Не переживай, будет весело!

NC-17
В процессе
127
автор
Alligoria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 877 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Часть 10.

Настройки
Pov Саша: После того, как я узнала что эта мозгоёбка останется у Жожо, то я даже почувствовала некое облегчение. Не то чтобы мне всё равно или я её не люблю, нет, дело не в этом, просто я жуткая одиночка и в целом не люблю присутствие людей рядом, а таких активных людей как Женя мне в целом сложновато переносить, но так уж вышло. В какой то момент я даже почувствовала что-то вроде чувства вины, но оно быстро улетучилось, сама виновата. Проснулась я, кстати, в 11 утра, хотя обычно встала в 9. Сделав себе кофе, я принялась листать ленту в Инстаграме, попутно не прекращая зевать. Но тут же моя сонливость сменилась удивлением, когда я увидела пропущенный звонок от Дипинса. Да уж, любая из его фанаток прямо сейчас бы меня загрызла. Я тут же перезвонила ему. – Что хотел? — Хэй, привет, надеюсь не отвлекаю. В общем тут такая ситуация, у меня на завтра запланирован стрим, я думал провести его с Серёжей, но у него появились дела, а все остальные тоже по разным причинам не могут, а один я не хочу стримить и… В общем ты не будешь против присоединиться ко мне завтра и провести стрим вместе? - уже привычная речь с постоянными запинками и заиканием, но это даже казалось мне в какой-то степени милым. – Ладно... Только как мне к тебе приехать? - неожиданно для себя ответила я, хотя была явно не в том настроении, чтобы с кем-то общаться, а уж тем более видеться. – Я вызову такси. Спасибо, что согласилась! - по его голосу и правда было слышно, что он рад, забавно. Я сбросила трубку, на пару минут задумавшись, правильно ли я поступаю. Ладно, придется отложить какую-то часть уроков на завтра. И ещё надо написать Жене, всё ли в порядке. Мы ещё немного попереписывались и обсудили все тонкости. Через часа три я была уже у него. Мне было адски неловко, так как на этот раз мы были абсолютно одни. Но парень вёл себя очень заботливо, даже заказал суши, я чуть не умерла от счастья. Мы немного перекусили, поболтали и начали стрим. Всё прошло довольно гладко, мы смотрели видосы из тик тока, общались с чатом, благодарили за донаты, да и в целом приятно проводили время. Единственное, что меня, скажем так, напрягало, так это то, что Ваня практически весь стрим не спускал с меня глаз, иногда пытался как то ненавязчиво коснуться и всё в этом роде. Я мягко его отталкивала, так как чувствовала себя крайне неловко, тем более на нас смотрят более 50 тысяч человек. После окончания стрима мы ещё немножко посидели и я уже было собиралась ехать домой, но тут Ваня остановил меня. – Слушай, не хочу показаться навязчивым, но…Не хочешь остаться у меня на ночь? Уже поздно, да и…Я бы хотел побыть с тобой подольше. - последнюю фразу он произнёс уже значительно тише, покрываясь лёгким румянцем и отводя взгляд. – Вань, это очень мило, но я лучше поеду. - твёрдо сказала я. – Да, конечно, прости... Я вызову такси. - стример заметно напрягся и расстроился. – Не стоит, у меня есть деньги. Спасибо за прекрасно проведённое время. - искренне улыбнувшись сказала я, обняв его. Надо же, от него очень вкусно пахнет (но не мятой, жаль). Ваня крепко обнял меня, хотя изначально вовсе не ожидал от меня подобных действий. Мне захотелось постоять так подольше, хотя это было очень смущающе, но зато так приятно. Неужели...? Блять. Ну нет, какие парни, Саша, у тебя дохуя уроков, да и... Он слишком хорош.
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник