Блядские очки

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 23 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Глава 2

Настройки
      С самого утра все пошло по одному месту. Ноги запутались в джинсах, руки в рукавах толстовки, а носки и вовсе валялись где-то в недрах комнаты. Кстати по этой причине Киба долго ругался, ведь его заставили искать эти самые носки. -Пошли уже! Мы из-за тебя опаздываем! — Киба стал надевать кроссовки и ветровку. -С каких пор тебя волнуют наши опоздания, а? — Наруто тоже подошел к двери их комнаты и стал обуваться, — не помню ни одного случая когда мы не опаздывали. -С тех самых! Я залез посмотреть свои оценки пока мы в очереди в душ стояли, я ахирел. Мне срочно нужно что-то делать с литературой, там все красное! Меня ж мама пришибет! — в глазах собачника мелькнул страх, — а Хана сразу ржать начнет. Не надо мне такого счастья! -Ясно, я даже не смотрел в журнал.- на самом деле, блондин мог бы получать хорошие оценки по этому предмету, если бы не ленился. Наруто всегда мог изложить свои мысли во время обсуждения произведений или написать какое-нибудь сочинение, но ему этот предмет всегда казался очень скучным, — «нет, ну правда, кто-то реально любит ходить на эту лабудень?» -Пошли уже быстрее.- Киба схватил Узумаки за руку и потащил к Ино и Сакуре, — сейчас за девчонками, а Шика нас ждать у них будет. -Куда ты так гонишь? Я не успеваю, — блондин высвободил свою руку из захвата друга и быстро зашагал рядом. *** -На сегодня лекция окончена, можете идти, но кроме некоторых, сейчас скажу кто, — Саске достал список и зачитал примерно пятнадцать фамилий, в числе которых были Наруто, Киба и Сакура. -Сегодня эти люди должны будут прийти на дополнительные занятия, думаю вы догадываетесь почему.- преподаватель снял очки и устало потёр переносицу, — приходите сразу после окончания пар, уже на дополнительных мы решим всё остальное. -Хорошо, Учиха-сенсей, — грустно вздохнула группа. -Он озверел что-ли, — начал негодовать блондин, — у меня будто дел других нет! Я никуда не пойду, — Узумаки продолжил жевать булочку. -Ещё как пойдёшь, можно сказать, побежишь, — покосилась на него подруга, — Наруто, ты вообще свои оценки видел? Я вот твои да. Представляешь как потом влетит тебе, мне и ещё Учихе. -Это скучно! Нет, он конечно молодец, у него презентации красивые, он приводит классные примеры, всё довольно понятно, но мне не интересны все эти произведения! Они нудные. -Брат, ты понимаешь, что нам по шее дадут? Сакура дело говорит, — Киба состроил жалобную мордашку, — ну пожалуйста, ну сходи! Ну ты ведь умный, не оставляй нас одних, — собачник уже был готов на всё. -Да пойду я, — он задумался, идти действительно не хотелось, но оставлять друзей одних не хотелось больше, — куда тут денешься, если с одной стороны Сакура давит, а с другой твоя жалобная рожа мельтешит- махнув рукой Наруто поднялся со скамейки, выкинул упаковку от булки и поплёлся назад к дверям универа. Его друзья тоже подскочили и пошли за своим другом, удивительно, он так быстро согласился? Это его сексуальное влечение или что? А с оценками действительно была беда, бедная Сакура, она даже побледнела когда сенсей показал ей табель с успеваемостью группы. Кошмар. -Итак, сейчас я дам вам бланк, в котором вам надо будет поставить свои подписи, чтобы потом я сдал его в деканат, — Саске пустил листочек по рядам. -”Что с этим блондином не так? Он пугается меня? Я хотел пройти до конца аудитории, а когда проходил мимо него, он выпрямился и как-то нервно задышал. Шабутной малый. Вечно ест на парах, явно совсем не вникает, но я слышал его отправляли на олимпиады и он завоёвывал достойные места. Но тогда почему он так халатно относится к моему предмету…» -Учиха-сенсей, всё поставили подписи, — Сакура подошла к учительскому столу тем самым вырывав его из своих мыслей, — держите, — и положила лист на край стола. -Отлично, начинаем занятие.- Саске встал из-за стола и начал вести лекцию стараясь затронуть все проблемы группы и помочь разобрать все вопросы. Под конец факультатива брюнет довольно сильно устал. Оповестив всех, что студенты могут идти он прошёл к своему столу и устало сел на стул. -Узумаки, — Наруто вздрогнул от этого тона. Он что-то сделал не так? Зачем он ему? Ааа, помогите. -Я вас слушаю, — он всё-таки подошёл к учителю. Сакура с Кибой быстро ретировались ждать его за дверь. -Почему ты ленишься? — в лоб спросил Учиха. -Чегось? — блондин сломался, — извините, я немного не понимаю… -Я знаю о твоих победах во многих олимпиадах и всяких викторинах. Повторю вопрос. Почему ты ленишься? Ты ведь можешь лучше, гораздо лучше. -Мне скучно, — также в лоб ответил Наруто. -Что прости? — вот тут уже сломался преподаватель. А этот мальчишка не оборзел случаем? Вот так на прямую говорить, что ему скучно на лекциях? -Вы только не подумайте, дело не в вас, вы довольно интересно всё рассказываете, просто…эти книги…это они скучные.- пояснил ему студент. -Ну уж извини, я не могу с этим ничего поделать, есть определённая программа, которую надо пройти.- действительно оборзел. Программа ему не нравится, а Саске может не нравится, что он вечно шуршит упаковкой от булок. -Я знаю, но мне они не нравятся, — блондин скрестил руки на груди, — и вы не заставите меня их прочесть. В них нет ничего, что могло бы меня заинтересовать. -Почему же не смогу? У нас скоро университетские игры, первый тур среди наших студентов, а потом будут состязания с другими учреждениями. Я хочу отправить на них тебя.- закончил брюнет откинувшись на стул. У Наруто дёрнулся глаз. Только не это. -Многого хотите, — он сузил глаза, — я отказываюсь. -Почему нет, чего тебе боятся? — чего он упрямый как баран?! Саске уже начинал бесится. У него есть все данные, а если его подготовить, то победа будет обеспечена. -”Ааа, нет, нет, нет пожалуйста! Я ведь не вытерплю такого! Я не смогу находиться с ним один на один! Как в таких условиях готовиться к чему-то?!”- начал паниковать студент, — Готовиться очень муторно, прошлый лектор и так занудой был, а когда он готовил меня к прошлым играм я вообще чуть с ума не сошёл.- блондин плюхнулся на дополнительный стул с другой стороны стола. -Но я ведь не прошлый лектор, — он устало вздохнул. И так устал, а тут ещё с этим мальчишкой возиться! Так ещё и старший братец должен наведаться сегодня вечером, — пожалуйста, Наруто, давай попробуем, я возлагаю на тебя большие надежды. Я бы отправил кого-нибудь другого раз ты так не хочешь, но некого. Тут больше никто не имеет таких данных, а ты на сколько я понял, очень умный и начитанный мальчик.- от этой реплики у студента мурашки прошлись по телу. -Я…хорошо, я попробую, но ничего обещать не могу. Когда мне приходить? — быстрее от него отделается и дело с концом, промелькнула мысль в светлой головушке. -Приходи после пар по средам, договорились? -Да, договорились.- Наруто встал со стула и подхватив сумку быстренько вышел из аудитории. -Эх, даже не попрощался, — Саске тоже надо было идти, а то бедный брат с голодухи помрёт. *** -Привет, отото, — в квартиру зашёл мужчина лет тридцати, — как дела на новой работе? Тебя ещё не совратила какая-нибудь девочка? А может мальчик? — Итачи сделал притворно удивленное лицо и закрыл рот рукой, — А может ты кого-то совратил?! -Завались, — Саске повернулся к брату с деревянной лопаткой в руке, — а вот на счёт девчонок…одна сегодня рьяно пыталась пообедать со мной на перемене, — он стал расставлять тарелки, — есть ещё группа девчонок которые сидят на первых рядах специально чтобы продемонстрировать свои формы. Ужас. -Да ты прям нарасхват братец, бедняжки, как же они расстроятся если узнают, что ты по мальчикам…- Итачи попробовал кусочек мяса, — ммм, а если бы эти дамочки знали как ты готовишь… — тут он вдруг стал серьёзней, — а ещё что-нибудь интересное есть? -В плане? — младший Учиха тоже начал трапезу. -В плане партнёра. Ты ведь не живёшь по принципу «дом-работа-дом». Нашёл кого-то? Может в клубе был кто-то интересный? — мужчина прекрасно знал о похождениях брата, ведь в подростковом возрасте частенько забирал его из клубов и баров. В то время он был тем ещё бунтарем. -Я серьёзный человек, а всё о чём ты думаешь уже в прошлом, — он уткнулся в тарелку. -Не ври, отото, расскажи всё братику, — У самого Итачи не было любимого человека, поэтому и свободное время он обычно проводил в компании брата. И естественно ему всегда нужно было о нём всё знать, начиная от любимых носков заканчивая тем, сверху он был прошлой ночью или нет. -Ну…вообще, есть один интересный парень, но он просто красивый. -Ты зарделся, — брат пристально посмотрел на младшего, — говори всё. -А что говорить? Он просто красивый, — Саске жевал один единственный листик салата уже минуту. -Саске, — требовательно. -Как же ты достал, — буркнул младший, — он блондин, голубоглазый, он мой студент, ему лет двадцать…двадцать один. Но он не в коем случае не привлекает меня в сексуальном плане, это не профессионально. Был бы он постарше…а так не в коем случае. -А если он сделает первый шаг? — да когда же он уймётся?! -Итачи, нет. Он мой ученик, я преподаватель, о чём ты вообще? — Саске тяжко вздохнул, на самом деле обидно, Узумаки его привлек- я очень устал, давай я тебе расстелю в гостевой и мы пойдём спать, пожалуйста. Завтра ещё собрание на кафедре. -Как скажешь, отото. Было очень вкусно, спасибо.- старший Учиха пошёл мыть посуду, — «не обманывай сам себя, братик, я знаю твой типаж, надо было блокировать комп после просмотра порнушки.» После оба Учихи на ватных ногах добрели до кроватей и легли на мягкие простони. -Херли он привязался ко мне? Пусть лучше себе найдёт кого-нибудь, — Саске сложил руки за голову, — надо сходить в клуб. Завтра как раз пятница.- с этой мыслью он улёгся получше и вскоре спад мирным сном. *** -Брат, давай сегодня к Гааре и его семейке махнём? Только без Ли! Он чуть клуб по запчастям не разобрал когда набухался! — предложил вдруг собачник. -К Гааре…-Наруто задумался, — а почему нет? Давай! Сакура, ты с нами? — блондин глянул на девушку которая что-то быстро печатала в телефоне. -Что? А в клуб к Гааре…ммм…да, давайте! Хоть отдохну наконец, — она достала маленькое зеркальце и находу накрасила губы блеском. -Тогда будь готова к половине двенадцатого, от общаги на такси доедем. -Хорошо, договорились, — Сакура аж просияла, — я сейчас побегу на допы, до встречи! Гаара к слову, был владельцем одного довольно хорошего и большого клуба в Токио. У него есть брат и сестра, которые также там работают, Канкуро— диджей, а Темари и её подруга Таюя— барменши, ну и остальной персонал по мелочи. Наруто с друзьями очень частно приходят в этот клуб, главная причина естественно дружба с начальством, из-за которой они всегда получают скидки или вовсе бесплатную выпивку если Темари и Таюя в нормальном расположении духа. Сегодня у всех троих студентов было хорошее настроение, чем не повод развлечься? -Я написал остальным, — сказал другу Киба, — но у всех уже планы, будем только втроём. -Блин, ну ладно, — Наруто стал рыться у себя в шкафу. Что ему надеть? Пожалуй, тут должна быть музыка из игры «Поле чудес», нет, вы просто не видели количество этой одежды. Для него внешний вид всегда был очень важен, особенно при походах в такие места как клубешник, — так, что тут у нас, — сегодня хочется блистать! У блондина почему-то хорошее предчувствие.- «Для начала надо найти сетчатую водолазку», -после того как вещь была найдена на одной из полок, начался выбор рубашки и джинсов, — супер! Теперь аксессуары! — Киба лишь закатил на это глаза и цокнул. Так всегда, ничего нового. Наконец копошения были окончены. Под чёрную шёлковую рубашку с коротким рукавом была надета та самая сетчатая водолазка, рубашка была расстегнута на три пуговицы и не скрывала прелестей загорелого и подтянутого тела. Чёрные джинсы украшал пояс с несколькими не вычурными цепями, а сами джинсы сидели более чем отлично, прекрасно демонстрируя филейную часть студента. Изюминкой в образе стали чёрные носки с динозавром! Носков у Наруто была целая коробка, многие думали, что этот дибил их коллекционирует. -Ты пирсинг надевать будешь? — решил поинтересоваться собачник, который тоже был почти готов, — или не будешь? -Я как раз выбираю серёжки в ухо, — отозвался ему блондин. -А проколы в сосках? — повернулся к нему друг. На самом деле у блондина было всего шесть проколов. Язык, соски, два в правом ухе и один в левом. Сделаны они были все за один год, когда тому было восемнадцать или семнадцать лет, мама конечно поворчала немного, но потом сказал, что мальчику очень идёт и она просто удивилась. Вследствие чего после была сделана татуировка на животе, но уже в девятнадцать. -Их я и не снимал, — он подошёл к зеркалу, — я вот думаю, может мне и в универ с серёжками ходить? Не думаю, что кто-то против будет. -Они идут тебе, так что носи, — ответил Киба надевая галстук, но не затягивая его до конца, — ты готов? Пошли к Сакуре, — после чего он двинулся к двери. -Привет, Учиха, — в машину к Саске сел платиновый блондин, — куда едем? -Едем в «Шукаку», — даже не повернувшись ответил Саске. -А где «Привет, мой глубоко любимый Суйгецу»? Или после встречи с той блондиночкой уже не актуально? А ведь нам было так хорошо вдвоём, а твоя любовь с первого взгляда всё погубила.- Суйгецу состроил грустную мину и вздохнул. -Это был просто секс, угомонись уже. А что насчёт блондиночки, просто он напомнил мне одного парня из клуба, которого я видел там в прошлый раз, вот и всё. Это никакая не любовь с первого взгляда, ты как Итачи себя ведёшь. -А ты и Итачи рассказал? — Суйгецу довольно сильно удивился, обычно Саске не просвещает брата в такие вещи. -Он стал допытываться за вчерашним ужином, а меня это бесит, поэтому и рассказал. Но не всё. -Ясненько, — парень пристегнулся ремнём, — поехали уже. *** Саске сидел за барной стойкой и пил очередной коктейль. Сегодня он приехал один, в надежде найти кого-нибудь на одну ночь. Собственно, как обычно. -Никого интересного, — он вздохнул и попросил у Темари повтор своего напитка.        -Ищите кого-нибудь скрасить досуг? — решила спросить девушка.        -Да, — ей коротко ответили. Когда Саске забрал стакан и снова повернулся к залу, раздался громкий смех вперемешку с воплем, который был слышен даже сквозь музыку. Отыскав взглядом источник звука он увидел высокого блондина, стоявшего к нему спиной. В сторону танцпола его подгонял высокий шатен, и к сожалению, их лица он так и не увидел. Тут блондин пройдя в центр зала стал танцевать, стоит отметить, что делал он это плавно и с явным эротическим подтекстом. Брюнет сидел со своим коктейлем явно не один завороженный такими действиями со стороны неизвестного парня, который в это время продолжал танец, в какие-то моменты вскидывая руки и крутя бедрами, в какие-то выгибаясь. Шатен, который по видимому друг этого паренька, что-то восторженно кричал со своего места, на что ему показали фак. Когда Саске решил подойти к нему под конец музыки, к объекту всеобщего момента подбежала девушка с длинными темными волосами, что-то шепча. В этот момент блондина будто прошибло током и метнувшись к их столику за вещами и своим другом, все быстро, не оборачиваясь двинулись к выходу. Оставив Саске негодовать он быстрого исчезновения этого паренька. -Сука, — коротко ругнулся он и вернулся на своё место. *** Блондин с друзьями продвигался к одному из столиков которые стояли в клубе. -Я схожу за коктейлями, вам всем как всегда? — спросил Киба у друзей. -Да, давай как обычно, передай привет девчонкам! — крикнул ему Наруто сидя на диванчике. Саске в это время ждал Хозуки и скучающие осматривал зал. Всё как всегда. Кто-то сидит компаниями за столами, кто-то упивается за барной стойкой, кто-то танцует, а в правом углу сидит Наруто со своей подружкой и что-то яро обсуждает. Стоп. Брюнет моргнул. Ему не показалось? Он стал всматриваться в дальний столик в углу. Нет, не может такого быть. Он ещё раз посмотрел на заинтересовавшего его парня. Блять. Это точно он. Чёрт. Саске задумался, а не был ли его ученик тем самым парнем, которого он видел в прошлый раз. В этот момент к столу подошёл блондин и поставил напитки перед другом. -Слушай, я пока ждал коктейли, заметил того паренька. Ну, который приглянулся тебе, он вон там сидит, — он указал пальцем в сторону студентов с которыми уже сидел Киба, — милашка такой. -Блять, это действительно он, — он распластался на диване и закрыл рукой глаза, — Суйгецу, это пиздец… -О чём ты? — он уже успел нахрюкаться или что? -Меня возбуждает мой ученик, когда же я до такого докатился…а всем ходил орал, что он просто красивый, а сам хочу завалить его…- продолжил он монолог. -Саске, ты можешь по человечески сказать? — парень взял в руки свой бокал и стал исподлобья смотреть на Учиху. -Тот парень мой студент. Тут до Суйгецу наконец дошло и он поперхнулся. -Кха, кха, что ты сказал?! — он попытался откашляться, — Учиха, ты ебанулся?! Какой студент, ты вообще понимаешь, что несёшь? Он совершеннолетний хоть?! — блондин смотрел то на друга, то на этого горе парня. -Совершеннолетний, — он тоже взял свой коктейль, — если логически подумать. -Ахиренно, просто класс, — он всплеснул руками, — влюбился в левого парня из клуба, который был бухой в стельку и устроившего тут чуть ли не стриптиз, а потом это оказался твой студент, кому расскажешь, не поверят! -Хватит, отчитываешь меня как мамочка.- Саске нахмурился. Не он ли вчера вечером говорил, что это не профессионально? Нет, наверное, это был кто-то другой. -И что ты будешь делать, — парень успокоился и снова взял бокал, — или всё так и оставишь? Откуда ему знать, что делать? Не каждый день ты влюбляешься в собственного студента. Радует факт того, что он не малолетка. Но оставлять всё как есть он точно не будет, не в его стиле такое. -Кадрить буду, — буркнул он помешивая лёд. Сначала Суйгецу снова поперхнулся, а потом заржал в голос. Эта коротенькая фраза вызвала у него целый приступ смеха, в то время как его друг насупился как мышь на крупу. -Ты?! Кадрить собрался? — и снова смех. Бедного парня аж скрутило. Хорошо, что была громкая музыка и они сидели в углу, поэтому этого ржача не было слышно, иначе могли быть вопросы. -Че ты ржёшь как припадочный? — это уже начинало злить, причём конкретно, — Может тебе в больничку, а то такие приступы не норма у обычных людей. -Да ну тебя, я очень удивился, что ваше величество может такое сказать. Обычно на тебя все подряд засматриваются, ты ведь не задерживаешься со своими партнёрами, — он специально не стал напоминать про их связь.- но если тебя это сделает счастливым…удачи тебе и всё такое. Кстати, я надеюсь ты не против, но я немного засмотрелся на него и он правда ничего такой. Я бы сам был не против провести с ним ночь.- он хищно ухмыльнулся, интересно, а Учиха будет ревновать? -Завались, он уже мой, — блондин был одарен фирменным взглядом Учих. -Ооо, как мы заговорили, а мне ты такого не говорил, — брюнет на это лишь хмыкнул. Время было около трёх ночи, температура в клубе только накалялась, а Киба с Наруто уже были хоть и не в хлам, но довольно сильно пьяны. -Идиоты, — тихо сказала Сакура, смотря на парней рассказывающих очередной анекдот Темари с Таюей. С другой части зала за парочкой наблюдал Саске, который уже что-то задумал. -Я отойду ненадолго, — предупредив Суйгецу он двинулся к Сакуре, которая не сразу заметила приближение брюнета. -Здравствуй, Сакура.- послышалось сбоку. -Пошёл нахуй, я не буду с тобой знакомиться. Стоп, откуда ты… Ааа! — она хотела узнать как этот нахальный тип узнал её имя, но опешила увидев перед собой лицо преподавателя.- что…а…здравствуйте, извините…я не думала… а что вы тут делаете? — она стала заикаться. Прекрасная картина, она сидит посреди ночи в клубе со стаканом алкоголя в руке перед новым учителем! Так ещё и являясь при этом старостой группы! -Не волнуйся ты так, я ведь тоже человек, разве мне нельзя сходить в клуб? — он схватил пирожнику с их стола. -Н…нет! Конечно можно…-Сакура не понимала, что ей делать. Сидеть в такой неформальной обстановке с преподавателем…зачем он вообще подошёл?! -Сакура, — получилось слишком резко, так, что бедная девушка подпрыгнула, — а у Узумаки есть пара? -Простите, что? — после этого вопроса девушка будто ожила, — Вы спросили, есть ли у Наруто пара? — «он сейчас шутит или что?» — пронеслось в её голове, — «Учиха подошёл не чтобы по шее дать?» -Именно это я и спросил, -Саске перевёл взгляд с блондина на собеседницу, — так ты ответишь? -А зачем вам это информация? — весьма занятно выходит, — Нет у него никого. -Приглянулся он мне, вот и спрашиваю. Это хорошо, что нет никого…- брюнет ожидал услышать вопль, о том как же так вышло, но вместо этого Сакура лишь усмехнулась. -Скажу вам так, сенсей, этот идиот пришёл к мнению, что испытывает к вам сексуальный интерес, но не надейтесь, что он станет это как это показывать, он не из этих людей, — почему-то резко вспомнились девчонки с первых рядов в аудитории, — но я слышала, что он будет ходить к вам на подготовку к чему-то там, будет интересно за этим наблюдать.- девушка сделала глоток и посмотрела в глаза учителя, которые горели интересом, — И советую не тянуть с этим делом, есть риск остаться в минусе. А и забавный факт, ему уже все вас рекламируют. Думаю, вы его бесите только до того момента как не подойдёте слишком близко. -Ты сейчас о чём, — интересный мальчишка оказался, — объясни последнюю фразу. -Вы никогда не задумывались…почему он вас шугается? — тут Саске осенило, — Ооо, вы бы знали как у него уши краснеют при виде вас. А когда вы смотрите на него своим строгим взглядом из-под очков, он закрывает лицо руками и бухтит, проклиная ваши «блядские» очки. Саске вдруг завис, пытаясь побороть желание громко засмеяться. -А почему мои очки, вдруг стали «блядскими»? — он кашлянул в кулак, чёрт, он его до белого каления доведёт. -Фетиш, — коротко ответили ему. -Ясно…-брюнет снова повернулся к Наруто, который вместе с Кибой ретировался на танцпол, — спасибо, за информацию. -На здоровье, уже самой хочется помочь этому бедолаге, а то будет потом ходить с недотрахом. Мне лишние заботы не нужны. На это Саске всё же засмеялся, после чего попрощался со студенткой и пошёл назад к Хозуки. -«Интересно однако выходит», — подумал Учиха, — «надо обсудить с Суйгецу» Блондин в это время отплясывал тектоник на танцполе под вопли собачника, Сакура уже собирала вещи чтобы отправляться домой. Уж лучше им пораньше уйти, пока они не разгромили тут всё, как это бывало парочку раз. Прекрасное окончание дня. Если конечно не считать, что завтрашнее утро кое-кто проведёт в обнимку с активированным углём и белым другом. А Саске с Суйгецу с довольными минами сидели и смотрели на причину дальнейшего геморроя Учихи.
36 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник