Глава 6. Заключение
13 сентября 2022 г., 13:47
После победы над двойником Лео, прошло 2 дня, братья беспокоились, думали когда Лео проснется, ребята тренируются в Додзе, они ходят кругами, и у них было грустное лицо.
-Чуваки, как думаете Лео проснется?. - спросил Майки.
-Не знаю Майки, он должен поправиться. - ответил Раф
Пока ребята тренировались, у Лео снился двойник.
-Что?...Где я?. - про себя спросил Лео
-Во сне. - прозвучал голос двойника, и появилось зеркало перед Лео
-Опять ты?.
Лео не успел взять Катану
-Не доставай...Это твой брат, поместил меня в тебя. - сказал двойник находясь в зеркале
-Раф?. - спросил Лео
-Вот именно. - ответил двойник - Твой брат силен, но глуп
-Не говори так про моего брата!
Лео взял катану, и со взмахом клинка разбил зеркало. Не успел двойник появится, Лео вновь взмахнул катаной прямо в него.
-Аргх. - вскрикнул двойник от боли
Он упал на колени
-ПХАХАХАХААА... - Лео перепугался - Ты думаешь что твой чертов меч, сможет убить меня?, какой ты тупой Лео. Тупее чем твой глупый Раф.
Лео стиснул зубы, злобно посмотрел на двойника, резко побежал к нему, двойник вытащил из себя катана, взмахнул его на Лео, но он исчез
-Хм?. - удивился Двойник осматривая вокруг
Лео слишком быстро побежал мимо двойника, и поранил его со спины
-ААРГХ!!!. - крикнул двойник от боли
Он взмахнул катаной, но снова промох
-Где ты...!?, Трус!....Выходи. - кричит двойник
Лео снова побежал как ниндзя и пнул меч в двойника
-АААРГХ!!!...Хочешь в прятки поиграть?
Лео снова побежал в стиле ниндзя, и сделал порез на двойнике вторым мечом
-Извини...Лучше играть в прятки!. - вскрикнул Лео
Лео в стиле ниндзя снова побежал мимо двойника
-А играть я буду...- сказал Лео и снова нанес урон двойнику - ...только со своей семьей.
Лео ускорился и стал больше наносить урон сопернику
-ХВАААТИИИТ!!!. - крикнул двойник крича от боли
Лео остановился, и наблюдал пока двойник умерал. Он же постепенно умирал, и он взорвался после появился яркий свет. Лео резко открыл глаза
-Лео?...Лео...Эй Лео. - звал Раф
-Очнулся. - сказал Дон
-Брат! - в слезах вскрикнул Раф, и обнял Лео
-Как ты, Лео?. - спросил Дон
Лео поднялся на ноги
-Вроде все хорошо. - ответил Лео
-Давай-ка завтра на тренировку, хорошо братец?. - спросил Раф
-Да Раф. - ответил Лео - "Неужели...Я дома, со своей...семьей". - подумал он
В голове Лео
-Я еще вернусь... и возьму под свой контроль тело Лео...Ты меня слышишь Лео?...Я вернусь...АХАХАХАХАААА. - сказал Двойник.
Конец