Утро.
27 января 2022 г., 00:08
Утром ты проснулась как обычно в 5 утра,вас всегда будили в такую рань чтобы клиенты приходили без палева.
Ты проснулась,Ран соответственно еще спал.
Ты встала с кровати и вышла в зал.Там было огромное окно.Ты села у него и смотрела на рассвет.
Тут выбегает Ран.
Ран:БЛЯИЬ,КУДА ОНА ДЕТЬСЯ УМУДРИЛАСЬ?!
Т/И:я тут.
Он услышал тихий голос и подошол.
Ран:Не пугай так,я подумал ты сбежала!
Т/И:мне нельзя сбегать,ты будешь зол.
Ран:Хах,не бойся,я не буду тебя обижать.
Парень обнял тебя,ты ответила.
Ран:Пошли спать дальше,5 утра.
Т/И:пора вставать,скоро покупатели придут.
Ран:Нет,они больше не придут,я тебя забрал,ты теперь моя!
Т/И: ...
Ран:Ты теперь моя,и никто тебя уже не купит,можно не вставать так рано,и ложиться раньше,и впринципе спать когда захочешь.
Он взял тебя на руки и уложила в кровать,он обнял тебя сзади и вы снова уснули.