Часть 3 "Спасение возлюбленного"
26 января 2022 г., 17:36
Наруто обошёл всю деревню в поисках Саске, но его нигде небыло. Он решил сходить за помощью к Ируке, но его тоже не оказалось дома. Наруто побежал к Какаши и на счастье он был дома. Он нервно смотрел в окно будто кого-то высматривал.
-Какаши? - произнёс Наруто - мне нужна помощь, Саске пропал и Ируки нет дома. Ты не видел их?
-Значит Саске тоже пропал...
-Тоже?
-Да. Ирука пропал, когда я проснулся. Я об бежал всю деревню, но его нигде нет..
-Уууу... это значит вы спали вместе?)- ухмыльнулся Наруто
-Тебя это не касается, нам нужно найти их.
В начале они предлагали их место нахождения, но нигде их не было. После разборок они просто пошли туда, куда глаза глядят. Вдруг Наруто почувствовал, что за ними кто-то следит.
-Наруто? Ты почему остановился?
-Мне кажется, что за нами следят.
Начинается густой туман. Они начали слабеть.
-Какаши-сенсей.. что это?
-Нужно срочно уходить! Мы долго не протянем.
Какаши взял Наруто на руки и начал убегать, пока все силы не кончились. Вдруг он тоже начал чувствовать на себе взгляд. Они ушли от тумана на безопасное расстояние.
*кто-то кинул кунай и поранил щёку Какаши.* Он положил Наруто на землю и воскликнул:
-Нападать из за спины? Кто такой трус, что не может выйти на поле боя и драться в открытую?
-Хах, это для привлечения внимания
* из слабого тумана выходит незнакомец*
* они начинают драться, в то время как Наруто начинает просыпаться*
-А?... Что произошло?! - Наруто увидел драку- нужно помочь Какаши и напасть на врага из засады!
Наруто прячется за деревом и замечает Саске и Ируку связанных между собой.:
-С-саске? Ирука? Кто вас повязал?
Наруто осторожно подбирается к ним.
Саске начинает открывать глаза и замечает Наруто:
-Нару... СТОЙ! Не подходи! Это ловушка!
-Ловушка?- ухмыльнулся Наруто- Это же глупо ставить её в столь очевидном месте, датебаё!
Тут он замечает верёвку и понимает, что Саске не шутит.
-А как мне вам помочь?
-Ты один?- в недоумении спросил Саске
-Нет, со мной Какаши, но он с кем то дерётся.
-Попробуй кинуть палку, чтоб она задела верёвку. Тогда ловушка просто схватит палку и ты сможешь спокойно нас развязать!
Наруто делает так, как сказал ему Саске.
-Неужели ловушка так глупо установлена? Хотя так даже легче.
Он развязал их и они уже собирались идти на помощь Какаши, как вдруг кто-то кинул кунай в спину Наруто.
-КХЕ, КХЕ! Кажись я н-не все ловушки отключил... идиот я, датебаё!...
Саске поймал Наруто и аккуратно положил его голову себе на колено.
-Наруто! Ты дурак посреди дороги падать!? Вставай!... -нервно пытался Саске поддержать раненого
*Кто-то наступил на сухую палку в кустах*
Саске кинул в их сторону кунай, но от туда выпрыгнул заяц.
-Ээээээ.... опять ловушка? Точно!
Саске без раздумий кинул ещё один кунай в зайца.
Заяц превратился в человека
-А ты умеешь думать)- произнёс тот же незнакомец
Медленно подходя к Саске он отвлекал его, пока теневой клон подкрадывался сзади.
-Неужели ты не понимаешь, что из за тебя умер твой друг?)- говорил неизвестный отвлекая внимание Саске
В это время Ирука начал открывать глаза, он вовремя взял кунай и воткнул в спину незнакомца. Тот был повержен.
-Добей его...-неожиданно сказал Саске
-Что? Добить? Но заче...
-ДОБЕЙ ГОВОРЮ! -крикнул Саске Ируке
*ещё 2 удара по врагу*
Ирука увидел Наруто.
-Наруто! - Ирука подбежал к нему-Что с ним?
-Не смог увернуться он куная.. я отнесу его в деревню, а ты помоги Какаши- Саске убежал
-Помочь Какаши? А где он?
Не получив ответа он услышал кашель позади себя. Обернувшись он увидел Какаши с кунаем в животе.
-Эй?! Ты жив?! Какаши!
Молчание...
Примечания:
Немного интриги есть?:_>