Ебаный настрал...
29 января 2022 г., 13:38
Утром ты проснулась,Рана рядом небыло,но место явно было занято.
Ты спустилась вниз.
Там была Эмма.
Эмма:О,доброе утро!Как спалось?Пижама удобная?
Ты протерла глаза.
Т/И:Да,спасибо!
Ты подошла к Эмме.
Эмма чтото готовила.
Т/И:Что готовишь?
Эмма:Блинчики,будешь?
Т/И:Конечно!Помочь?
Эмма:Да,дай пожалуйста сахар,он в том ящике.
Она показала на ящик у пола.
Ты открыла его и отскочила.
Т/И:ААААААА!БЛЯТЬ ЭММА ТУТ БОШКА ЧЬЯ-ТО!
Ты отползла и пыталась отдышаться.
Эмма отошла к шкафчику.
Эмма:Блять,сколько раз говорила Рану головы в морозилку убирать!
Она взяла голову и ушла.
Тут вышел Рин.
Рин:Хахаха,Рану опять щас попадет.
Он увидел твою голову.
Рин:О,ты чего на полу?
Ты села за стол.
Т/И:Я открыла ящик сахар достать,а там БОШКА!Я ТАК В ЖИЗНИ БЛЯТЬ НЕ ПУГАЛАСЬ!
Тут залетает Ран и убегает в другой конец зала,за ним выходит Эмма,а за ней Дракен и Санзу.
Эмма:Еще раз не уберешь в морозилку,я эту голову тебе в жопу засуну!
Эмма подошла к холодильнику и убрала голову в морозилку.
Парни сели за стол,Ран сел рядом с тобой.
Ран:Доброе утро,прости что напугал.
Он обнял тебя.
Эмма поставила блинчики и чай на стол.
Вы позавтракали.