Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 19

Настройки
Прошёл месяц. Я по-прежнему жила у Тимура и Ильяса. Первое время во мне присутствовало странное ощущение, что я им мешаю и лучше мне съехать. Когда я поднимала разговор на эту тему, Тимур сразу же всеми силами пытался меня переубедить, и только спустя неделю у него это вышло. Почти каждый день парни проводили на студии. Тимур думал, что я обижаюсь на него, потому что он проводит со мной мало времени. Но я прекрасно понимала это, когда соглашалась стать девушкой артиста, поэтому каждый раз говорила Тимуру, что не обижаюсь на него. Да и как вообще на него можно обижаться? Каждый свой выходной Тимур проводил со мной и делал приятные сюрпризы. Иногда парни брали меня с собой на концерты в другие города. Мои каждодневные путешествия пришлось оставить, потому что Тимур боялся отпускать меня одну из-за Артёма, так как пару раз он писал мне сообщения с различными угрозами. Одним дождливым осенним вечером, даже уже почти ночью, парни вернулись домой. -Майя, мы дома! - крикнул Тимур. Я, услышав любимый голос, побежала вниз, их встречать. Быстро спустившись по лестнице, я подбежала к любимому парню и крепко обняла его за шею, а он поднял меня и стал кружить. -Тим, я скучала! - сказала я и поцеловала его. -Я тоже скучал! - сказал он, разрывая поцелуй. -Вы, наверное, голодные? Будете ужинать? -Я не буду, спасибо. Я сильно устал, поэтому пойду спать. Спокойной ночи! - сказал Ильяс грустным голосом и ушел к себе в комнату. Я вопросительно посмотрела на Тимура. -Тим, что с ним? Вы что, опять поссорились? -Есть немного.. -Ну, и что на этот раз не поделили? Тимур немного задумавшись ответил. -Боюсь, тебе это не сильно понравится.. -Тимур, говори! Меня пугают твои слова. -Послезавтра нам придётся на месяц уехать из дома в концертный тур. Я хотел взять тебя с собой, но Ильяс сказал, что в этот раз этого сделать не получится. Причину я так и не понял.. Мне стало немного грустно от этой новости, ведь мы еще никогда не расставались с ним больше, чем на пару дней. -Тим, ничего страшного. Я все понимаю прекрасно. -Нет, Майя, страшно. Сюда может приехать Артём, узнав, что мы уехали без тебя. А я, знаешь ли, не сильно ему доверяю. -Все со мной будет хорошо, не переживай. И даже если он придёт сюда, я просто не открою ему. А сейчас, пойдем я все-таки тебя покормлю, вижу и прекрасно слышу, что ты голодный. - сказала я и рассмеялась. Время пролетело незаметно. И вот я уже стою в аэропорту и провожаю парней. Тимур крепко обнимал меня, а я беззвучно плакала, уткнувшись носом ему в грудь. -Малышка, я буду сильно скучать! - сказал он и поцеловал меня в макушку. -Я тоже буду скучать! - сказала я, и меня накрыло новой волной слез. -Нууу, ты чего? Майя, я каждый день буду звонить тебе, по несколько раз. Ты даже не заметишь, как быстро пролетит этот месяц. -Тимур, нам пора! - крикнул из толпы Ильяс. -Тим, я люблю тебя! И уже скучаю. -Я тебя тоже очень люблю! Мне пора. Я обязательно позвоню тебе, когда мы приземлимся! Тимур выпустил меня из объятий, нежно поцеловал на прощание и убежал к команде. Я подождала, пока взлетит самолёт, и вся в слезах отправилась домой.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник