Не переживай, будет весело!

NC-17
В процессе
127
автор
Alligoria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 877 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Часть 16.

Настройки
Pov Саша: Кто-нибудь, научите эту долбоёбку отвечать на сообщения вовремя. Я чуть не ебанулась. Как вот можно нормально жить с таким человеком? Если бы не Вадим, я бы заебалась её искать, а она просто уснула в клубе, да еще и беззвучный режим догадалась включить. – Что у тебя за подруги блять? - кряхтел обиженка192 на протяжении всей дороги домой. – Вадюш, завали ебало, иначе закопаю. В этот момент я была просто в бешенстве. Мало того, что меня заставили волноваться, так ещё и забили на меня хуй. Пора бы уже наконец нам нормально поговорить, а то за всё это время наша дружба превратилась в бесконечные издевательства друг над другом. Нам всегда было сложно найти общий язык, но почему-то всегда было так весело и интересно вместе. Но сейчас это просто невыносимо. Когда мы доехали, мой братец любезно занес бездыханное тело моей сестры и кинул его на диван. Видел бы её сейчас Серёжа, он бы ахуел. – Пиздец, че с ней делать то теперь? – Ждать и молиться Хесусу, получается. - ответила я, убирая волосы за ухо и тяжело вздыхая. – Ебать надёжный план. Может просто друзей нужно нормальных выбирать? - как всегда не без издёвки ответил Эвелон. – Дядь, не тебе меня жизни учить, ты со своей разберись сначала. Кстати, как там с Наташей? – Ах ты... - Вадя усмехнулся, доставая из холодильника бутылку пива и открывая её. - Вообще-то, время уже недетское, так что пиздуй спать, малолетка ебучая. – Вот ты дед ебаный, пх. - улыбнулась я, но спать всё-таки пошла. Ну как спать? Меня разбудило сообщение от Вани и в итоге мы переписывались всю ночь. Он, как всегда, был занят просмотром тиктоков, причем самые жёсткие он даже отправлял мне. Ебать, даже у меня не было таких мыслей, какие появляются у этих малолеток с бушующими гормонами и явными намёками на шизофрению. Они хотят отсосать Дипинсу даже больше, чем я, пиздец. На утро я, естественно, была в полусонном состоянии, зато настроение было очень даже приподнятое. Влада, как обычно, не было дома, а алкоголичка всё ещё посапывала на диване. Через время я услышала звуки с дивана и тихий мат. Проснулась таки. Я подошла к подруге и протянула ей минералку. – Ну и какого хуя это было? Тебя на звонки не учили отвечать? - сказала я, с ходу начиная ругаться на младшую. - Я блять переволновалась вся, почему нельзя было как минимум предупредить? – Сука, вот что ты сейчас начинаешь, а... - хрипло прошептала Женя, отпивая минералку и прикладывая другую руку ко лбу, потирая его. - Тебе разве не похуй, где я, что со мной, с кем я и всё такое? У нас не дружба, а хуйня какая-то, понимаешь? Меня аж передёрнуло от этих слов. Она же сама прекрасно всё понимает, что за дебильные вопросы? Как же бесит. Абсолютный игнор всего того, что я для неё делаю. Может, действительно пора прекратить? – Тебя Серёжа попросил ему позвонить, как в себя придешь. - безэмоционально сказала я, пытаясь подавить агрессию внутри себя, растующую в геометрической прогресии. Подруга молча встала и поплелась в ванную и...Мне показалось или с её глазами действительно что-то не так? Больно уж они красные для её обычного состояния, даже с учётом того, что она пила... Ладно, чуть позже мы это обсудим, а сейчас мне необходимо проветриться. Я вошла в свою комнату, взяв в руки телефон, желая включить музыку, но увидела новое сообщение от Дипинса. Пх, спрашивает, как дела. Нет, пожалуй, не буду портить ему настроение своими проблемами, у него у самого в жизни чёрт знает что происходит с этими стримами, он даже почти не спит, как бы я его ни уговаривала, Ну ничего, когда встретимся, я обязательно ему помогу с этим... Хотя, это странно звучит, хех. Надев на себя первое, что попалось под руку, взяв наушники, телефон и ключи, я вылетела из квартиры, ничего не сказав Жене. В конце концов, не могу же я всегда следить за ней и решать её проблемы, это тогда действительно будет не дружба, а какая-то хуета. Какой идиотизм.
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник