Не переживай, будет весело!

NC-17
В процессе
127
автор
Alligoria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 877 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Часть 18.

Настройки
Pov Саша: Я так устала. За это время слишком многое пошло по пизде. Помимо наших с Женей взаимоотношений, также начались проблемы с Ваней. В последнее время он какой-то странный, постоянно шутит депрессивные шутки, а рассказывать в чём дело не собирается. Ну ничего, уже завтра мы с Женей вернёмся в Москву и тогда уже всё выясним. Отношения Жени и Серёжи тоже складывались мягко говоря по-уебански, постоянные телефонные истерики, неприятные шутки и фразочки в сторону друг друга... Нет, конечно, они и раньше так делали, но в шутку, а вот сейчас... – Блять, какой же Серёжа уебан нахуй, я ебала. - Женя в очередной раз вломилась в мою комнату с банкой энергетика в руке после очередного телефонного скандала со своим недобойфрендом. – Стучаться не учили? - спросила я, нехотя отворачиваясь от компа и закатывая глаза. – По ебалу себе постучись блять! - в мою сторону полетела та самая злополучная банка энергетика, к счастью, уже пустая. Я тяжело выдохнула, контролируя приступ агрессии. Если я начну сейчас кричать, всё станет ещё хуже. Но пора бы уже остановить всю эту вакханалию. – Че, в молчанку играем? Сашенька обиделась? - с приторной ноткой сарказма спросила брюнетка. – Женечка, солнышко, если бы я обиделась, тебя бы уже давно здесь не было. - в той же манере ответила я. - Напомню для особо одарённых, ты не у себя дома. Тут диктуем правила я и Вадим, а ты просто гость. Что-то не устраивает - съёбывай нахуй, я не собираюсь с тобой нянчиться, с меня хватит. На секунду я даже пожалела о своих словах, но, по моему мнению, они были вполне справедливыми. Лицо Жени выражало какую-то неопределённую эмоцию. Печаль? Гнев? Ненависть? Может, вообще пустота? Я никогда не отличалась особой проницательностью, поэтому мне всегда было важно именно общаться с человеком, чтобы понять его лучше. Женя, в свою очередь, не умеет разговаривать на такие темы и думает, что её поймут без слов. – Ладно, я... В общем... Ты права. – Да неужели? - я решила переспросить, думая, что мне послышалось. – Ага. Извини. Я... Постараюсь, больше не приносить проблем, честно. – Женя, блять... Я просто хочу узнать, что происходит, но ты не хочешь ничего объяснять. Как я могу спасти тебя, если я даже не знаю, от чего спасать? – Пх, забавно. - брюнетка улыбнулась краешками губ, глядя в какую-то рандомную точку на стене. – Вы с Серёжей, оказывается, одинаково мыслите. Я решила промолчать, так как упоминание Серёжи наверняка не было чем-то приятным для неё. И что делать дальше? Она всё равно ничего не расскажет, как и Ваня. Всегда держат корень проблемы в себе, а эмоции выплёскивают на других. Как дети малые. – Слушай, если не хочешь говорить мне, расскажи кому-нибудь другому. Есть люди, которые поймут тебя гораздо лучше, чем я. – Да, ты права. Ещё раз прости. Честно говоря, я бы и тебе рассказала, просто не знаю, какие слова подобрать... В ту же минуту Женя покинула мою комнату. Наверное, захотелось побыть одной, кто ж знает, что у неё в голове. Да уж, тут без Жожо никуда, надеюсь, хотя бы он поможет. Я вновь окунулась в свои мысли, бездумно листая тикток, пока не наткнулась на рандомный эдит с Дипинсом. Ваня... Интересно, он скучает вообще? И как он себя чувствует сейчас? Одиноко ли ему? Сколько вообще за последние время он спал и спал ли вообще? Я так переживаю...
Примечания:
127 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)