Не переживай, будет весело!

NC-17
В процессе
127
автор
Alligoria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 877 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Часть 14.

Настройки
POV Женя: Мы попрощались с Серёжей, и я поехала домой, активно игнорируя все сообщения, которые в огромном количестве поступали на мой телефон. Я уже говорила, что люблю мучить людей?) В конечном итоге примерно часа через полтора я уже подходила к дому. Я спокойно зашла в квартиру, но меня любезно остановили. – Ну привет, ёб твою мать, я жду объяснений. - в явно прихуевшем состоянии сказала мне подруга. – Боже, ну дай хоть раздеться то, я домой полтора часа пиздохала. - уставшим голосом ответила я, разуваясь и проходя в гостинную, - И о чём же вам поведать, мой юный подаван, пх? – А то ты не знаешь блять. Вы реально просто взяли и пососались? – Нет, блять, в фотошопе смонтировали и вставили нахуй, что за тупые вопросы? - закатив глаза, совершенно безразлично ответила я. – Ещё скажи, что вы встречаетесь, ага. - отвернулась от меня Саша. - Ну вообще да, пх. - я незаметно улыбнулась, пиздеть людям это моё всё, конечно. – Чего? Серьёзно? - походу она мне рил поверила, ну так даже интереснее. - Но тут один пиздец произошёл... В общем, нам с Вадимом придётся на время вернуться в Киев из-за родителей, а так как ты домой явно возвращаться желанием не горишь, то можешь поехать с нами, мой брат миллионер уже купил билет. – Окей... Кидаем мужиков, получается...И сколько мы там проторчим? - вздохнула я. – Без понятия, ты же знаешь моих родителей, странные люди. – Мда... Тогда нужно потребовать от наших мужиков помощи с вещами. - сказала я, уже печатая сообщение Жожо. На утро следующего дня я проснулась просто никакая. Мы с Сашей начали собирать вещи и закончили только под вечер. Как бы я ни пыталась это скрыть, я безумно буду скучать по Серёже, пока буду в отъезде. Потихоньку я начинаю верить в собственную ложь, что мы действительно встречаемся. Я схожу с ума? – Ебало попроще сделай. - любезно сказала мне Саша, когда мы уже с вещами выходили на улицу. Серёжа подвезет нас на машине в аэропорт. – Отъебись. - ответила я в своей манере. Когда-нибудь мы научимся нормально общаться... – Жаль, что мы только начали встречаться, а ты уже уезжаешь, золотко. - шутливо сказал Серёжа, помогая нам поместить вещи в багажник. – Действительно жаль... Всю дорогу я была сама не своя. Я так и не смогла уснуть в эту злосчастную ночь. Все эти мысли о Серёже, о том поцелуе, да и вообще, о нас. Никогда такого не было со мной, что я относилась к кому-то так серьёзно. Надеюсь, что я отвыкну от него, когда приеду в Киев, а то мне это всё уже не нравится.
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)