Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
-Для чего тебе нужно это знакомство? - снова с холодом в голосе спросила я. Его наглость была отвратительной, но он так и манил... -Может я хочу чего-то большего, чем знакомство. Ты не думала об этом? -Я на шлюху похожа что ли? Возмутительно! Нет, парень, определённо, был симпатичным, а его необычная внешность горячей, но меня красивыми глазками не сломать. -Нет. Ты просто мне понравилась, и я решил с тобой познакомиться. Как бы мне не хотелось утонуть в жгучих карих глазах с головой, знаю я, к чему это приводит. -Спасибо, но я в знакомстве с тобой не нуждаюсь. -Давай спор? - неожиданно выдал парень. -Ты вроде не выглядишь маленьким мальчиком, какой еще спор.. -Мы с тобой заказываем одинаковое количество, например, ликёра. Та ещё гадость, но все же. Так же перед нами будет закуска. Мы выпиваем рюмку ликёра и кто закусил, тому задаём какой-то вопрос или загадываем желание. Если выпили оба, и оба не закусили, то пьём дальше. Я задумалась. Самый крепкий алкоголь, что я пила за всю жизнь это было вино с градусом 12%. А у ликёра градус от 20% до 40%. Этот придурок точно выиграет у меня, и я сдамся ему даже не приложив усилий. Вообще вся идея казалась мне бредом, но чёртова халява... Если только чуть-чуть и если только он заплатит, ахах! -Ну, что ты решила? - вывел меня из раздумий голос парня. -Я не знаю. Я ничего крепче вина не пила никогда. Ты выиграешь меня в сухую. -Тогда давай я пью ликёр, а ты..мартини, к примеру - предложил он. -С такими условиями спор будет не равным. -Выбирай: либо мы оба пьём ликер, либо я ликер, а ты мартини - сказал он и немного нахмурился. -Оба пьём ликёр. Только не с сильно высоким градусом - сказала я и посмотрела на него немного умоляющим взглядом. -Ладно. 25% нормально? Я кивнула. Бармен поставил перед каждым из нас по 8 рюмок с ликёром. -Начинаем? Или ты передумала? -Начинаем. Мы оба взяли по одной рюмке. Они соприкоснулись, и раздался звонкий звук. Содержимое рюмок оказалось внутри. Как противно жжёт внутри! Я сразу же потянулась к закуске, забыв про спор. -Это было на столько просто? Ну, что.. мой первый вопрос.. хм.. Как тебя зовут? -Майя. -Меня Тимур. Приятно познакомиться - сказал он и улыбнулся. "Не особо приятно, конечно, он бесит меня, но пусть думает, что хочет" - мысль промелькнула в голове. -Продолжаем? - поинтересовался он. -Да. Содержимое второй рюмки оказалось внутри. Снова противное ощущение, и закуска опять оказывается у меня. -Второй мой вопрос.. у тебя есть парень, жених или, может, муж? -У меня никого нет - снова с холодом в голосе сказала я. Содержимое уже третьей рюмки оказалось внутри. И снова это противное ощущение. Все происходит так же, как и в прошлые два раза. -Третий вопрос.. откуда ты? -Каждый день по-разному. Со вчерашнего дня из Крыма, завтра буду из Москвы. -А если серьезно? Без подколов? - спросил он с непониманием. -Я серьёзно. Я человек-путешествие. Каждый день в новом городе. Вот только Москва задержала меня на пару дней. Но завтра меня тут уже не будет. У меня начала кружиться голова. Я вообще не умею пить. Но четвёртая рюмка уже ждала нас. Содержимое внутри. На этот раз я поморщилась, как будто бы съела лимон, но не закусила. А дальше мое женское чутье и дурь в голове сказали: пора! Покинув клуб, мы каким-то образом оказались в квартире... Или в номере... Похер, я так и не поняла. В общем, в спальне. Я смутно помню тот вечер, ярче всего всплывает не идеальное, но всё равно потрясающее мужское тело. Да, я не понимала, что делаю, храбрость вперемешку с возбуждением переполняли меня. А главное, какие же ощущения... Не сказать, что секс в моей жизни частое явление, тем более я не любительница, но признаю, он чертовски хорош... Многие скажут, что мне так показалось на пьяную голову, но нет, он шикарен... А мне до сих пор немного стыдно, ахах! Утром, проснувшись в кровати Тимура, я поняла, что алкоголь, который был во мне, вскружил мне голову, и я переспала с ним. Хоть он меня и бесил, но что-то в нем мне приглянулось... Взглянув на спящего парня, я тяжело вздохнула. Ну, спасибо за знакомство, красавчик, ахах! Мне пора. Не скучай, бесячий ты казанова! Я оделась, поцеловала его в щеку, осторожно, чтобы не разбудить, и уехала в отель за своими вещами, ведь совсем скоро у меня самолет.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник