Финал,сори,не знаю что писать.
30 января 2022 г., 21:22
За это время все полюбили тебя,ты стала частью их жизни,ты могла раскарсить их день только своим появлением,ты была самая маленькая,верелая,дружелюбная девочка,в банде все любили тебя.
Утром ты вышла на балкон.
Т/И:Доброе утро!
После того как Ран забрал тебя ты жила каждый день как последний,Ран научил тебя кататься на байке,драться,водить машину и т.д.
Рин помогал с растяжкой,утром вы тянулись вместе во дворе,Эмма научила тебя готовить,Дракен и Майки дали основы борьбы.
Ты любила их всех и ценила каждый момент жизни с ними.
Ты собралась и пошла к Риндо на растяжку,ты зашла к нему.
Т/И:Риииин,это я!
Ты зашла,он готовился.
Рин:Доброе утро,как дела?
Т/И:Хорошо,Ран еще спит,у тебя как?
Рин:Тоже.
***
Вы потянулись и ты пошла обратно к Рану.
Ты зашла в комнату и запрыгнула на кровать.
Т/И:ДОБРОЕ УТРО!!!
Ты разбудила Рана.
Ран:Доброе утро солнышко.
Он поцеловал тебя.
Ран:Может вечером покатаемся на байках?
Т/И:Да,давай!
Ты долго этого ждала,но Ран было занят поэтому ты каталась одна.
***
Вечер
***
Ран:Идем?
Т/И:Да!
Ты побежала за комбезом для езды.
Ран тоже переоделся и вы выехали.
Ран:Есть любимые места?
Т/И:Да,показать?
Ран:Конечно!
Ты поехала быстрее,вы ехали около полу часа.
Вы приехали в живописное место откуда открывался восхитительный закат.
Вы слезли с байков и пошли к обрыву.
Ты села около края..
Т/И:Каждый раз приезжаю сюда посмотреть на закат..
Ты заворожонно рассматривала волны спокойного моря..
Ран:Ого,даже не знал об этом месте..
Т/И:Я тоже узнала совсем недавно..
Ран отошол,ты обернулась.
Ран:Я сейчас!
Ты вернулась к рассмотру волн.
Тут сзади ты почувствовала легкий толчок.
Ты обернулась.
Ран:Т/И,ты будешь моей женой?
Ты покраснела..
Ты подскочила и обняла его..
Т/И:ДААА!
Ты начала целовать его,он отвечал на каждый твой поцелуй..
Ты была безумно рада...
Ран:Тогда поехали домой,расскажем новость?
Т/И:Конечно!
Ты вскочила и подбежала к мотоциклц,Ран тоже сел и вы выдвинулись.
*****
Скрость 169-170..
Ты неслась быстро,Ран несся за тобой.
Тут раздался громкий хлопок..
*ПТЫЩ*
Твой мотоцикл упал набок и изза скрорости начал кувыркаться,ты слетела не сразу,пару оборотыв ты пролетела с ним..
Наконец ты отвалилась от него как лишняя деталь и куборем покатилась дальше без сознания...
Ран начал тормозить.
Он остановился и подбежал к тебе.
Ты лежала без сознания,была огромная рана и сильные ожоги..
Ран:НЕТ,НЕТ,НЕТ!
Он подхватил тебя и сел на мотоцикл,он хотел спасти тебя..
Вы приехали,Ран побежал к Риндо.
Рин пытался чтото сделать,но было поздно,твое сердце не билось..
Рин:Прости,мы не можем больше ничего сделать.Она прожила хорошо свои последние 2 года..
Он ушол..
Ран:Прости,прости,прости,прости..
Он встал на колени и держал твою руку.
Он проял так пол часа,после его оттащил Риндо.
Тебя решили похоронить на том обрыве.
Ран подумал ты будешь счастлива быть там,сможешь спускаться с неба и смотреть закаты..
С того дня ран каждый вечер приезжал туда и сидел около твоей могилы до того момента как солнце полностью зайдет..
Примечания:
Спасибо за прочтение,читайте другие мои фан фики:)