Нарушитель в детском саду

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 105 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Как тебя зовут?

Настройки
Примечания:
Мальчик сидел в одном из уголков площадки, когда детей забирали родители и пытался вести себя тихо, зная, что никто за ним не придет. Вот уже пустой детский сад, ни души, а только солнце ходит и собирает игрушки, раскладывая их по местам. Мальчик очень тихо переполз к горке и забрался внутрь. Свет выключился и ему стало страшно, так как часы разрядились, а фонарика не было. Он сидел внутри горки и очень тихо всхлипывал. -Хорошие дети уже должны спать,- сказал из ниоткуда появившийся Луна, сидящий рядом с горкой. -За тобой никто не пришел... Как тебя зовут? -Грегори,- тихо всхлипнул мальчик и вылез из горки. -Тебя нет в списках, я позову Ванессу. -Нет! Пожалуйста, не надо её звать!- закричал мальчик и в темноте ухватился за его штанину. -Ладно,- странно согласился луна,- тогда пусть со всем этим разбирается солнце. Он подхватил юношу на руки и поднявшись вверх поставил на выступе. -Солнце, здесь не забрали ребенка, отведи его в комнатку, пусть пока посидит там. Еле опомнившегося Грегори, тут же увели за руку в другую комнату. -Посиди пожалуйста здесь... Как тебя зовут?- спросил, полный радости и энергии голос. -Меня зовут Грегори,- тихо ответил мальчик. -Хорошо, Грегори, посиди пожалуйста здесь,- попросил Солнце, улыбаясь. Тот быстро кивнул и сев на маты стал ждать, а аниматроник вышел. -Ну и как ты допустил, чтобы в саду появился нарушитель!- вспылил Луна. -Его нет в списках,- сказал Солнце, -я и не знал, что он вообще здесь есть. -А что нам,- это местоимение он выделил своим тоном,- делать? -Сообщим Ванессе, она его отведет домой,- радостно пролепетал Солнышко. -Только парень её боится, как огня и очень просил не отдавать ей,- пояснил раздражённо Луноликий. -Ну, тогда может он останется здесь? Фредди он понравится, мы сможем следить за ним, а Грегори будет помогать с детьми!- радостно заговорил аниматроник. -Делай, что хочешь, я в этом не участвую,- тут же обозлился он. -Тш!- шикнул Солнце и заглянул в комнатку, где остался Грегори, мальчик спал, свернувшись калачиком на матах. -Луна,- зашептал он,- думаю это в твоей компетенции,- спящего Грегори, тут же отдали Луне, тот поворчал и спрыгнув с козырька, полетел на тросе к спальным местам. Грегори стал ворочаться и видно просыпаться, но аниматроник уже уложил его в спальный мешок и стал гладить по голове. Юноша снова крепко заснул и стал спокойно дышать. Луна сидел с ним до тех пор, пока не пришёл Солнце, мальчика никто не будил, а лишь перенесли в другое место, где, будет спать луна, чтобы мальчик не испугался, когда проснётся. Спустя три дня, когда Грегори адаптировался и привык, он стал помогать Солнцу следить за детьми и Луне, укладывать их, читая сказки и успокаивая, после чего ложился спать сам, а аниматроник ложился рядом с ним и обнимал так как мальчик все ещё нервничал, засыпая в одиночку. Фредди помогал приносить для юноши вещи и еду, иногда игрушки, или музыкальные инструменты, книги, люди часто здесь что-то забывали, иногда Грегори, брал деньги, и мог выйти с помощью Фредди из Пицца-плекса и купив все нужное вернуться, снова прячась в нем и возвращаясь в детский сад. Луна мог отчитать его: -Беспечный малец, ты попался трем роботам охранникам и чуть не засветился на камерах, мне все шестерёнки Солнце повернет, если ты себе навредишь!- и далее далее в таком духе.
Примечания:
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)