Часть 4 "Да я намекнуть пытаюсь!"
27 января 2022 г., 12:27
Ирука взял Какаши на спину и побежал в Каноху. После того как проснулся Какаши, Ирука уже пытался приготовить что то. Какаши улыбнулся, выдохнул и подошёл к Ируке.
-Помощь не нужна?) А то вижу у тебя тут проблемы...
-А? Э... да, не помешала бы помощь.
Какаши взял сковородку и начал готовить.
-Ирука... Как ты оказался в лесу?
-Я? А...Э... ну... Я в общем хотел покушать, как вдруг! Появился очень густой дым. Я испугался. Хотел выбежать из квартиры, но очень ослаб. Потом я увидел, как ко мне подходит какой-то силуэт человека... это... похоже был тот, что привязал меня к дереву, когда ты меня спас.
-А!? Тот самый? *но это же был Саске..*
Какаши с удивлением и шоком смотрел на то, как кипит масло на сковороде.
Вдруг он резко посмотрел на Ируку, снял фартук и убежал к Саске.
-Эй! А как готовить то?!
Опять не получивший ответа Ирука просто выключил плиту и принялся кушать.
-Саске! Кого ты изображал, когда нападал на Ируку?!
-Э?- в недоумении произнёс Наруто
-Наруто? А где Саске?
-Спит.. А в каком смысле нападал?
-Неважно. Мне нужен Саске.
-Саске, да Саске, датебаё!
Какаши стал нервно будить спящего.
-А? Что? Какаши?
-Саске! Кого ты изображал, когда нападал на Ируку?
-Я? Да небыло такого..
-Значит теневой клон...
-А ты про что?
-Неважно, мне нужно разобраться с тем, кто на вас напал.
-Стой!- Саске резко поднялся с кровати- я могу чем-то помочь?
Какаши проигнорировал ответ и просто убежал.
-Наруто! Одевайся!
-Да я вроде итак одет...
Они вместе побежали следить за Какаши.
Примечания:
М-да... фантазии нет