Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Pov Тимур Проснувшись утром снова с головной болью, я начал вспоминать, что было вчера. Виски, Майя, наш с ней спор, а дальше ах*енная ночь! Да, детка, осадок в моей душе ты определенно оставила! Рядом со мной никого не было, поэтому я решил позвать Майю. Но ответа не последовало. Вот чёрт! Она же говорила, что уезжает сегодня в другой город! А я мало того, что не поинтересовался куда, так еще и не взял номер телефона, чтобы позвонить ей если что! Вот и что теперь бл*ть делать?! Как её искать, а главное где?! В комнату зашёл Ильяс. На его лице была противная ухмылочка, единственная эмоция, которая меня в нём бесила. Он усмехнулся и сказал: -Судя по звукам из твоей комнаты, у тебя была афигенная ночь с поклонницей? Я, всё ещё страдая пьяными вертолётами, огрызнулся. -Ильяс, отвали! Это не твое дело! Я уже начиная злиться на брата, хоть и понимал, что не стоит с ним ссориться из-за таких мелочей. Но обида на фоне плохого самочувствия дала о себе знать. -А где же она? Что, пинком под зад выгнал её? Кажется так ты вчера утром мне сказал..? -Нет, я её не выгонял. Она ушла сама, а я теперь не знаю, где найти её. -Как будто бы она одна такая во всем мире! Найдёшь такую же. Их вокруг нас толпы вьются, ахах! -Нет, Ильяс! Такую же, как она, я не найду... Вокруг нас вьются пластиковые куклы. А у неё натуральная красота. -Ох как же ты ошибаешься... Натуральная только картошка со своего огорода, а они давно все сделанные. Давай приходи в себя и собирайся, нужно на студию съездить - сказал Ильяс и вышел из моей комнаты. Как же я ненавижу с самого утра, да еще и с похмелья, ехать на студию! Но выбора не остаётся, нужно быть там. Не хочу выслушивать очередную порцию нотаций от брата... На студии от меня почти ничего не требовалось. Я записал свой кусочек новой песни, который не успел записать в прошлый раз, и остальное время просидел на диване. Пока Ильяс работал, я упорно пытался найти Майю в соцсетях. Скорее всего, она меня не знала до нашей встречи, ведь если бы была фанаткой, то вряд ли бы сначала начала отшивать. Но удостовериться в том, что она не подписана на группу в вк стоило. Забил в поисковике её имя. Ого, сколько поклонниц с таким именем! Мне ничего не осталось делать, как начать просматривать все странички и найти среди них именно ту Майю, которую я ищу. Спустя минут 10 поисков я не нашёл ни одну девушку похожую на нее. Всё, я сдаюсь! Планета слишком большая, чтобы, не зная о человеке абсолютно ничего, можно было его найти! Это окончательно испортило мне настроение, поэтому я отложил телефон. Pov Майя Следующим городом для моего визита я выбрала Барнаул. Для того, чтобы насладиться красивейшими видами этого прекрасного места, я решила задержаться и тут на пару дней. По дороге из аэропорта в отель, я смотрела в окно машины и, как ребёнок, радовалась всему, что видела. Первой целью моего прибывания здесь оказался сон. Я решила немного отдохнуть, ведь ночка у меня выдалась довольно бессонной и плюсом еще устала от полёта. Выпив чашку несладкого чая в кафе на первом этаже отеля, я поднялась в номер, который был намного лучше того, что достался мне в тот раз, и плюхнулась на белые простыни. Кааайф! Меня разбудило уведомление от онлайн-игры на телефоне. Да, надо вставать... Переодевшись в более удобную одежду, я решила найти какой-нибудь ресторанчик, чтобы перекусить. Последнее, что я ела, это была закуска ночью в баре, поэтому организм требовал еды. Цель быстро была найдена. Допивая кофе, уже не пустой, а с тёплой свежей булочкой, я зашла в интернет, чтобы решить, куда же я пойду сначала наслаждаться красотами Барнаула. Остановиться на одном месте я не смогла, поэтому придумала сначала просто прогуляться по набережной, а потом уже понять, что мне посетить дальше. Выйдя из кафе, я медленным шагом пошла в сторону набережной. На улице было довольно жарко, поэтому, дойдя до нужного места, я купила себе мороженое. Вот теперь я точно была похожа на ребёнка! Фотографируя красивые пейзажи и себя на их фоне, я не заметила, как в мою сторону с довольно быстрой скоростью летел молодой человек на электросамокате. Секунда.. и я уже сбита с ног! Ненавижу эти электросамокаты, столько проблем от них! Чувствую, день испорчен, ведь нога побаливает после столкновения... Молодой человек, явно очень обеспокоенный моим состоянием, подошёл ко мне и помог мне подняться. Он усадил меня на ближайшую скамеечку и стал осматривать мой ушиб, а я, в свою очередь, принялась рассматривать его.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник