Черепашки ниндзя. Разлука

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
10 страниц, 2 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 6. Заключение

Настройки
      После победы над двойником Лео, прошло 2 дня, братья беспокоились, думали когда Лео проснется, ребята тренируются в Додзе, они ходят кругами, и у них было грустное лицо. -Чуваки, как думаете Лео проснется?. - спросил Майки. -Не знаю Майки, он должен поправиться. - ответил Раф Пока ребята тренировались, у Лео снился двойник. -Что?...Где я?. - про себя спросил Лео -Во сне. - прозвучал голос двойника, и появилось зеркало перед Лео -Опять ты?. Лео не успел взять Катану -Не доставай...Это твой брат, поместил меня в тебя. - сказал двойник находясь в зеркале -Раф?. - спросил Лео -Вот именно. - ответил двойник - Твой брат силен, но глуп -Не говори так про моего брата! Лео взял катану, и со взмахом клинка разбил зеркало. Не успел двойник появится, Лео вновь взмахнул катаной прямо в него. -Аргх. - вскрикнул двойник от боли Он упал на колени -ПХАХАХАХААА... - Лео перепугался - Ты думаешь что твой чертов меч, сможет убить меня?, какой ты тупой Лео. Тупее чем твой глупый Раф. Лео стиснул зубы, злобно посмотрел на двойника, резко побежал к нему, двойник вытащил из себя катана, взмахнул его на Лео, но он исчез -Хм?. - удивился Двойник осматривая вокруг Лео слишком быстро побежал мимо двойника, и поранил его со спины -ААРГХ!!!. - крикнул двойник от боли Он взмахнул катаной, но снова промох -Где ты...!?, Трус!....Выходи. - кричит двойник Лео снова побежал как ниндзя и пнул меч в двойника -АААРГХ!!!...Хочешь в прятки поиграть? Лео снова побежал в стиле ниндзя, и сделал порез на двойнике вторым мечом -Извини...Лучше играть в прятки!. - вскрикнул Лео Лео в стиле ниндзя снова побежал мимо двойника -А играть я буду...- сказал Лео и снова нанес урон двойнику - ...только со своей семьей. Лео ускорился и стал больше наносить урон сопернику -ХВАААТИИИТ!!!. - крикнул двойник крича от боли Лео остановился, и наблюдал пока двойник умерал. Он же постепенно умирал, и он взорвался после появился яркий свет. Лео резко открыл глаза -Лео?...Лео...Эй Лео. - звал Раф -Очнулся. - сказал Дон -Брат! - в слезах вскрикнул Раф, и обнял Лео -Как ты, Лео?. - спросил Дон Лео поднялся на ноги -Вроде все хорошо. - ответил Лео -Давай-ка завтра на тренировку, хорошо братец?. - спросил Раф -Да Раф. - ответил Лео - "Неужели...Я дома, со своей...семьей". - подумал он В голове Лео -Я еще вернусь... и возьму под свой контроль тело Лео...Ты меня слышишь Лео?...Я вернусь...АХАХАХАХАААА. - сказал Двойник. Конец
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник