Блядские очки

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 23 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Глава 4

Настройки
Неделя началась как обычно, носящиеся по коридорам студенты, девчонки пытающиеся закадрить одного молодого преподавателя. И кстати, Саске заметил, что не только девушки кидают ему неоднозначные взгляды. А его объект внимания как и говорила Сакура, внимания не проявляет. -Интересно, — Учиха ухмыльнулся, — устроил холодную войну? Хорошо, посмотрим, на сколько тебя хватит. Пусть он и выглядел как холодный принц, но Саске был таким только на работе и на семейных праздниках. А когда у него хорошее настроение, он даже шутить может. Пара шла уже пятнадцать минут, а Наруто даже голову на него не поднял. Стоп, он спит там? Продолжая объяснять материал, Саске поднялся на последний ряд и присел на парту неподалёку от Наруто, в то время как Киба стал пинать друга коленкой, стараясь его разбудить. Сказать честно, выходило не очень. Саске, заметив провал собачника, придвинулся ближе, явно не собираясь сдаваться. Всё же разлепив глаза и попытавшись понять где он, с левой стороны от себя Наруто заметил знакомую фигуру преподавателя. -«Какого хера Учиха тут забыл?» — на щеках появился еле заметный румянец.- «Не, ну задница у него конечно шикарная, тут даже спорить бесполезно…» Эх, до чего ты докатился, Наруто… -Киба, что он тут делает? — блондин придвинулся к другу. -Видимо пройтись решил…- тихо буркнул себе под нос он, — «Ааа, ну не могу же я сказать, что он жопу твою завоевать хочет!» -Хватит разговаривать, — резко наклонивший к Наруто рявкнул Саске. Сидевшая на другом ряду Сакура подпрыгнула и повернулась к парням, застав красного как помидор Наруто и пристально смотревшего на него преподавателя. -«Съеби к чертям!» — промелькнуло в голове, — Нечего так кричать, так ещё и мне на ухо. -Нечего болтать, — глаза Саске сузились, — «Давай, ведись на мои провокации» -Нечего болтать, бла-бла-бла, я всего-то спросил, что вы тут делаете.- в знак своего протеста Наруто насупил губу и скрестил руки на груди. Может он просто копыток? Поэтому и злой вечно. -Я не могу пройти в конец своей аудитории и посмотреть чем ты тут занимаешься? -Я спал.- коротко и ясно. -Долго тебе объяснять, что спать надо не тут? — ситуация веселила и злила одновременно. Вся группа замерла и смотрела на это представление. Для всех было странным, что Учиха ещё не выгнал студента из кабинета. -Долго. Киба всё ещё не оставлял попыток утихомирить этого идиота, но всё было тщетно. -Зайди ко мне после пар на несколько минут, буду учить тебя нормам поведения, — Саске всё-таки отодвинулся, — «Я победил.» -Я ещё подумаю идти мне или нет, — начал бухтеть Наруто. Нет, ну он нормальный?! Пришёл значит, разбудил, жопой повилял, наорал, так ещё и зайти к нему велел. Много думает о себе. Саске, всё же услышав ответ, лишь хмыкнул и удалился в сторону своего стола. -Наруто, ты осёл! — шикнул на него Киба и дал не сильную затрещину. -Иди нахуй! — блондин потёр затылок. Он повернулся к Сакуре, на что она лишь одарила его хмурым взглядом. -Ну и ладно. *** -Я подожду тебя у аудитории Учихи, Сакура уже убежала, она с Ино по магазинам решила прошвырнуться. -А кто сказал, что я пойду? Мы идём домой.- Наруто явно не собирался идти к этому злыдню. Как там он его назвал, копыток? Замечательно. Как он вообще вспомнил эту кличку… -Ты ахирел?! Иди давай! -Я не хочу оставаться с ним наедине, он меня бесит. У меня в среду с ним подготовка к очередным университетским играм, — Наруто вздохнул, — мне этого хватает. -Так и скажи, что боишься упасть в обморок от его красоты и опозорится. -Хоть сам понял, что спизданул? — тут его телефон завибрировал. -«Давай сходим в кафе неподалёку от общаги?»

-«Зачем?»

-«Просто так. В восемь тебе удобно будет?»

-«Конечно. До вечера.»

-Что там? — Киба покосился на телефон друга. -Шикамару позвал в кафешку, — он хмыкнул, — правда, неясно зачем.- Наруто даже удивился такому. Обычно ленивый гений предпочитал сон у себя в комнате. На то он и ленивый. -«Это Сакура что-то рассказала? Шика бы из своей норы просто так не вылез.» — задумался Киба. Вполне возможно, но рассказала ли она всё? -Даже странно как-то, как думаешь? -Чего? А, да, довольно странно, Шикамару в вечерние время редко куда выбирается.- Киба не сразу понял, что вопрос был адресован ему. *** Шика сидел в кафе и пил зелёный чай, думая над словами Сакуры. Получаеться, сенсей заинтересован в Наруто? Интересно. Но проблематично, всё-таки ученик и учитель… хотя, им кажется плевать. Но ведь Наруто никак не будет проявлять симпатию. В таком случае, что он собирается делать? Если конечно, вообще собирается. Этот персонаж ещё та заноза, скорее что-то буркнет себе под нос и пойдёт дальше. Неясно, что предпринял Учиха, будет довольно занимательно понаблюдать за ним. Парень налил себе ещё чая, продолжая размышления. Сколько бы продлились такие отношения? Пока их не заметят? И что они будут делать при таком раскладе, деканат вряд ли оценит такие отношения. Пусть Наруто и двадцатилетний, Цунаде-сама следует своим собственным принципам. Да и узнать друг друга нужно получше. Боги, какая же морока. В этот момент к нему подсел блондинистый вихрь в лице Наруто. -Рассказывай, что у вас с Учихой. -Люди сначала здороваются. Ничего такого, ты только за этим меня позвал? — он стал выглядывать в зале официанта. -Наруто, чёрт тебя дери, я пропустил всего лишь одну его пару, а у вас уже конфликт.- проблематично, — Расскажи, мне даже интересно. -Тебе что-то бывает интересно? — к столу подошла девушка забрав внимание блондина себе, — Латте со сливками, пожалуйста.- он снова повернулся к Шикамару. -Хватит подстёгивать меня с каждой фразы, — недовольно, — выкладывай уже. -Пристал как банный лист! Я спокойно спал, он подошёл и стал на меня орать. Ещё сказал, что я невоспитанный и позвал после пар на промывку мозгов, — Наруто сделал скучающий вид, — это вся история. -Наруто, ты порой такая заноза в заднице, — Шика провёл рукой по лицу, — «Что же ему ответить? Сакура сказала, он не в курсе взаимности…чёрт» -Ага, — Наруто взял стакан с кофе из рук подошедшей девушки, — я такой. -Ты собираешься что-то делать? Там, подкладывать ему письма о безграничной любви? -Шикамару, ты не болен? Естественно, что нет! Это полный бред, я не записывался в ряды его фанаток, какие ещё письма? -А если он начнёт посылать знаки симпатии? Что тогда? — нельзя ведь, чтобы Учиха сам всё делал. -Ну…- тут Наруто задумался, — я не думал о таком. Слишком маловероятно. А ведь правда, что тогда? Наверное было бы классно, в таком случае, они смогли бы сблизится, а там как пойдёт… Но для Наруто это были лишь мечты. Эх, вот бы он знал, что Учиха не ровно дышит в его сторону. Даже смешно получается. -А ты подумай. -Шика, что ты хочешь от меня услышать? — блондин надул губу, — Я не понимаю. -Ты многого не понимаешь, — вздохнул Шикамару, — но сейчас не об этом. Давай так, я задаю вопросы ты отвечаешь? -Это как допрос? -Нет, просто хочется прояснить, что твориться в твоей голове. -Да вам всем мёдом намазано у меня в голове, а? — Наруто скептически осмотрел друга. Ну… в принципе, нет ничего такого страшного в том, что ему помогут всё расставить по полочкам, — Ладно, давай уже. -Ты бы хотел узнать его лучше? -Наверное да, но в любом случае, он ведь весь из себя правильный, холодный принц. Или как там его прозвали, — он хохотнул, — «Ещё есть вариант копыток. Так и буду его звать.» -Кто прозвал? -Девчонки из универа, которые бегают за ним. Проще говоря, фан-клуб. -Ладно, проехали, — бедный сенсей, честное слово, — ты хочешь его? Наруто завис, смотря в упор на Шикамару. Это выражение лица передавало целый спектр эмоций. -То есть, сначала ты спросил хочу ли я узнать его ближе, а потом ты спрашиваешь, хочу ли я секса с ним? — блондин даже не моргнул, продолжая испепелять собеседника, — Вы ребята, совсем двинулись, да он горяч, но это не значит, что я хочу поебаться с ним. Это совершенно не так. -Кому врёшь? — собрался играть в гляделки? Хорошо. Шикамару принял вызов. Склонив голову в ту же сторону он продолжил, — А, Наруто? Признайся себе. -В чём? -В своих желаниях. Игра продолжалась ещё минуту, которую Наруто потратил на раздумья, но взгляда никто не отвёл. -Блять, хорошо, признаюсь, я хочу Учиху! Меня бросает в жар когда он слишком близко! И я очкую идти к нему на подготовку к играм, ведь мы будем наедине, — наконец моргнул, — доволен? -У меня есть ещё вопрос. -Что ещё? — Наруто изогнул бровь. -Ты дебил? — Шикамару хохотнул, — То есть, ты ходил орал, что у тебя проявился сексуальный интерес к человеку, но при этом отрицал, что хочешь его? Наруто, ты серьёзно? Наруто хотел что-то ответить, но остановился. Стоп. То есть как? Сексуальный интерес это ведь когда он просто считает его горячим? Не так разве? Он ведь никогда не говорил, что хочет быть отраханным Учихой во всевозможные щели? Он просто… восхищался его красотой? Шикамару наблюдал за эти с пол минуты и всё-таки решил вырвать Наруто из прострации. -Наруто-о, — насмешливо протянул, — приём, как слышно? Наруто перевёл на него взгляд и засмеялся. -Блять, ладно, я тупанул. Прошу простить. -Всегда у тебя тупилка не в те моменты включается, — Шика улыбнулся, поражаясь своему другу, — так что делать будешь? Сидеть в сторонке или как-то взаимодействовать с Учихой? — в какой раз он задаёт этот вопрос? -Он всё равно меня бесит, — он допил пенку кофе, — но сидеть в стороне точно не собираюсь.
Примечания:
36 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)