Почему?
29 января 2022 г., 00:33
Ты по привычке проснулась в 5 утра, Ран еще спал.Ты пыталась уснуть но не могла.Ты захотела прижаться к парню, но правила которым вас учили на рынке не давали покоя.
Ты решила их нарушить, и если что оправдаться что это было случайно и во сне.
Ты подлезла под руку парня и сжалась в комочек рядом с ним.
Тебе стало тепло, уютно и комфортно.Ты была благодарна Рану за то что он забрал тебя.
Ты уснула.
Позже ты проснулась от прохладного ветерка.
Ты подняла голову и не увидела парня рядом.
Ты встала и вышла в зал.
Парень сидел на диване, в руках был компьютер а рядом столик с кружкой кофе.
Им приятно пахло.
Ты подошла к парню.
Т/И: доброе утро.
Ты поклонилась, Ран обернулся.
Ран: Доброе, голодная? будешь что-нибудь? Санзу сказал ты вчера ничего не ела кроме кусочка пиццы.
Т/И: Нет, спасибо.
Ран: Ну тогда садись ко мне.
Ты обошла диван и села рядом, Ран прижал тебя к себе.
Он обнимал тебя одной рукой а второй печатал на компьютере.
Тут раздался стук в дверь.Ран пошол открывать.
? : Собрание в 19:30.
Ран: Ага, спасибо.
Он вернулся и снова сел рядом.
Ран: Хочешь чая? Печенье осталось, я еще какого-то вчера купил.
Т/И: Нет, спасибо.
Он улыбнулся и обнял тебя.
Ран: Как синяки?
Т/И: Почти не осталось.
Ран: Ну и чудно.
Он поцеловал тебя в макушку.
Ран: Не хочешь какой-нибудь фильм посмотреть?
Т/И: Давай.
Вы выбрали и начали смотреть фильм.
***
Вы досмотрели фильм, к концу ты уснула пригревшись на плече парня.
Он был не против, наобарот даже за.
Ты проснулась через несколько часов.
Т/И: Ой, прости, я долго спала?
Ран посмотрел на тебя.
Ран: Да нет, пару часиков.
Он чмокнул тебя в лоб.
Т/И улыбнулась.
Ран: Мне уже собираться пора.
Он встал, ты тоже встала и пошла за ним.
Т/И: А ты на долго?
Ран остановился и обернулся, ты от неожиданности влетела в него.Он поймал тебя.
Ран: Да нет, не думаю, если хочешь пошли со мной?
Ты подняла голову.
Т/И: А можно?
Ран: Да, почему нет?
Вы пошли в комнату, Ран одел форму.
Ран: Бля, я просил тебе тоже форму сшить, сейчас спрошу.
Он достал телефон и позвонил кому-то.
Ран: Привет, что с формой?
? : Привет, сделал, принести или сам заберешь?
Ран: Если не сложно принеси.
? : Ок, сейчас приду.
Ран убрал телефон в карман.
Ран: Сейчас принесут.
Он улыбнулся.
Т/И: можно я тебе косички заплету?
Ран распускал волосы.
Ран: М? Да, давай!
Он подсел к кровати между твоих ног и протянул две резинки и расческу.
Ран: Только потуже к концам.
Т/И: Угу.
Ты начала заплетать косички.
***
Ту доплела вторую косичку.
Т/И: Все!
Ран взял их вперед.
Ран: Ого, да ты мастер солнышко!
Он развернулся и поцеловал твою руку.
Ты улыбнулась.
Тут раздался звонок в дверь.
Ран: О, форму принесли, сейчас заберу.
Он встал и ушол, через минуту он вернулся с пакетом.
Ран: На, померь.
Ты подскочила и взяла пакет, ты быстро переоделась и вышла в зал к Рану.
Т/И: Ну как?
У тебя были короткие, небрежно обрезанные волосы которые хорошо сочитались с черной формой, ты была шатенкой.
Ран: Ого, самая красивая девушка которую я видел!
Он подошол и обнял тебя.
Ты обняла в ответ.
Т/И (в мыслях)спасибо.
Ран отдалился.
Ран: Пора идти уже.
Он взял тебя за руку и вы вышли в коридор, ты рассматривала все пока вы шли, коридор был большой, по бокам стояли тумбы с разнами вазами и статуэтками, на стенах висели картины, вы вышли в огромное пространство, там было 3 лифта и лестницы, вы подошли к одной из лестницы и спускались вниз.Ты выглянула за борт и увидела огромную толпу людей в форме, все стояли рядами и разговаривали.
Перед всеми стояли огромные диваны, там сидела пара человек.
Вы спустились и сели на диванчики.
Ран: Садись как удобно.
Ты скрестила ноги и пододвинула их ближе к тазу.
Сзади вышел парень с вернуми волосами.
Ран: Собрание открыто, сегодня мы проважаем нашего главаря в мир загробный, он предал нашу группировку и сделал общественное признание.Честь соправодить его я предоставляю командиру первого отряда Такимичи.
Такимичи: Спасибо.
Парень с черными волосами прошол вперед, Другой парень Такимичи встал за ним.
Такимичи достал пистолет и приставил к затылку парня.
Такимичи: Последние слова, Майки.
Все держали слезу.
Ран и Риндо в это время улыбались.
Майки развернулся и выбил пистолет из руки Такимичи.
Такимичи от неожиданности упал.
Майки взял пистолет и на расстоянии вытянутой руки выстрелил в горло Такимичи.
Он начал кашлять кровью.
Ран:Беги.
Ты встала и побежала куда глядат глаза.
Майки повернулся к Рану.
Майки:Хах.
Майки побежал за тобой.
Ты бежала куда глядят глаза.
Ты забежала в лифт.
И нажала самый высокий этаж.Всего их было 35.
Ты поднялась на верхний и побежала в сторону красной двери.Тут начал подниматься второй лифт.
Ты выбежала на крышу,там ты увидела планер.
Т/И:Блять,нахуй я пошла?
Тут на крышу выбекает Ран и Риндо.
Ран:Все нормально!
Он подбежал схватил планер и схватил тебя,Риндо взял второй планете и вы прыгнули с крыши.Вы летели быстро.
Ран:Все нормально?
т/И:Д..да.
Он обхватил тебя и держал крепко.
Ран:Щас долетим до того поля,а там в самолет.
***
Вы долетели до поля и сели.
Ран:Открывай!
Тут открылась дверь и загорелась лестница.
Вы зашли в самолет.
Ран:Все,ждем Майки и Санзу.
Он сел на кожанное кресло.
Рин:Скоро они?
Ран:Да,минут 5-10.
Ты стояла в ступоре.
Ран:Ты чего?
Он посмотрел на тебя.
Т/И:А,он же хотел убить меня?или как?ЧТО ПРОИЗОШЛО БЛЯТЬ?!
Рана:У нас завелась крыса,мы придумали план,заранее узнали кто крыса,это был Такимичи,мы все продумали,поэтому заранее положили на крышу планеры.Майки побежал за тобой для концерта,а я побежал за ним,Риндо за мной и так далее.
Ты ничего не понимала,тебе стало плохо и ты просто отключилась.
Примечания:
Я потеряла страницу,ктото взломал,в останавливала оч долго и мучительно,но все получилось!