Подарочки!
27 января 2022 г., 12:45
В следующий раз ты проснулась днем.Рана рядом небыло.Ты встала и вышла в зал, там его тоже небыло.
Т/И: Он же не на долго?
Ты боялась оставаться одна, сама не знала почему, но этот страх тебе было не перебороть.
Ты подошла к окну и села на пол.
Ты смотрела в окно, был красивый вид на город, ты сидела в заперти 4 года, ты не могла не восхищаться вилами, у тебя захватывало дух при виде города.
Ты смотрела в окно, раздался щелчок, ты побежала к двери.
Туда зашол какойто парень, он был с розовыми волосами.
Т/И: Ой, вы не Ран.
Парень улыбнулся.
? Конечно нет, я его друг-Санзу, будем знакомы!
Он протянул руку для пожвтия, ты ответила рукопожатием и вернулась к окну.
Парень сел на диван.
Санзу: Чем тебе так окно нравиться? уже пол часа как я пришел, ты все смотришь в него.
Т/И: Я 4 года не видела его, соскучилась.
Санзу улыбнулся.
Санзу: Ран правду сказал, шуганная, милая.
Т/И: Угу.
Ты улыбнулась.
Т/И: О, того дома я не помню.
Санзу подошол к тебе.
Санзу: Какого?
Ты ткуна пальцем в стекло.
Санзу: Это новый банк.
Т/И: понятно, спасибо.
Ты продолжила дальше водить глазами по улицам города.
Тут твой живот начал подавать знаки голода, ты привыкла к этому и не обращала внимания.
Санзу: Голодная?
Ты обернулась к нему.
Т/И: Да нет, не очень.
Санзу: А че живут урчит тогда?
Т/И: Он всегда урчит.
Санзу встал и пошол к холодильнику.Он открыл дверцы и смотрел что можно тебе дать.
Санзу: Есть пица, будешь?
Ты вспомнила что это и кивнула.
Санзу подогрел ее и поставил на столик рядом с тобой.
Ты съела ее и убрала тарелку в раковину.
Санзу: Ого, уже приучилась?
Т/И: Всмысле? Просто Ран так делал.
Санзу: А, понятно.
Вы продолжили заниматься своими делами.
Уже темнело.Рана все небыло.
Т/И: А где Ран?
Санзу: На задании.
Т/И: Так долго? Он скоро вернеться?
Санзу: Незнаю, у него там крупная шишка.
Т/И: Всмысле? А кем он работает?
Санзу: Он киллер в банде Тосвы, его брат Риндо разведчик, а я специалист по оружию.
Т/И: Ого.
Санзу: Все понять не могу, что ему в тебе понравилось.
Т/И: Тоже не понимаю, но он забрал меня, иначе меня бы убили, спасибо ему.
Ты улыбнулась.
***
22:36
***
Санзу: Дуй умываться и спать, Ран оставил тебе вещи вроде.
Т/И: хорошо.
Ты встала и пошла в ванну.
Санзу: Хах, покладистая.Правда где Ран?
Санзу достал телефон и набрал Рану.
Санзу: Алло, ты где?
Ран: Уже еду, что случилось?
Санзу: Да мы с Т/Ишкой уже волноваться начали просто.
Ран: А, понятно, где она?
Санзу: Умываться пошла.
Ран: Хорошо, через 10 минут буду.
************
Ты вышла.
Санзу: Ран скоро приедет.
Т/И: Ура, спасибо!
Ты улыбнулась.
И пошла снова к окну.
Тут раздался щелчок двери.
Ты побежала туда.
Щабежав в коридор ты увидела Рана, его толстовка вся была в крови, но тебя это не смулило.
Ты подбежала и обняла его.
Т/И: привет, я соскучилась!
Ты вцепилась в него как бешенная.
Ран не ожидания этого не сразу понял что происходит но тоже обнял тебя.
Ран: Я тоже.
Вы обнимались и ты отстранилась.
Т/И: Давай кофту, ее нужно постирать пока кровь не впиталась.
Ты стянула с него толстовку и пошла в ванну.
Ран прошол в гостинную.
Ран: Что ты с ней сделал?
Санзу: Ничего, она сама.Она весь день в окно смотрела.
Ран: Понятно.
Ты вышла из комнаты с другой кофтой и штанами.
Т/И: На, переоденься.
Ты протянула Рану одежду.
Он взял ее и поцеловал тебя в лоб.
Ран: Спасибо солнышко.
Он пошол в комнату а Санзу ушрл, ты закрыла ща ним дверь.
Ран вышел когда ты закрывала дверь, он испугался что ты сбежишь и побежал к двери, ты уже закрыла ее и шла обратно.
Тут изза угла вылетает Ран и летит на тебя.
Он толкнул тебя ты упала.
Ран: Сбежать решила?
Он сжал твое горло.
Т/И: н.нет.я.я. хотела дверь закрыть.
Ты начала задыхаться.Ран отпустил тебя, ты села и начала откашливаться.
Он сидел напротив.
Ран: Чего?!
Т/И: кхе.Я пошла закрыть дверь за Санзу.
Ты откашливалась.
Ран: Ой, п.прости я подумал ты хочешь сбежать.
Т/И: ничего.
Ты откашлялась и встала, ты протянула руку Рану.
Т/И: Вставай, пошли спать, поздно уже, ты еще и на работе устал.
Он встал и подхватил тебя на руки.
Ран: Прости.
Он поцеловал тебя в щеку.
Ты положила голову на его плечо.
Он отнес тебя в комнату и вы легли спать.