Глава 4. Выбор
18 февраля 2022 г., 13:25
Когда Лео и Раф вернулись в логова, Дон и Майки встали с дивана
-Где вы были?. - спросил Дон - Мы беспокоились
Лео с Рафом посмотрели друг на друга, ухмыльнулись, посмотрели на Дона с Майи и сказали оба
-Вам какое дело?!. - оба посмеялись
-Что с вами?. - спросил Дон
-Да чуваки, вы странно себя ведете. - сказал Майки
-Ничего особенного, просто померились и все. - сказал Лео
-По...Мерились?. - спросил Дон
-Да, за то что, мы не ладили. - ответил Раф
-Яяяяясненька. - затянута сказал Дон
-Не беспокойся Ди, мы хотя бы видим что, они разговаривают. - сказал Майки
-Да Майки. - согласился Дон - Но мне чудится что-то не хорошое. - подумал он
Ночь
Все спят. У Лео снится кошмар, он крутится на кровате.
-Лееео, Лееееоооо. - звучит голос во сне - Открой глаза Лео
-Кто?... - во сне говорит Лео - ...Кто зовет меня?
-Открой глаза Лео. - просит голос
Лео открывает глаза, и видит отражение самого себя
-Кто звал меня?. - спрашивает Лео оглядываясь вокруг
-Это я, Лео. - заговорил отражение на зеркале
-А ты еще кто?. - спросил Лео
-Не кто, а что, я твоя совесть. - ответил отражение и это я, заставлял тебя спрашивать "Для чего ты живешь?"
-Значит...Это из-за тебя у меня было куча проблем?. - спрашивает Лео
Лео взял катаны, и разбил зеркало. Кто-то появился позади Лео и вырубил его. Проснувшись, Лео заметил что в зеркале что-то странное
-Привет Лео. - поздоровался отражение
Лео отошел от зеркало
-Значит...Это не сон. - говорит Лео
-А разве похоже что это сон?. - спрашивает отражение
-Что ты хочешь?.
-Я дам тебе выбор. Предать семью и стать одиночкой, или остаться в семье, и тебя сделают шестеркой. - предлагает отражение
-Для чего это?. - спрашивает Лео
-Ты же хочешь понять, для чего ты живешь?. - спросил отражение - Вот поэтому я и даю тебе выбор
-И ты хочешь чтобы я выбирал?. - спросил Лео
-Вот именно. - ответил отражение
-Хорошо, я делаю выбор
Лео идет к ребятом, они в это время тренируются в додзе
-Бесстрашный давай сюда, потренируемся. - сказал Раф
-Хорошо. - согласился Лео
Лидер побежал к Рафу, и у Лео причудилась его совесть в зеркале
-Выбирай. - эхом проговорил он
Лео остановился
-Лео?... - подбежал Дон к Лео - С тобой все хорошо?
-Да, все нормально, мне надо выйти на поверхность
Лео пришел к большому зданию
-Что со мной происходит?. - спросил Лео
Продолжение следует...