Не переживай, будет весело!

NC-17
В процессе
127
автор
Alligoria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 877 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Часть 13.

Настройки
POV Женя: Ахуеть. Просто ахуеть. Нет, я безусловно рада за Сашу и Ваню, но ахуеть же, пх. Хотя, в целом, я знала, что так будет. Но за ребят порадовалась. Раз уж они начали встречаться, то мне нужно что-то большее. Я бы могла, конечно, просто начать встречаться с Серёжей, но, во-первых, я не уверена, нужно ли мне оно, да и он не предлагал, так что мне в голову пришла одна мысль. Те, кто общаются с Жожо, знают, что он тот ещё мастер хайпа и может сыграть абсолютно что угодно, кто-то скажет что это плохо, мне же наоборот это нравилось. — Блять, Жень, ты не думаешь, что это как-то слишком? Нет, я, конечно, люблю всю эту херню с играми на чувствах и тп, ты и сама знаешь, но это какой-то пиздец. - с сомнением глядя в мою сторону и делая затяжку, ответил мне Серёжа. — Да ладно тебе, зато такой разъёб будет, мы ещё и этим голубкам скажем, что встречаемся! - сказала я, ухмыляясь и забирая электронку у парня, да-да, он и меня на эту хуйню подсадил. - Потом сознаемся, конечно, но признай, это же все твои мелкие фанатки меня ненавидеть до конца дней будут, пх. – Хмм…наверное, ты права, можно попробовать провернуть, пх, как раз через часик стрим запустим и как раз в самом конце сделаем и вырубим стрим) — Рада, что ты поддержал, и да, если что, то это ничего не значит, кудрявый, мне просто скучно и я хочу поиздеваться над людьми.) - улыбнувшись как чеширский кот, сказала я. - Так, а сейчас свали, я хочу переодеться. – Безусловно, миледи, уже ухожу.)) - после этих слов Серёжа реально встал и вышел из комнаты, даже удивительно. Потому что, как правило, когда я хотела переодеться, то выжить его из комнаты было практически невозможно, и я в конце концов запиралась в ванной и переодевалась там. Собственно, я переоделась в юбку, спизженную у Жожо футболку и ещё и чулки напялила, а вот так, буду ходить совращать его, пусть побесится, ахах. Через минут сорок мы уже сели за комп и я уже раз десять пожалела, что так оделась, потому что я, наверное, уже синяков Серёже на руке наоставляла, настолько часто я по ней била, чтобы он убрал её с моих ног. Не то чтобы мне неприятно, скорее наоборот, просто хочу помучить эту милую мордашку. Мы запустили стрим и в целом всё было как обычно, мы немного посмотрели тик токи, попиздились, пострадали всякой хуйнёй и уже под самый конец я незаметно подмигнула Серёже. — В общем, я там недавно под парочкой тик токов видела что- то по типу «да когда они уже поцелуются» или вроде того, ну и я подумала…иди-ка сюда, красавчик, - усмехнулась я и максимально приблизилась к лицу стримера, на что он так же улыбнулся одной стороной, беря меня за подбородок и целуя. Я естественно ответила на это и краем глаза заметила ахуевающий чат и как посыпались донаты, а Серёжа же не прерывая поцелуй вырубил стрим. Я отстранилась и рассмеялась, как в принципе Жожо. — Уууу, ебать мы герои любовники конечно, - убирая волосы за уши произнесла я. - Неплохо целуешься кстати, хех. — Оу, я знаю, золотце, но от тебя это слышать вдвойне приятно) - немного улыбнувшись ответил парень. - Сейчас уже скоро еду привезут, кстати.
Примечания:
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)