Черепашки ниндзя. Разлука

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
10 страниц, 2 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Смысл своей Жизни

Настройки
      Ночью братья проснулись, и заметили что Лео нет дома -Лео? Лео!!. - зовет Дон -Бесстрашный!!. - зовет Раф -Бро!!. - зовет Майки Лео вернулся домой расстроенным. -Бесстрашный, где ты был?. - спрашивает Раф -Тебе какое дело?. - отвечает Лео с грубостью -Нарываешься?. - таким же тоном спрашивает Раф -Иди ты. - ответил Лео Прозвучала сигналка с Лабораторий Дона -Это прислужники Шреддера. - сказал Дон -Идем отрежим им хвосты. - сказал Раф -Вы идите, я остаюсь. - с грустью сказал Лео -Не каких "Вы идите", ты лидер или кто?. - Раф взял за верхний край заднего панциря Лео и потащил его. Тот не пытался сопротивляться. Братья прибыли на место, и остановили злодеев -Ох, хорошо разменулись. - сказал Раф -Ладно давайте, я пошел. - говорит Лео -Куда ты, Лео. - спросил Дон -Я хочу побыть один. - ответил Лео -Что с тобой?. - грубо спросил Раф -Ничего, ладно я пошел. - ответил Лео Лидер взобрался на крышу и побежал -Что с Лео чуваки?. - спросил Майки -Не знаю...Последнее время он странно себя ведет, ну ладно, идем домой. - сказал Дон Майки с Доном пошли домой, Раф посмотрел на крышу на которую взабрался Лео. Красный тоже взабрался и последовал за лидером. Лео добрался до того же большого здания -Для чего...Я живу?. - думает Лео - Вот...В чем вопрос -Лео!!. - зовет Раф Лео посмотрел назад, и увидел Рафа -Что за черт ты здесь делаешь?. - спрашивает Раф -Тебе какое дело?. - спросил Лео -Почему ты игнорируешь нас? Что мы сделали, что ты так себя ведешь?. - спрашивает Раф -Тебе...Какое...Дело?!!. - злобно вскрикнул Лео Он взял катану, и приставил его к горле Рафу. Он же испуганно посмотрел на брата -Вот так значит. - сказал Раф Лео расстроенно посмотрел на Рафа, бросил катану и посмотрел на свои руки -Нет... - с глаз начали течь слезы - ...Что?... Что я тварю. - закрыл руками лицо - Раф...П-прости меня... Я не могу понять... Для чего я живу . - Лео посмотрел на Рафа -Лео...Ты... - с испугам смотрит на Лео -С тех пор как ты начал издеваться над мной, я не могу понять для чего живу. - в слезах говорит Лео -Это...Моя вина?. - думает Раф, и с его глаз тоже начали течь слезы Раф смотрел как Лео, сидящий на колени и плачет прикрывая лицо руками, сел на колени на против его и обнял его -Прости меня...Брат, я не знал что мое издевательство над тобой, дойдет до такого. - говорит Раф Лео тоже обнял Рафа -И ты меня прости... Братец. - сказал Лео в слезах Продолжение следует...
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник