Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Летнее, еще не сильно жаркое, утро - однозначно лучшее время, чтобы прилететь в Крым. Я вышла из здания аэропорта и сразу же почувствовала лёгкий тёплый ветерок, которым встречало меня это место. Юбка лёгкого платья, что было на мне, начала развеваться от небольшого, даже слабого, ветерка. В одной руке - ручка небольшого чемодана, который я качу за собой, а в другой - телефон. Ну всё правильно, типичная туристка, даже не прикопаться! Машин такси или автобусов у аэропорта почему-то практически не было, поэтому я упорно искала телефон какого-нибудь местного таксиста или "бомбящего" водителя, каких у аэропорта обычно кучи. Мои поиски не увенчались успехом, Яндекс.Такси, да и другие приложения для вызова такси здесь у меня почему-то не работали. Засада! Наконец, каким-то чудом найдя номер, я позвонила по нему и заказала такси от аэропорта до своего отеля в одном из посёлков Крыма. Ждать таксиста мне пришлось довольно долго. А ведь за это время можно было уже доехать до отеля, переодеться и пойти к морю... Я всегда рассчитываю свое время чуть ли не до секунд, но этот водитель рушил все мои планы. Живот заурчал, но я решила, что искать какую-либо еду около аэропорта в России как минимум дорого, а то и вообще опасно. Через несколько минут всё же подъехала машина, водитель помог мне уложить чемодан в багажник, я села в салон, и мы поехали. По пути водитель задавал банальные вопросы, которые я слышала в каждом месте, куда приезжала, в духе: "А сколько вам лет?", "Не слишком ли еще рано путешествовать одной?", "А откуда вы?", и прочие тупые и совершенно заезженные вопросы, которые меня бесили. Пирамида душноты какая-то, или как там это сейчас называется... Я отвечала на них с холодом в голосе, потому что у меня сейчас совершенно не было никакого желания общаться с таксистами. Не сказать, что я грубиянка по натуре, но долгий перелет совершенно меня вымотал. Хотя, это не самая, простите за выражение, задница, в которой я бывала. Через какое-то время мы приехали к нужному отелю. Я расплатилась с водителем за поездку, он помог достать чемодан и уехал. Отель внешне был вполне себе приличным, мне повезло занять недорогое милое местечко. Не люблю народ... Тут его как раз было немного. Я заселилась в отель и прошла в свой номер. Оказавшись в комнате, я почувствовала странный, немного тухлый запах. Вот и первое разочарование наступило! Хоть у меня и было достаточное количество денег, но отели я никогда не выбирала элитные. Не хватало ещё мне всяких понтов... Подойдя к окну и открыв его, я вдохнула полной грудью. О да, какой приятный аромат, после запаха этого тухлого номера. Я осмотрела помещение, где мне нужно было, судя по всему, выжить сутки. Переодевшись в купальник и взяв с собой небольшую пляжную сумку, я вышла из номера. Прогуливаясь уже под довольно пылающим солнцем, я все-таки добрела до пляжа. Мдааа.. что-то я начала экономить на своих путешествиях. От пляжа было одно название. Это был не пляж, а пи*дец какой-то! Куда-то я, похоже, не туда попала. На картинках была красотища, а с реальностью это не сравнится вообще. Что ж, море ничем не испортить... Вроде бы. Я поставила сумку на покрывало, которое постелила на самое чистое место на пляже, сняла с себя платье и пошла к воде. Солнце уже пекло, поэтому водичка успела знатно прогреться. Я окунулась в море с головой и поплыла к буйкам. Солёная голова, конечно, обеспечена, но кайф от купания в море ни одно мытьё не испортит. Накупавшись, я покинула пляж. Мдааа, ну и мерзость! Через какое-то время я уже гуляла по посёлку, в котором остановилась на день. Хоть что-то в этой местности было красиво - пейзажи и достопримечательности(хоть их и было немного). Весь день я провела на улице, потому что сидеть в номере не было никакого желания. Но вечером мне все-таки пришлось туда вернуться, не ночевать же на улице! На удивление, ночь прошла нормально. Я довольно быстро уснула и даже не задохнулась во сне от противного запаха, который не выветрился за весь день. Ну прощай, кхм, "славное" местечко! Собрав вещи, я спустилась вниз, отдала ключи и уехала на такси в аэропорт.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник