Игрушка.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 943 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Почему?

Настройки
Ты по привычке проснулась в 5 утра, Ран еще спал.Ты пыталась уснуть но не могла.Ты захотела прижаться к парню, но правила которым вас учили на рынке не давали покоя. Ты решила их нарушить, и если что оправдаться что это было случайно и во сне. Ты подлезла под руку парня и сжалась в комочек рядом с ним. Тебе стало тепло, уютно и комфортно.Ты была благодарна Рану за то что он забрал тебя. Ты уснула. Позже ты проснулась от прохладного ветерка. Ты подняла голову и не увидела парня рядом. Ты встала и вышла в зал. Парень сидел на диване, в руках был компьютер а рядом столик с кружкой кофе. Им приятно пахло. Ты подошла к парню. Т/И: доброе утро. Ты поклонилась, Ран обернулся. Ран: Доброе, голодная? будешь что-нибудь? Санзу сказал ты вчера ничего не ела кроме кусочка пиццы. Т/И: Нет, спасибо. Ран: Ну тогда садись ко мне. Ты обошла диван и села рядом, Ран прижал тебя к себе. Он обнимал тебя одной рукой а второй печатал на компьютере. Тут раздался стук в дверь.Ран пошол открывать. ? : Собрание в 19:30. Ран: Ага, спасибо. Он вернулся и снова сел рядом. Ран: Хочешь чая? Печенье осталось, я еще какого-то вчера купил. Т/И: Нет, спасибо. Он улыбнулся и обнял тебя. Ран: Как синяки? Т/И: Почти не осталось. Ран: Ну и чудно. Он поцеловал тебя в макушку. Ран: Не хочешь какой-нибудь фильм посмотреть? Т/И: Давай. Вы выбрали и начали смотреть фильм. *** Вы досмотрели фильм, к концу ты уснула пригревшись на плече парня. Он был не против, наобарот даже за. Ты проснулась через несколько часов. Т/И: Ой, прости, я долго спала? Ран посмотрел на тебя. Ран: Да нет, пару часиков. Он чмокнул тебя в лоб. Т/И улыбнулась. Ран: Мне уже собираться пора. Он встал, ты тоже встала и пошла за ним. Т/И: А ты на долго? Ран остановился и обернулся, ты от неожиданности влетела в него.Он поймал тебя. Ран: Да нет, не думаю, если хочешь пошли со мной? Ты подняла голову. Т/И: А можно? Ран: Да, почему нет? Вы пошли в комнату, Ран одел форму. Ран: Бля, я просил тебе тоже форму сшить, сейчас спрошу. Он достал телефон и позвонил кому-то. Ран: Привет, что с формой? ? : Привет, сделал, принести или сам заберешь? Ран: Если не сложно принеси. ? : Ок, сейчас приду. Ран убрал телефон в карман. Ран: Сейчас принесут. Он улыбнулся. Т/И: можно я тебе косички заплету? Ран распускал волосы. Ран: М? Да, давай! Он подсел к кровати между твоих ног и протянул две резинки и расческу. Ран: Только потуже к концам. Т/И: Угу. Ты начала заплетать косички. *** Ту доплела вторую косичку. Т/И: Все! Ран взял их вперед. Ран: Ого, да ты мастер солнышко! Он развернулся и поцеловал твою руку. Ты улыбнулась. Тут раздался звонок в дверь. Ран: О, форму принесли, сейчас заберу. Он встал и ушол, через минуту он вернулся с пакетом. Ран: На, померь. Ты подскочила и взяла пакет, ты быстро переоделась и вышла в зал к Рану. Т/И: Ну как? У тебя были короткие, небрежно обрезанные волосы которые хорошо сочитались с черной формой, ты была шатенкой. Ран: Ого, самая красивая девушка которую я видел! Он подошол и обнял тебя. Ты обняла в ответ. Т/И (в мыслях)спасибо. Ран отдалился. Ран: Пора идти уже. Он взял тебя за руку и вы вышли в коридор, ты рассматривала все пока вы шли, коридор был большой, по бокам стояли тумбы с разнами вазами и статуэтками, на стенах висели картины, вы вышли в огромное пространство, там было 3 лифта и лестницы, вы подошли к одной из лестницы и спускались вниз.Ты выглянула за борт и увидела огромную толпу людей в форме, все стояли рядами и разговаривали. Перед всеми стояли огромные диваны, там сидела пара человек. Вы спустились и сели на диванчики. Ран: Садись как удобно. Ты скрестила ноги и пододвинула их ближе к тазу. Сзади вышел парень с вернуми волосами. Ран: Собрание открыто, сегодня мы проважаем нашего главаря в мир загробный, он предал нашу группировку и сделал общественное признание.Честь соправодить его я предоставляю командиру первого отряда Такимичи. Такимичи: Спасибо. Парень с черными волосами прошол вперед, Другой парень Такимичи встал за ним. Такимичи достал пистолет и приставил к затылку парня. Такимичи: Последние слова, Майки. Все держали слезу. Ран и Риндо в это время улыбались. Майки развернулся и выбил пистолет из руки Такимичи. Такимичи от неожиданности упал. Майки взял пистолет и на расстоянии вытянутой руки выстрелил в горло Такимичи. Он начал кашлять кровью. Ран:Беги. Ты встала и побежала куда глядат глаза. Майки повернулся к Рану. Майки:Хах. Майки побежал за тобой. Ты бежала куда глядят глаза. Ты забежала в лифт. И нажала самый высокий этаж.Всего их было 35. Ты поднялась на верхний и побежала в сторону красной двери.Тут начал подниматься второй лифт. Ты выбежала на крышу,там ты увидела планер. Т/И:Блять,нахуй я пошла? Тут на крышу выбекает Ран и Риндо. Ран:Все нормально! Он подбежал схватил планер и схватил тебя,Риндо взял второй планете и вы прыгнули с крыши.Вы летели быстро. Ран:Все нормально? т/И:Д..да. Он обхватил тебя и держал крепко. Ран:Щас долетим до того поля,а там в самолет. *** Вы долетели до поля и сели. Ран:Открывай! Тут открылась дверь и загорелась лестница. Вы зашли в самолет. Ран:Все,ждем Майки и Санзу. Он сел на кожанное кресло. Рин:Скоро они? Ран:Да,минут 5-10. Ты стояла в ступоре. Ран:Ты чего? Он посмотрел на тебя. Т/И:А,он же хотел убить меня?или как?ЧТО ПРОИЗОШЛО БЛЯТЬ?! Рана:У нас завелась крыса,мы придумали план,заранее узнали кто крыса,это был Такимичи,мы все продумали,поэтому заранее положили на крышу планеры.Майки побежал за тобой для концерта,а я побежал за ним,Риндо за мной и так далее. Ты ничего не понимала,тебе стало плохо и ты просто отключилась.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник