Не переживай, будет весело!

NC-17
В процессе
127
автор
Alligoria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 877 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Часть 11.

Настройки
Pov Женя: Я проснулась, на удивление, с прекрасным настроением. И даже без похмелья. На кровати Серёжи. Но без Серёжи. Так, слишком много вопросов. Зайдя в гостиную, я обнаружила спящего Жожо на диване, причем в очень забавной позе. Ему вообще так удобно? Мой взгляд тут же упал на колонку Sony на столе, на лице возникла дьявольская улыбка. Интересно, он отпиздит меня за это? Да похуй. Я тут же подключила Bluetooth и, найдя в ютубе одну из многочисленных песен Сектор Газа, врубила на полную катушку. Музыка пиздецки въебала по ушам, даже мне пришлось их заткнуть, чтобы просто не оглохнуть. Зато главная миссия выполнена - Серёжа упал с дивана и тут же проснулся. Ебать у него физиономия. – Доброе утро, котик! - я выключила музыку, ухмыляясь шире чеширского кота. – Ага, блять, доброе. Меня соседи выселят, ебанашка! – Хватит ныть, я жрать хочу. – Закажи че хочешь, можешь с моей карточки оплатить. - кудрявый разблокировал свой телефон и подал его мне. Вау, какой уровень доверия, Саше есть, чему поучиться. – Спа... Спасибо... - на пару секунду я даже растерялась. Серёжа мягко улыбнулся, вытирая глазки. Я даже залипла на это, потому что, на самом деле, это выглядело чертовски мило. Я заказала пиццу и две колы. Завтрак чемпиона прям. Пока мы ждали еду, уже успели попиздиться подушками, тысячу раз друг друга облапать и поржать с мемов. Честно признаться, мне ещё никогда ни с кем не было так весело и комфортно. Можно творить абсолютно любую хуйню, сходить с ума, делать всё, что душе угодно. Это восхитительное чувство полной свободы - то, чего мне всегда не хватало. Пока мы ели пиццу, я решила заглянуть на Инстаграм Дипинса, где обнаружила их совместные сторис с Сашей, оповещающие о совместном стриме. У меня аж глаза на лоб полезли, хули эта сука меня даже не предупредила? А, блять, она предупредила, это я тупая, случайно вырубила уведы. На удивление, эта новость вовсе не испортила мне настроение, а даже наоборот, я была счастлива, что у Саши наконец кто-то появился. Не знаю, насколько там всё серьёзно, но, надеюсь, хотя бы Ваня вытащит её из учебников. – Чего так удивилась? - спросил Серёжа, взяв очередной кусочек Пепперони. – Да так, оказывается у Саши и Вани был стрим. – Ухты...- Серёжа странно улыбнулся. Так, че происходит? – Ты чего? – Да Ваня мне уже все уши об этой Саше прожужжал, я уже даже ревновать начал. – А че говорил? – Секрет фирмы. - Серёжа заговорщически подмигнул. Да уж, всё интереснее и интереснее. – Может тоже совместный стрим проведём? - решила предложить я. – Ну-у, можно, в принципе. Но у меня сегодня с Эвелоном, а завтра с Дилблином и Семиксом. Послезавтра сможешь? – Посмотрим. - я допила колу, задумавшись. Серёжа так мил со мной, что рано или поздно я влюблюсь, этого просто не избежать. Опять эти ужасные чувства невзаимности и привязанности угробят мою психику. Я снова буду страдать, снова захочу умереть, снова буду резаться и рыдать каждую ночь. Надо ли мне всё это? Точно нет. И что мне делать? Он настолько прекрасен, что я его просто не заслуживаю. Меня никто никогда не полюбит. Смириться и отпустить? А смогу ли я?
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)