Борьба за любовь 💘

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 257 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 "Да я намекнуть пытаюсь!"

Настройки
Ирука взял Какаши на спину и побежал в Каноху. После того как проснулся Какаши, Ирука уже пытался приготовить что то. Какаши улыбнулся, выдохнул и подошёл к Ируке. -Помощь не нужна?) А то вижу у тебя тут проблемы... -А? Э... да, не помешала бы помощь. Какаши взял сковородку и начал готовить. -Ирука... Как ты оказался в лесу? -Я? А...Э... ну... Я в общем хотел покушать, как вдруг! Появился очень густой дым. Я испугался. Хотел выбежать из квартиры, но очень ослаб. Потом я увидел, как ко мне подходит какой-то силуэт человека... это... похоже был тот, что привязал меня к дереву, когда ты меня спас. -А!? Тот самый? *но это же был Саске..* Какаши с удивлением и шоком смотрел на то, как кипит масло на сковороде. Вдруг он резко посмотрел на Ируку, снял фартук и убежал к Саске. -Эй! А как готовить то?! Опять не получивший ответа Ирука просто выключил плиту и принялся кушать. -Саске! Кого ты изображал, когда нападал на Ируку?! -Э?- в недоумении произнёс Наруто -Наруто? А где Саске? -Спит.. А в каком смысле нападал? -Неважно. Мне нужен Саске. -Саске, да Саске, датебаё! Какаши стал нервно будить спящего. -А? Что? Какаши? -Саске! Кого ты изображал, когда нападал на Ируку? -Я? Да небыло такого.. -Значит теневой клон... -А ты про что? -Неважно, мне нужно разобраться с тем, кто на вас напал. -Стой!- Саске резко поднялся с кровати- я могу чем-то помочь? Какаши проигнорировал ответ и просто убежал. -Наруто! Одевайся! -Да я вроде итак одет... Они вместе побежали следить за Какаши.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)