Рональд
После моего прихода домой, я прошёл на кухню, решив выпить кружечку кофе. Уже сидя за столом я усмехнулся. Я следил за ним почти два месяца, не решаясь к нему подойти. Он казался таким нежным и хрупким, будто сейчас подойдёшь к нему и он растает, как первый снег в руках. Сделав последний глоток, я тяжко поднялся со стула и поставив кружку в раковину, я достал из морозилки контейнер с замороженными мышами для Дио. Выключив свет на кухне я пошел в комнату своих маленьких рептилий. Зайдя в комнату я включил свет и поставил на тумбочку контейнер. - Доброе утро мой любимые какашки,- сев на корточки, я достал из тумбочки контейнер с сверчками для Нео,- кто первый будет кушать? Подойдя к террариуму с Нео я посмотрел внутрь, эублефар сидел под тёплой лампой, видимо согреваясь после сна. Открыв контейнер и достав одного из сверчков, открыл из дверку террариума, положил его на тарелочку для кормёжки. Ящерка быстро собрался и началась охота. Подкравшись максимально быстро и уже собравшись нападать, он потерпел поражение, сверчок быстро улетел вглубь террариума. Усмехнувшись, я закинул ещё одного светлячка, который был пойман ещё чуть ли не с пинцета. Ещё немного понаблюдав за охотой на первого светлячка, я закрыл террариум и контейнер, положив его на тумбочку. Открыв контейнер с мышками, я подошёл к террариуму Дио. Змея лежала около мисочки с водой. - Эй, змеюк, ты чего,- достав из контейнера мышку щипцами, я положил в тарелочку мышку. Подняв голову, Дио пополз к своей еде, проглатывая её не жуя. Дождавшись пока рептилия полностью проглотит еду, я протянул к ему руку. Несколько раз показав язык, змей начал заползать по моей руке. Наблюдая за тем как двигается змей, я вновь прокручивал весь день в голове, стараясь вспомнить какие-то детальки в его внешности, например, две небольшие родинки у основания большого пальца, или маленький шрамик на скуле, наверное он его получил в детстве. От своих мыслей меня оторвал укус в предплечье. Дио явно не нравилось что его не отпускают в террариум. Положив змея обратно в его домик, я плотно закрыл дверку. Забрав с полки контейнер с мышами, я выключил свет и вышел из комнаты, закрыв дверь. Поставив контейнер обратно в морозилку, я пошёл в спальню. Упав лицом подушку, я обнял её, желая поскорее уснуть. С мыслями о Льюисе и о том что будет дальше я заснул.***
Проснувшись утром я чувствовал себя полу живым полу мёртвым. Пару раз проснувшись ночью я начинал думать о Лью и иногда это затягивалось больше чем на половину часа. Поднявшись с тёплой кровати и зайдя в ванную я понял что уснул не переодевшись. Сняв футболку и кинув её на стиралку, я посмотрел на себя в зеркало. Интересно, а какой тип Альф нравится омеге? Не сказать что я был качком который сидит в зале двадцать четыре на семь, но и дохликом меня назвать нельзя. Еженедельные занятия в зале сначала с тренером на протяжении года, а потом самостоятельно давали свои плоды. Широкие плечи и шея, сильные, ухоженные руки, рельефный пресс с шестью кубиками. На удивление большенства альф, на теле у меня почти не было волос. Ещё когда ходил на плаванье нас заставляли убирать абсолютно все волосы на теле, кроме головы. Понимая что, чем больше я на себя смотрю, тем больше я себя накручиваю и тяжело вздохнув зачесал волосы назад. Развернувшись и скинув с себя джинсы с бельём, я залез в душ, намереваясь принять контрастный душ и окончательно проснутся. А Лью нравятся рыжеволосые? Или ему больше нравятся блондины или брюнеты? А может вообще с русыми волосами? А какие глаза ему нравятся? Зелёные или голубые? А может серые или карие? Откинув голову, я тяжело выдохнул, закрыв глаза. Слишком много вопросов и очень мало ответов. Выходя из душа я накинул на плечи маленькое полотенце. Взяв в руки телефон я открыл чат с Льюисом. Что написать... Посмотрев ещё с минуту в экран, я решил предложить Лью куда-нибудь сходить. Ответ пришёл только через час. В итоге мы договорились на шесть часов в парке.