Глава 3. Смысл своей Жизни
2 февраля 2022 г., 17:02
Ночью братья проснулись, и заметили что Лео нет дома
-Лео? Лео!!. - зовет Дон
-Бесстрашный!!. - зовет Раф
-Бро!!. - зовет Майки
Лео вернулся домой расстроенным.
-Бесстрашный, где ты был?. - спрашивает Раф
-Тебе какое дело?. - отвечает Лео с грубостью
-Нарываешься?. - таким же тоном спрашивает Раф
-Иди ты. - ответил Лео
Прозвучала сигналка с Лабораторий Дона
-Это прислужники Шреддера. - сказал Дон
-Идем отрежим им хвосты. - сказал Раф
-Вы идите, я остаюсь. - с грустью сказал Лео
-Не каких "Вы идите", ты лидер или кто?. - Раф взял за верхний край заднего панциря Лео и потащил его. Тот не пытался сопротивляться.
Братья прибыли на место, и остановили злодеев
-Ох, хорошо разменулись. - сказал Раф
-Ладно давайте, я пошел. - говорит Лео
-Куда ты, Лео. - спросил Дон
-Я хочу побыть один. - ответил Лео
-Что с тобой?. - грубо спросил Раф
-Ничего, ладно я пошел. - ответил Лео
Лидер взобрался на крышу и побежал
-Что с Лео чуваки?. - спросил Майки
-Не знаю...Последнее время он странно себя ведет, ну ладно, идем домой. - сказал Дон
Майки с Доном пошли домой, Раф посмотрел на крышу на которую взабрался Лео. Красный тоже взабрался и последовал за лидером.
Лео добрался до того же большого здания
-Для чего...Я живу?. - думает Лео - Вот...В чем вопрос
-Лео!!. - зовет Раф
Лео посмотрел назад, и увидел Рафа
-Что за черт ты здесь делаешь?. - спрашивает Раф
-Тебе какое дело?. - спросил Лео
-Почему ты игнорируешь нас? Что мы сделали, что ты так себя ведешь?. - спрашивает Раф
-Тебе...Какое...Дело?!!. - злобно вскрикнул Лео
Он взял катану, и приставил его к горле Рафу. Он же испуганно посмотрел на брата
-Вот так значит. - сказал Раф
Лео расстроенно посмотрел на Рафа, бросил катану и посмотрел на свои руки
-Нет... - с глаз начали течь слезы - ...Что?... Что я тварю. - закрыл руками лицо - Раф...П-прости меня... Я не могу понять... Для чего я живу . - Лео посмотрел на Рафа
-Лео...Ты... - с испугам смотрит на Лео
-С тех пор как ты начал издеваться над мной, я не могу понять для чего живу. - в слезах говорит Лео
-Это...Моя вина?. - думает Раф, и с его глаз тоже начали течь слезы
Раф смотрел как Лео, сидящий на колени и плачет прикрывая лицо руками, сел на колени на против его и обнял его
-Прости меня...Брат, я не знал что мое издевательство над тобой, дойдет до такого. - говорит Раф
Лео тоже обнял Рафа
-И ты меня прости... Братец. - сказал Лео в слезах
Продолжение следует...