*история*
29 января 2022 г., 23:37
Ты весело жила с Раном Риндо и остальными 2 года, вы весело проводили время, Ран ухаживал за тобой, всегда боялся обидеть и сделать чтото не так, ты уже освоилась и была более открытой.
(12 июля)
Ты нашла телескопку Рана и подошла к нему.
Т/И: Рааааааааааан, что это?
Ран потянулся забрать ее но ты отдернула руки.
Ран: Солнышко, это моя телескопка, отдай пожалуйста, а то стукнешь себя, ты поща вчера упала, синяк до сих пор не прошол.
Ты начала убегать Ран побежал за тобой, Ты убежала на задний двор, Там была Эмма, Дракен и Санзу, они разжигали костер для шашлыка, Ты выбежала с телескопкой в руках и побежала по всему двору, Раньше бежал за тобой.Тут тебя поймал Риндо.
Рин: Не хулигань.
Он держал тебя за руку, Ран приближался, ты выдернула руку.Тут ща тобой бежало уже 2 парня.
Ты убегала со всех ног и пробегая мимо ворот влетела в Майки.
Т/И: Ой, прости!
Ты быстро подскочила и побежала дальше, Майки встал и тут де его сбили с ног Рин и Ран.
Они пробежали мимо и побежали дальше за тобой.
Тут тебя уже поймал Ран и заключил в обьятья.
Ран: Фух, ты так быстро бегаешь.
Рин: Ага.
Вы сели на траву и пытались отдышаться.
После вы подошли к мангалу.
Эмма: Набегались? Т/И ты не стукнулась?
Т/И: Нет.
Эмма осмотрела тебя.
Эмма: Все нормально.
Ран обнял тебя.
Дракен: Шашлык скоро будет готов!
Все радостно сели ща стол, Дракен принеси шашлык и вы ели его все вместе.
**********************
Ты впринципе сблизилась с ребятами, да и тебе стало с ними комфорто.Ран постоянно присматривал за тобой, Риндо помогал с этим Рану, но у них не всегда получалось.
(16 ноября)
Ты бежала от Риндо потому что уронила его очки и они разбились, он хотела поймать тебя и защекотать, это было чтото типо «наказания"Ты неслась сломя голову по квартире, Тут вышел Ран и ты случайно споткнулась о его ногу и проскользила на животе.
Ты ударилась и покорябала руку о деревянный пол, так же был ожог, а колено стерто в мясо.
Ты смеялась пока парни обрабатывали раны, ты впринципе не боялась травм изза прошлого а наоборот, они веселили тебя.
**************************
Сегодня
**************************
Ты проснулась и разбудила Рана.
Т/И: Раааааааан, вставай, 9 утра.
Ты трясла его, он проснулся.
Ран: Доброе утро солнышко.
Он поцеловал тебя в лоб и обнял.
Ты обняла его в ответ.
Ты отстранилась и встала с кровати.
Т/И: Вставай! Тебе сегодня в офис надо, ты сам говорил!
Ты кинула в него подушку.
Он ее не успел поймать и она прилетела ему в нос.
Ран: Ау!
Он схватил тебя и повалил на кровать, и начал щекотать, после чего повис надо тобой.
Ты улыбнулась.
Ран: Ты самое большое счастье в моей жизни.
Ты обняла его, он обнял тебя и в обнимашках вы пошли на кухню.
(Вы были в штабе)
Ран: что моя прелесть хочет на завтрак?
Т/И: ЯИШНИЦУ!!!
Ты схватила лопатку со столешницы и протянула ее Рану.
Он протер глаза и поставил тебя на пол.
Ран: Хорошо, сходи к Риндо, посмотри как он.
Ты кивнула и побежала к двери выхода.
Ты открыла ее а там стоял Санзу.
Санзу (шопотом): быстро обратно!
Он затолкнул тебя и вошол сам.
Он запер дверь.
Т/И: Что случилось?
Санзу: У Риндо день рождения, мы готовим сюрприз, пошли, зови Рана.
Тыприбежала на кухню.
Ран: Так быстро?
Т/И: Пошли!
Ты потянула его за руку.
Вы подошли к Санзу.
Санзу: У Риндо день рождения, мы готовим сюрприз, пошли.
Вы вышли и пошли в главный зал, там были все.
Санзу: Риндо выйдет, а мы выскочим и поздравим его, торт держит Ран.
Все кивнули и спрятались, тебя отправили за Риндо, ты сама вызваалась и была рада.
Ты зашла к Риндо.
Т/И: Риииин, ты живой?
Рин: Да, я в гостинной, иди сюда.
Ты пришла в гостинную, там небыло Риндо, там сидел ктото другой, ты не знала его, и не видела ранее.
Ты хотела уйти, но он встал и схватил тебя за руку.
? : стоять.
Он схватил тебя и связал руки.
Ты пыталась вырваться, он заклеил тебе рот.
? : Будешь послушной, я буду аккуратен.
Он провел рукой по горлу.
Ты испугалась.
Он достал веревку.
Ты напугалась еше больше, тут открылась дверь и зашол Риндо и Ран.
Ран: ЧТО ЗА ХЕРНЯ?
Он подлетел и вмазал челу, после чего подошол к тебе.
Ран: Ты в норме?
Он развязал тебя.
Ты встала, чел очнулся…
Ты напряглась и подбежала к Рану.
Он обнял тебя.
Ран: Все нормально.
Он оттолкнул тебя и с разбегу налетел на парня, Рин тоже налетел.
Они избили его.
Ран поднял его голову за волосы.
Ран: Что тебе надо?!
? : Я хочу тело девчон…
Он не успел договорить.Ран порезал его горло ножом…
Ты испугалась.
Ран: Ой, прости, я не хочу ели тебя пугать!
Тн подбежал и обнял тебя.
Т/И: н.не делай так…
Ран: Прости, я больше не буду.
Рин: Ох, заслал все!
Рин выгнал вас и принялся за уборку, вы пошли к себе.