв бровь посмотрел на Люцифера с презрением. -Не думаю что ты можешь указывать что мне делать. -А я думаю,что ты сейчас развернёшся на пятках,и пойдёшь в противоположную мне сторону,а Вики пойдёт со мной. Я вспомнила наш разговор в саду,как он был ко мне холоден,и захотела что бы ему было так же обидно как и мне. -Я же думаю,что тебе Люцифер,пора возвращаться к своей компании,и оставить нас с Аластром в покое! Я взяла демона за руку, и мы пошли на болкон. Люцифер остался стоять злой и в недоумении. "Люцифер " Вот же чертовка! Придя на болкон я села на перила и начала попивать свой коктейль. -Этот Люцифер всегда такой зануда? -Он ужасный абьюзер,не обращай на него внимание. -Знаешь мне показалось что он ревнует тебя ко мне.У вас с Люцифером что то было. -Нет,я думаю ты видел в какой компании он был,понятно что у него другой типаж девушек. Аластр засмеялся. -Знаешь,на его месте,я бы лучше провел время с тобой,чем с ними. Он улыбнулся мне,после чего сделал глоток своего напитка. -Ты мне льстиш Алатср. -Я просто говорю как есть.Твое общество очень приятное.С тобой интересно. Я молча смотрела куда то в даль,где тихо проплывали пушистые облака,и светила сказочно красивая луна.Подул холодный ветерок,от чего я сьежилась. -Замёрзла? -Немного... Он накинул свой пиджак на мои плечи,окуратно масируя их. От его прикосновений по телу побежали мурашки. -Аластр... -Да? -Спасибо. Я положила голову ему на грудь,он же облакотился своим подбородком о мою голову. -Ты вкусно пахнешь. Я повернула к нему голову,наши взгляды встретились,он поправил выбевшуюся прядь моих волос за ушко,а затем погладил большим пальцем меня по щеке.Наши лица стали медленно приблежатся друг к другу. Послышался шелест крыльев,на балкон приземлился Люцифер. -Зашибись отдыхаем,да?! -Тебе то какое дело? Я же не слежу за тобой. -Что тебе от неё нужно? Он смотрел на меня со злостью и презрением. -Ты летишь со мной! -Не тебе решать,отпусти девушку. Люцифер даже и не слушал Аластра,просто схватил меня за руку,и резко взлетел,от чего я чуть не растянула связки на руке. -Ай!Больно,кретин. -Прилетим в комнату,тогда и поговорим!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник