Борьба за любовь 💘

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 257 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Спасение возлюбленного"

Настройки
Наруто обошёл всю деревню в поисках Саске, но его нигде небыло. Он решил сходить за помощью к Ируке, но его тоже не оказалось дома. Наруто побежал к Какаши и на счастье он был дома. Он нервно смотрел в окно будто кого-то высматривал. -Какаши? - произнёс Наруто - мне нужна помощь, Саске пропал и Ируки нет дома. Ты не видел их? -Значит Саске тоже пропал... -Тоже? -Да. Ирука пропал, когда я проснулся. Я об бежал всю деревню, но его нигде нет.. -Уууу... это значит вы спали вместе?)- ухмыльнулся Наруто -Тебя это не касается, нам нужно найти их. В начале они предлагали их место нахождения, но нигде их не было. После разборок они просто пошли туда, куда глаза глядят. Вдруг Наруто почувствовал, что за ними кто-то следит. -Наруто? Ты почему остановился? -Мне кажется, что за нами следят. Начинается густой туман. Они начали слабеть. -Какаши-сенсей.. что это? -Нужно срочно уходить! Мы долго не протянем. Какаши взял Наруто на руки и начал убегать, пока все силы не кончились. Вдруг он тоже начал чувствовать на себе взгляд. Они ушли от тумана на безопасное расстояние. *кто-то кинул кунай и поранил щёку Какаши.* Он положил Наруто на землю и воскликнул: -Нападать из за спины? Кто такой трус, что не может выйти на поле боя и драться в открытую? -Хах, это для привлечения внимания * из слабого тумана выходит незнакомец* * они начинают драться, в то время как Наруто начинает просыпаться* -А?... Что произошло?! - Наруто увидел драку- нужно помочь Какаши и напасть на врага из засады! Наруто прячется за деревом и замечает Саске и Ируку связанных между собой.: -С-саске? Ирука? Кто вас повязал? Наруто осторожно подбирается к ним. Саске начинает открывать глаза и замечает Наруто: -Нару... СТОЙ! Не подходи! Это ловушка! -Ловушка?- ухмыльнулся Наруто- Это же глупо ставить её в столь очевидном месте, датебаё! Тут он замечает верёвку и понимает, что Саске не шутит. -А как мне вам помочь? -Ты один?- в недоумении спросил Саске -Нет, со мной Какаши, но он с кем то дерётся. -Попробуй кинуть палку, чтоб она задела верёвку. Тогда ловушка просто схватит палку и ты сможешь спокойно нас развязать! Наруто делает так, как сказал ему Саске. -Неужели ловушка так глупо установлена? Хотя так даже легче. Он развязал их и они уже собирались идти на помощь Какаши, как вдруг кто-то кинул кунай в спину Наруто. -КХЕ, КХЕ! Кажись я н-не все ловушки отключил... идиот я, датебаё!... Саске поймал Наруто и аккуратно положил его голову себе на колено. -Наруто! Ты дурак посреди дороги падать!? Вставай!... -нервно пытался Саске поддержать раненого *Кто-то наступил на сухую палку в кустах* Саске кинул в их сторону кунай, но от туда выпрыгнул заяц. -Ээээээ.... опять ловушка? Точно! Саске без раздумий кинул ещё один кунай в зайца. Заяц превратился в человека -А ты умеешь думать)- произнёс тот же незнакомец Медленно подходя к Саске он отвлекал его, пока теневой клон подкрадывался сзади. -Неужели ты не понимаешь, что из за тебя умер твой друг?)- говорил неизвестный отвлекая внимание Саске В это время Ирука начал открывать глаза, он вовремя взял кунай и воткнул в спину незнакомца. Тот был повержен. -Добей его...-неожиданно сказал Саске -Что? Добить? Но заче... -ДОБЕЙ ГОВОРЮ! -крикнул Саске Ируке *ещё 2 удара по врагу* Ирука увидел Наруто. -Наруто! - Ирука подбежал к нему-Что с ним? -Не смог увернуться он куная.. я отнесу его в деревню, а ты помоги Какаши- Саске убежал -Помочь Какаши? А где он? Не получив ответа он услышал кашель позади себя. Обернувшись он увидел Какаши с кунаем в животе. -Эй?! Ты жив?! Какаши! Молчание...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)