Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 18

Настройки
Проснувшись утром, я не обнаружила Тимура рядом. Стоп! Неужели это был сон, и сейчас в номер вернётся Артем? Я оглянулась. Номер был тот, в который мы вчера пришли с Тимуром. Значит все-таки не сон. Я легла обратно в кровать и снова уснула. Через какое-то время я проснулась от нежных прикосновений и шёпота Тимура. -Доброе утро! - сказал он и поцеловал меня в щёку. -Доброе утро. Тим, а где ты был? Я проснулась, а рядом тебя не оказалось. -Ездил за твоими вещами. -В смысле? Ты встречался с Артёмом? -Нет. Рано утром он стал тебе названивать. Я ответил, чтобы звонки тебя не разбудили. Он сказал, что хочет, чтобы ты забрала свои вещи, назвал адрес камеры хранения. И пока ты спала, я съездил туда. -Спасибо тебе большое! Через несколько часов мы уже были в аэропорту и, пройдя регистрацию, ждали объявления посадки. -Тим, меня мучает один вопрос... -И какой же? - спросил он, отвлекаясь от телефона. -Как отреагирует на меня твой брат? Может мне лучше пару дней пожить в отеле, а ты с ним пока поговоришь? -Майя, нет! Я не позволю, чтобы моя девушка жила в отеле, если она может жить у меня. Ильяс не будет против, правда. А даже если и будет, то немного побесится и успокоится. Все будет хорошо, не переживай. - сказал он и поцеловал меня в макушку. Чуть больше, чем через полтора часа мы были в Москве. Получив багаж, Тимур вызвал такси, и мы вышли на улицу ждать машину. Ждать пришлось довольно долго, потому что был уже вечер, да ещё и пятница, а значит в Москве были жуткие пробки. За весь день я настолько устала, что когда мы сели в машину, даже не заметила, как уснула в тёплых объятиях Тимура. Когда машина остановилась, я проснулась. Тимур взял меня за руку, и мы направились ко входу в дом. -Ильяс, мы дома! - крикнул Тимур, когда мы зашли во внутрь. -Тим, зачем ты кричишь? Может он уже спит.. -Вряд ли. Он так рано не ложится. Через пару минут со второго этажа спустился парень. Так как я была хоть небольшой, но фанаткой, то конечно же Ильяса узнала. -Привет. Тимур, было бы вежливо с твоей стороны представить свою девушку, а не сразу бежать к холодильнику! -Блин, дурак, не подумал. Ильяс - это Майя. Майя - это Ильяс. Всё, знакомство окончено? Господин брат, я могу удалиться и поесть? -Приятно познакомиться, Майя! - сказал Ильяс и улыбнулся мне. -Мне тоже очень приятно познакомиться! Пока мы стояли и разговаривали с Ильясом, Тимур пытался найти в холодильнике хоть что-то из еды, но судя по его ругательствам, поиски не увенчались успехом. -Ильяс, бл*ть, ты чем питался пока меня дома не было? -Заказывал на дом. Готовить времени не было. -Тим, а в холодильнике вообще пусто или есть что-то? - спросила я, подходя к Тимуру. -Что-то есть, но что из этого можно сделать, я не знаю. Я подошла к холодильнику и прикинула, что из этого можно приготовить. -Да.. не густо конечно, но что-то придумаем.. Через минут 15 можете приходить за стол, а сейчас попрошу удалиться. - сказала я и засмеялась. Через 15 минут еда была готова. Мы поужинали, я убрала посуду и, спросив у Тимура где ванная, решила принять душ. Через какое-то время мы с Тимуром лежали в кровати и общались. -Вот видишь, ты переживала, что Ильяс будет против тебя, а он даже за твоё проживание с нами. -Да, зря я переживала.. Тимур.. спасибо тебе еще раз. Если бы не ты, даже не знаю, где бы я сейчас была. -Малышка, то, что я сейчас скажу запомни, пожалуйста, навсегда. Я больше никогда и никому не дам тебя в обиду! Я тебя очень сильно люблю и всегда буду защищать тебя от таких мудаков, как Артём! А сейчас давай спать. Спокойной ночи! -Спокойной ночи! - сказала я и уснула в теплых объятиях.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник