Игрушка.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 943 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Подарочки!

Настройки
В следующий раз ты проснулась днем.Рана рядом небыло.Ты встала и вышла в зал, там его тоже небыло. Т/И: Он же не на долго? Ты боялась оставаться одна, сама не знала почему, но этот страх тебе было не перебороть. Ты подошла к окну и села на пол. Ты смотрела в окно, был красивый вид на город, ты сидела в заперти 4 года, ты не могла не восхищаться вилами, у тебя захватывало дух при виде города. Ты смотрела в окно, раздался щелчок, ты побежала к двери. Туда зашол какойто парень, он был с розовыми волосами. Т/И: Ой, вы не Ран. Парень улыбнулся. ? Конечно нет, я его друг-Санзу, будем знакомы! Он протянул руку для пожвтия, ты ответила рукопожатием и вернулась к окну. Парень сел на диван. Санзу: Чем тебе так окно нравиться? уже пол часа как я пришел, ты все смотришь в него. Т/И: Я 4 года не видела его, соскучилась. Санзу улыбнулся. Санзу: Ран правду сказал, шуганная, милая. Т/И: Угу. Ты улыбнулась. Т/И: О, того дома я не помню. Санзу подошол к тебе. Санзу: Какого? Ты ткуна пальцем в стекло. Санзу: Это новый банк. Т/И: понятно, спасибо. Ты продолжила дальше водить глазами по улицам города. Тут твой живот начал подавать знаки голода, ты привыкла к этому и не обращала внимания. Санзу: Голодная? Ты обернулась к нему. Т/И: Да нет, не очень. Санзу: А че живут урчит тогда? Т/И: Он всегда урчит. Санзу встал и пошол к холодильнику.Он открыл дверцы и смотрел что можно тебе дать. Санзу: Есть пица, будешь? Ты вспомнила что это и кивнула. Санзу подогрел ее и поставил на столик рядом с тобой. Ты съела ее и убрала тарелку в раковину. Санзу: Ого, уже приучилась? Т/И: Всмысле? Просто Ран так делал. Санзу: А, понятно. Вы продолжили заниматься своими делами. Уже темнело.Рана все небыло. Т/И: А где Ран? Санзу: На задании. Т/И: Так долго? Он скоро вернеться? Санзу: Незнаю, у него там крупная шишка. Т/И: Всмысле? А кем он работает? Санзу: Он киллер в банде Тосвы, его брат Риндо разведчик, а я специалист по оружию. Т/И: Ого. Санзу: Все понять не могу, что ему в тебе понравилось. Т/И: Тоже не понимаю, но он забрал меня, иначе меня бы убили, спасибо ему. Ты улыбнулась. *** 22:36 *** Санзу: Дуй умываться и спать, Ран оставил тебе вещи вроде. Т/И: хорошо. Ты встала и пошла в ванну. Санзу: Хах, покладистая.Правда где Ран? Санзу достал телефон и набрал Рану. Санзу: Алло, ты где? Ран: Уже еду, что случилось? Санзу: Да мы с Т/Ишкой уже волноваться начали просто. Ран: А, понятно, где она? Санзу: Умываться пошла. Ран: Хорошо, через 10 минут буду. ************ Ты вышла. Санзу: Ран скоро приедет. Т/И: Ура, спасибо! Ты улыбнулась. И пошла снова к окну. Тут раздался щелчок двери. Ты побежала туда. Щабежав в коридор ты увидела Рана, его толстовка вся была в крови, но тебя это не смулило. Ты подбежала и обняла его. Т/И: привет, я соскучилась! Ты вцепилась в него как бешенная. Ран не ожидания этого не сразу понял что происходит но тоже обнял тебя. Ран: Я тоже. Вы обнимались и ты отстранилась. Т/И: Давай кофту, ее нужно постирать пока кровь не впиталась. Ты стянула с него толстовку и пошла в ванну. Ран прошол в гостинную. Ран: Что ты с ней сделал? Санзу: Ничего, она сама.Она весь день в окно смотрела. Ран: Понятно. Ты вышла из комнаты с другой кофтой и штанами. Т/И: На, переоденься. Ты протянула Рану одежду. Он взял ее и поцеловал тебя в лоб. Ран: Спасибо солнышко. Он пошол в комнату а Санзу ушрл, ты закрыла ща ним дверь. Ран вышел когда ты закрывала дверь, он испугался что ты сбежишь и побежал к двери, ты уже закрыла ее и шла обратно. Тут изза угла вылетает Ран и летит на тебя. Он толкнул тебя ты упала. Ран: Сбежать решила? Он сжал твое горло. Т/И: н.нет.я.я. хотела дверь закрыть. Ты начала задыхаться.Ран отпустил тебя, ты села и начала откашливаться. Он сидел напротив. Ран: Чего?! Т/И: кхе.Я пошла закрыть дверь за Санзу. Ты откашливалась. Ран: Ой, п.прости я подумал ты хочешь сбежать. Т/И: ничего. Ты откашлялась и встала, ты протянула руку Рану. Т/И: Вставай, пошли спать, поздно уже, ты еще и на работе устал. Он встал и подхватил тебя на руки. Ран: Прости. Он поцеловал тебя в щеку. Ты положила голову на его плечо. Он отнес тебя в комнату и вы легли спать.
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник