Глава 5. Противостояние с самим с собой
12 марта 2022 г., 14:58
-Выбирай Лео. - говорит Совесть
-Отвяжись. - сказал Лео
Перед Лео появился его Двойник
-Ты можешь создавать тело?. - удивился Лео
-Вот именно, только твою копию. - ответил Двойник
-Что ты добиваешься?. - спросил Лео
-Я хочу знать, что ты выбрал. - ответил Двойник
-Я лучше буду шестеркой, чем предовать свою семью. - сказал Лео
-Хорошо, значит ты выбрал "Быть шестеркой".
Двойник взял Катану
-Что ты хочешь сделать?. - спросил Лео
-Я собираюсь убить тебя, мне не нужен хозяин который хочет стать Шестеркой. - ответил Двойник
-Ладно, раз так хочешь меня убить, тогда действуй. - сказал Лео
Оба Лео готовы к бою, Лео напал первым, и двойник блокировал удар Катаной и оттолкнул Лео. Двойник направляется к Лео
-Ха, я знаю каждую твою атаку, каждые твои движения, так что, ты не сможешь победить меня. - сказал Двойник
Лео разозлился, и напал на соперника. Он снова блокировал удар, оттолкнул и ударил ногой об пластрон Лео. Лидер упал на спину.
-Я тебе говорил, меня невозможно победить. - сказал Двойник
-Тебя поглатила моя ненависть, по этому ты агрессивно ведешь себя. - говорит Лео
-Твоя ненависть не причем, я сам захотел проверить тебя. - сказал Двойник
Лео стиснул зубы, взял катану, и еще раз попытался напасть на Двойника. Но на этот раз в воздухе, когда двойник блокировал удар, то появился блеск.
Оба Лео устали, и держали катаны крест на крест. Лео рычит. И из далека слышется голос, когда голос был громче и ближе, им оказался Раф
-Лео!. - зовет Раф
-Раф?. Что ты здесь делаешь?. - спросил Лео
-Кто это?. - спросил Раф
-Это...
-ХрррррААА!!. - Двойник напряг руки держащий катану и оттолкнул Лео
-Кто это Лео?. - спросил Раф
-Это...Моя совесть. Сначала он снился в моем сне. - рассказывает Лео - А затем дал мне выбор, уйти от вас или стать шестеркой.
-Чей Шестеркой?. - спросил Раф
-Вашим. - ответил Лео
-И что ты выбрал?
-Стать шестеркой, я не хочу вас предовать
-Молодец бесстрашный, давай убьем его. - говорит Раф
-Согласен...Братец. - согласился Лео
Лео и Раф готовы к бою, взяли свои оружия
-Ха!, двое против одного, так намного веселее. - с зловещей ухмылкой сказал Двойник
-Лео, если его убить, ты же тоже умрешь. - сказал Раф
-Лучше умереть, чем портить вам жизнь. - решенно говорит Лео
-Нет брат, я не хочу чтобы ты умерал
-Эй!, вы долго там болтать будете?!. - спросил Двойник
-Не волнуйся не долго!. - ответил Лео
Лео напал на Двойника, он снова блокировал удар, и кто-то сильно ранил соперника об спинной панцирь
Двойник крикнул от боли
-Чт..Что?!. обернулся Двойник
-Успел. - сказал Донни
-Дон?! Что ты...?. - не успел спросить Раф
-Почему меня убил обычная черепаха ниндзя!!?. - вскрикнув ответил Двойник
-Не просто черепаха, а родной брат. - ответил Дон
Раф упал на колени, и на глазах собераются слезы
-Раф... в чем дело?. - спросил Дон
-Что?. - удивился Дон
Дон повернул голову в сторону Лео, а он лежал на животе бессознания
-Нет, Нет!!. - вскрикнул Дон и побежал к брату
После он упал на колени и в слезах смотрит на брата
-ХАХАХАХА, ваша брат мертв, но я еще жив. - смеется Двойник
-Я так не считаю...Убийца!!
-Убийца?, я же совесть Лео. - сказал Двойник
-Что?. - удивился Дон
-Да Дон, он совесть Лео. - говорит Раф
-Я преобрел это тело чтобы сразится с ним...Но поскольку, он мертв, я должен найти себе нового хозяйна. - сказал Двойник
-Ты...Не посмеешь...Убе...ЖААААТЬ!!!. - крикнул Раф
Раф взял Саи и побежал к Двойнику. Он хотел пригнуть с крыши, но Раф успел пнуть одну саю в спину Двойника, и потащил его к трупу Лео. Раф швырнул того к брату. Появился яркий свет, затем Двойник исчез, остался лишь Лео
Продолжение Следует...